04.12.2011

Microbond UV Cure Top coat от OPI

Моё большое разочарование в верхнем покрытии OPI, которое я так долго искала

Кому интересно, прошу…

О продукте:
Средство призвано продлить жизнь маникюру, придать зеркальный блеск и сделать ногти более твердыми. Способ применения: нанести один слой закрепителя поверх лака или на чистые сухие ногти и поместить на 3 минуты в УФ лампу.

Мое мнение
Как-то весной мне на глаза попался очень интересный продукт от OPI в небольшом магазинчике профессиональной косметики, консультант объяснила что это сушка-закрепитель, которая застывает в УФ лампе и подходит как для нарощенных ногтей, так и для натуральных. Я очень заинтересовалась, но цель моего визита была несколько иной и банально не хватило денег на приобретение сего чудного средства (около 900 рублей) и поэтому я решила, что обязательно вернусь за ним в следующий раз. А пока, думала я, посмотрю ка в интернетке инфу по нему, но, к сожалению, так ничего дельного и не нашла. В моем представлении этот закрепитель являл собой отдаленный аналог шеллака, который и держится долго и ноготь утолщяет, к тому же и блестит как стеклышко. В общем вернулась, а магазина то и нет уже:( Расстроилась, в интернете также не нашла его в продаже, и, даже, на сайте официального представителя в России нет никакой информации о нем.Помог пресловутый Ebay. И вот, через 2 недели я держу заветный синий флакончик и сразу же давай мазюкаться. Но вот то ли руки у меня не из того места (хотя в прошлом я работала мастером маникюра) то ли что, но никакого эффекта у меня не вышло. За 3 минуты закрепитель так и не просох в лампе, за 4 тоже.Досушила обычным способом на воздухе, но все равно не было глянца. Переделала заново, та же история. В общем лак без закрепителя выглядел даже лучше чем с ним. Теперь валяется без дела.
Но я не оставляю попытку найти аналогичный продукт другой марки, буду признательна за информацию о похожем средстве)

Цена:
16$ на Ebay. 800-900 руб. в магазинах

Моя оценка: 1
Срок использования: 2 раза (более чем достаточно)

Katherin 04 декабря 2011, 06:17
Так раз у вас есть лампа, то может стоит купить несколько продуктов shellec(там не так-то и много их надо) и сможете сами себе делать изумительный маникюр???
MurMurka 04 декабря 2011, 13:22
Ну как бы стоимость одного средства и набора shellac (база, топ и хотя бы 5 цветов) значительно отличается. К тому же времени занимает куда больше, некоторые цвета shellac больно капризные и приходится сушить каждые 2 ноготка по очереди, дабы он не «уползал». Тут все должно было быть гораздо проще и быстрее, но вот не вышло.