Зимняя ягодка L'Ambre Noir #080

Buenos dias, chicas!
Еще один пост об осеннем лаке. Кому интересно — прошу заглянуть под кат

Развернутое мнение: ну, бывает, захочется вкусных ягод зимой   С этим странным желанием справляется этот недорогой лак. Довольно неплохой. Крашу его в два слоя для большей насыщенности и перекрытия небольших разводов. Дает глянцевый финиш, но все равно ношу его с топом, чтобы продлить его жизнь   Носится дня 2-3, потом появляются сколы… При стирании кожу не окрашивает. В общем мне нравится его цвет, который выглядит по разному при разных типах освещения. На ярком солце или ярком электрическом освещении дает малиновый цвет. При неярком электрическом освещении — насыщенный ягодный цвет. А вот в полумраке — очень темный, отдает в насыщенный бордово-малиновый. Короче говоря, имеет право на жизнь в косметичке

Цена: 10 грн

Оценка: 4 ( за недолгую «жизнь)

Меня зовут Женя и ко мне на „ты“
  • Mirror
  • 03 декабря 2011, 18:03
по-моему лежит как то странно, немного не равномерно… или это дефекты ногтевой пластины?
  • 03 декабря 2011, 18:06
скорее всего да, у меня ногти немного сами по себе «полосатые»
Цвет красивый, но лежит неровно. Это сам лак так ложится?
  • 03 декабря 2011, 18:13
лежит хорошо, на фото, возможно, «полосатость» моих ногтей дает такой обманчивый эффект
спасибо за коммент!

• Iuliia
  • 03 декабря 2011, 18:16
ну да, скорее всего просто ноготь такой
у моей знакомой ногти тоже такие ребристые и ни одна основа не может их выровнять, а красить в 3 слоя основой плюс 3 слоя лака и еще топ это не вариант. такие пироги сохнут по три дня…
и полировать она не полирует, потому что сильно истончаются
вот и красит как есть, а что делать
  • 03 декабря 2011, 18:20
как я понимаю вашу подругу… я пару раз пробовала полировать, но мои, и без того тонкие и ломкие ногти, становятся вообще крохкими — одно неправильное движение пальцами=сломаный ноготь. Хотя некоторые лаки делают эти «ребра» менее заметными.
вот так и живем
Попробуйте Уэ коррекция для неоднородных ногтей или как-то так называется. у меня у знакомой была такая же проблема пока она не попробовала эту штуку)

• Iuliia
  • 03 декабря 2011, 18:26
она смеется только, что у нее ногти как граненый стакан)))
ну и что)) в этом ее изюминка))
  • Isterika
  • 03 декабря 2011, 22:16
e_vladi, Вы не пробовали биогель? У моей коллеги были ногти в тысячу раз проблемнее Ваших, а с биогелем стали просто безупречными (особенно с френчем). Я даже тоже задумалась о биогеле, хотя на ногти ТТТ не жалуюсь)
  • 03 декабря 2011, 23:29
что за биогель такой? где его искать?
  • Isterika
  • 04 декабря 2011, 10:25
Это покрытие ногтевой пластины. Делают в салонах. Типа наращивание, но не наращивание))
по-моему как-то чужеродно смотрится на ногтях, а вот во флакончике бесподобно
А мне понравилось — и цвет лака, и аккуратненькие короткие ноготочки. И явных дефектов ногтевой пластины я не увидела.