Розовый? Попробуем O.P.I. - My Address is “Hollywood”

Салют, красавицы!
Осенью мне захотелось розового. Не люблю розовый, если это что-то от барби. Поэтому стала искать на Косметисте, что бы меня такое могло устроить. И нашла вот этот пост. Автору цвет не понравился. А я подумала, что на моих коротких ногтях можно рискнуть, цвет как раз приглянулся. Сказано- сделано. Модель в студию!
Полное название лака: O.P.I. — My Address is “Hollywood”

Развернутое мнение: Цвет мне понравился. Он и яркий и в то же время не до кислотности. Не просто розовый, а с теплым золотым шиммером, мне очень понравилось. Наношу я его аж в три слоя- мне кажется, что в два еще просвечивает ноготь. Сохнет молодец, быстро, минут через 15 можно делами заниматься, я его покрываю еще глоссером Орли люблю чтоб блестел как свеженький и сверху спрей-сушку Опи.
Кисть у Опят удобная, люблю широкие кисти.
Стойкость меня не колышет, крашу на день, вечером снимаю, но конечно три слоя не за одно мановение руки снимаются.
В принципе, нравится, я его крашу когда «чего- то яркого хочу, а чего- не знаю». Вот пока разузнаю, и хожу с Голливудом.

Солнце, видно как с глоссером блестит:
А это у окна без солнца:
Варианты в помещении, со вспышкой:
А без вспышки в электрическом освещении яркость как бы съедается:
А здесь напоследок нашла фото, где лак сидит вместе с глоссером:

Цена: Не помно точно, что то в районе 400 рублей

Оценка: тверденькая 5
Искренне ваша, Анастасия.
  • Angora
  • 03 декабря 2011, 23:13
Какой красивый и многогранный оттенок! Ноготки аккуратные и ухоженные. Ручки с этим лаком смотрятся очень нежно.
Оттенок очень красивый. Сама теперь захотела)))
Да, его стоит поискать! Или может аналоги. Кстати шанелевская Morning Rose из летней коллекции похожа, но немного холоднее оттенком и наверно чуть менее яркая.
  • ILisa
  • 04 декабря 2011, 02:34
Лак может и ничего, но на ноготках смотрится так себе, для него приемлема другая форма\длинна. на мой вкус. У меня есть похожий, тяжело ему угодить)
Возможно! я тоже не всегда готова его одеть.
согласна. и вообще с такими оттенками нужно быть осторожнее — некоторые подчеркивают красноту рук. такое ощущение, что они только что из воды или из холода. нет ощущения ухоженности и аристократичности пальцев, их «фарфоровости» что ли…
Ага! Вот только как накрасишь какой нибудь красотой вроде Руж Гарсон так с начальством разборка на целый день!(
я тоже ношу на коротких, других просто нет)) у меня набор миниатюр из этой коллекции. Розово-золотой шиммер красит этот цвет, ну и глянец хороший.

Ой, какая прелесть! Я не одинока с коротенькими ногтями!))Как у Вас аккуратненько накрашено- глаз отвесть не можно!))
  • Sasha_V
  • 04 декабря 2011, 13:23
симпатяга название нравицца!
с недавних пор свой маникюр без глоссера не предствляю
И мне полюбился! Кремовые лаки дополняет просто супер!
На фоне денег и на фоне туалетной бумаги
Кому что видится.