Мандариновый пост

Привет дорогие косметисточки! Скоро Новый Год и меня потянуло на мандаринки и на все, что на них похоже) Сегодня расскажу вам о лаковых мандариновых друзьях, вот они)
Лаки этих марок я хотела попробовать давно, и если найти Алессандро не проблема, то вот с ОПИ в моем городе все намного хуже… Но обо всем по порядку
Первым пойдет мандарин(хотя скорее пламя, но неважно)Alessandro
1 Alessandro nail polish 946 sunkissed
Ну что я могу сказать… Очень яркий и насыщенный в бутылке на ногтях требует 2, ато и 3 слоя, и все равно просвечивает кончик… Нанесение беспроблемное, кисть для меня удобная. Стойкость, кстати, не порадовала-к концу первого дня начали затираться кончики… Цвет классный-оранжевый, с серебристо-розовым шиммером. Лак вполне сносный, но я ждала большего… Любимчиком явно не станет, но носить буду. Смотрим фото
С черной шубой, кстати, такие оттенки смотрятся очень интересно
Шиммер
Цена-180 р.за объем 5 мл
Оценка-4
2 OPI nail lacquer Its Bird,its Plane,its OPI
Как я уже говорила, ОПИ в моем городе нет, но однажды я увидела в кучке-могучке знакомые по постам флаконы, и это казались ОПИ, с огромной скидкой и наклейкой ОРЛИ в ассортименте))) Срок годности сих флаконов мне неизвестен, но на лучшее не надеюсь и ношу на базу. В ближайших планах разобраться с Трансдисижном и заказывать себе ОПИ через инет(кто знает еще хорошие инет-магазины с ОПИ плиз пишем в личку)
Теперь о лаке-цвет просто умопомрачителен! Настоящий мандарин! Лак очень жидкий, ложиться неровно, держится 2 дня-я думаю это из-за сроков… Но несмотря на все сложности я не вылезаю из этого лака, но ношу, как правило, с зеленым шиммером Дефи. Смотрим фото
Соло
С шиммером Дефи при спокойном дневном освещении
При искусственном свете-шиммер во всей красе, обожаю этот вариант маникюра!
Чудо-шиммер)
Цена-120р в кучке-могучке
Оценка-несмотря ни на что 5!
Вот такой вот мандариновый пост, спасибо всем, кто осилил)
прямо мандаринок захотелось)
красивые лаки
  • 04 декабря 2011, 19:16

• Tatty
  • 04 декабря 2011, 17:46
Первый намного больше понравился!
  • Isterika
  • 04 декабря 2011, 17:58
А мне что-то оба не понравились.
Мне кажется такой маникюр, а лучше педикюр, для загорелых пальчиков)))
Спасибо за обзор! +++
  • 04 декабря 2011, 19:17
Спасибо, что заглянули, но загара у меня почти никогда не бывает, а отказывать себе в оптимистичных цветах не хочется
  • Isterika
  • 04 декабря 2011, 19:19
Да-да, загар опасная штука
Хорошо, что я люблю и ношу только неоптимистичные и мрачные цвета)))) Зато они хороши на любом цвете кожи
  • 04 декабря 2011, 19:21
Я всякие люблю, но в периоды хандры не могу без оранжевого
Правильно! Надо же и бледнокожим какую-то яркую радость иметь!
  • 04 декабря 2011, 22:02
Вот и я о том)
Мне первый больше понравился: натуральная такая мандариновая шкурка…
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2011, 19:00
А почему все ногти одной длины, а мизинец длинный?   мне кажется так некрасиво  , уж извините. А вообще цвета приятные.
  • 04 декабря 2011, 19:18
Кстати, вот не поверите, я это только на фото заметила, видимо это проблема в ракурсах. В жизни разница почти не видна

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 19:41
Веселые мандаринчики на ногтях — мое первое впечатление :) Супер!
  • 04 декабря 2011, 20:21
Спасибо))
  • Angora
  • 04 декабря 2011, 19:45
Первый мандарин понравился! Яркий, сочный, новогодний!
  • 04 декабря 2011, 20:22
Все за первый, а я вот люблю второй, особенно с зеленым шиммером)
Вообще, радостные цвета! А зеленый шиммер прямо удивил! хочу такой тоже!
  • 04 декабря 2011, 22:03
Еще ни одно фото не передало его истинной красоты! Мой маст-хев!
Причем нашла я его тоже в кучке-могучке то ли за 80, то ли за 100 рублей)