Еще раз о бюджетном парадоксале - о лаке для ногтей Golden Rose #120

Добрый вечер, любительницы красоты
Сегодня хочу представить Вашему вниманию мой очередной (а точнее, второй) пост под лозунгом «Охота за Парадоксалем»
На этот раз в моей коллекции оказался лачок из масс-маркета всем известной марки Голден Роуз. Давайте посмотрим, что из этого вышло

Полное название лака: Golden Rose #120

Развернутое мнение: Когда я разглядывала полку с лаками ГР, я не подозревала, что у них есть близнец Парадоксаля. Увидев этот лачок, долго не раздумывала, само собой   Не знала, насколько будет сходство с люксовым братцем, я все-таки без сомнений его купила, потому как цвет мне очень понравился.
Приехав домой, я, как и обычно, не колебалась, чем мне заняться. Конечно же красить ногти
Наносится лак не капризно, в 2 слоя, сохнет относительно быстро. На 2-й день стираются кончики, хотя особо никаким делами по дому я не занималась. Но, думаю, 3 дня может спокойно сидеть на ногтях. Я так долго лаки не ношу.
Девочки, ну какой же он красивый на улице, даже солнца ему не обязательно, достаточно просто выпустить на свет! Выходит наружу весь его фиолет и я прям балдею, не могу отвести взгляда от него   В помещении и даже под вспышкой он все-таки какой-то припыленный что-ли, приглушенный. А вот при дневном свете — это что-то. Интересно, как он будет смотреться на солнышке
Находкой я довольна, подумываю купить запасной флакончик, чтобы был, а то в интернете читала, что это вообще редкий лак, много кто не может его найти.
Ну а теперь перейдем к процессу «радования глаз»  , к свотчикам!

Для наглядности — оригинал (картинку взяла отсюда)
Ну как по Вашему, похож, нет?

Цена: 60 рублей
Оценка:5

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ!
Спасибо, что заглянули
  • Masha_S
  • 03 декабря 2011, 20:24
У меня нет Парадоксалая, но мне кажеться, что похож! У меня самой есть лак Эссенс, какая-то летняя или весенняя коллекция, тоже похож на Парадоксаль!
  • 03 декабря 2011, 20:25
их вообще очень много, я за многими веду охоту
  • Bastettt
  • 03 декабря 2011, 20:25
О нем уже здесь писали, вылитый)
Я люблю лаки этой фирмы  , конкретно этот оттенок не видела
ВАХ! какой цвет! я в восторге!!!!!))
Ни разу не видела в РГ лаки Голден Роуз… тоже хочу близнеца парадоксаля!
  • 03 декабря 2011, 21:56
в РГ они не продаются
  • rei
  • 03 декабря 2011, 23:31
у Rimmel есть близнец парадоксаля в серии лайкра про, hot list кажется называется)
говорят, у pupa тоже, но я не видела)
у dance legend еще
Еще этот цвет есть у Alessandro и у Artdeco) Немаленькую коллекцию можно собрать из этих цветов)
красавец, есть такой же, очень им довольна
Похож! Красивый оттенок!
Потрясающе, вот этот действительно похож (и еще похож Клайр, что Ксюша-Босоножка писала)
Только, товарищи, где вы их берете?! Ни Ксюшин Клайрс, ни Голд роз я не видела ни разу! Млииин, проще уж Шанель купить… (сожалея и сбиваясь с ног)
  • 03 декабря 2011, 22:47
я нашла свой в переходе метро…
Найти бы такой переход!
  • 04 декабря 2011, 00:26
Я брала в Кузьминках, 1-й вагон из центра
на момент покупки там как минимум 2 лежали на витрине
У меня подруга живет в Кузьминках, отличный повод её навестить!
  • 05 декабря 2011, 00:12
вот видите, как удачно все складывается
  • Kelebra
  • 09 декабря 2011, 16:34
Привет соседям :-) И я там тоже его купила 3 дня назад, и он был не последний.
  • 09 декабря 2011, 17:09
Привет
Всем не рассказывайте, а то расхватают
  • Shicmimi
  • 03 декабря 2011, 22:41
Оттенок классный, но сколько не искала не нашла. У Вас форма ногтей красивая очень!
  • 03 декабря 2011, 22:47
спасибо большое
Я уже год наверное гоняюсь за этим цветом! У кучи разных фирм есть этот цвет, но к нам ни одного не привозят   Пойду смотреть его у Голден Роуз, может на этот раз повезет…

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 00:56
Похож-похож!)) Оттенок потрясающий!
  • elena178
  • 04 декабря 2011, 02:49
Вылитый  ! Красиво!( у меня такой Риммель есть и еще Ессенс такой же был, правда облазил быстро, я его выкинула)))
А номерок Риммель не подскажите? Он серии Лайкра Про?
  • elena178
  • 04 декабря 2011, 15:17
lycra pro,385 Hot List
Огромное спасибо
Я их вообще не отличу
Красивые фотографии, красивый маникюр! Тоже обладаю таким лаком  , только у нас он 35 рублей стоит…
  • 04 декабря 2011, 11:21
спасибо
а у нас в некоторых местах эти лаки и по 120 р продают
  • in_vino
  • 04 декабря 2011, 09:44
у меня тоже есть такой лак. Мне даже однажды коллега сказала, мол очень уззнаваемый лак у вас на ногтях. И с придыханием так: «Парадаксаль, да?». Пришлось её разочаровать   Хотя если присматриваться, то у GR база более сиреневая сама по себе, а в Шанель серая, но с ярким сиреневым шиммером. Но мне это не очень важно, лак то классный во всех отношениях
  • Ecstasy
  • 04 декабря 2011, 10:47
ищу-ищу этот лак и найти не удается… классный оттенок!!!
  • koloteya
  • 04 декабря 2011, 12:32
И где вы эти лаки находите???
очень похож на Шанель! И очень красивый!
  • kapmari
  • 04 декабря 2011, 22:35
Мне кажется стойкость у Шанеля будет по лучше? не так ли?
  • 04 декабря 2011, 22:44
я думаю да, хотя не берусь утверждать.
Да и говорю же, 3 дня редко когда хожу с одним и тем же лаком
как-то решила поэкспериментировать: большой палец на левой руке (!) шанель перидот 2 слоя, все остальные ногти Golden rose 335, также 2 слоя, через 2 дня шанель позорно облезла, GR чуть начал с кончиков стираться… разницу в оттенках лаков никто не заметил…
  • 05 декабря 2011, 18:47
вот поэтому я не гонюсь за дороговизной, а ищу свой Парадоксаль
вернее, уже нашла

• Evgesha