29.11.2011

Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle

Привет)
В начале ноября мне посчастливилось побывать в Риге   И естественно я не могла не пройтись по косметическим магазинам, где и наткнулась на лаки ANNY)Еле остановилась)Палитра большая, есть что выбрать!
Я купила аж 8 штук))Красных у меня много, розовых тоже, поэтому тут одни сине-зелёные и серо-коричневые

Сразу скажу, что все сразу не покажу)Буду по одному показывать)
Сегодня это будет зелёный ANNY оттенок 362 Hudson River Turtle)
Вообще вспышка, конечно, выбеливает немного флакон.

Консистенция у лака очень приятная, не вязкая, очень лёгкая.Красить одно удовольствие.
В один слой ложится тонко и видны полосочки)

На самом деле я пыталась сделать побольше фото, чтобы было понятно насколько многогранный этот оттенок)В тени он темный, на солнце совсем светлый)Интересный очень)
В два слоя он уже будет таким, какой он в бутыльке)
Это фотографии со вспышкой, здесь он несколько высветлен, но тем не менее здесь четко виден его подтон, а так же плотность покрытия и неплоскость оттенка)

политкорректный зелёный, не кричащий.

Электрический свет)

А здесь тоже электрический свет, но цвет совсем темный)

Это естественное освещение, я бы даже сказала это пасмурная погода)
В тени! Вот такой вот темный он может быть)да)

на свету)
вот на этих фото он получился таким, каким я вижу его у себя на ногтях, без всяких нюансов света)

Мне понравился этот лак.Им приятно красить, его приятно носить)Я с удовольствием относила его 4 дня, кстати, здесь есть фото, где 4ый день носки, там отчетливо видно как потёрлись кончики)При этом я мыла посуду без перчаток, убиралась и всякое такое)Он достойно вынес все эти штуки)
Я рада, что у меня выпала возможность познакомиться с этой маркой.Цена соответсвует качеству.
Извиняюсь, что так много фото)Просто хотелось показать все его оттенки
При съёмке ни одного кота не постарадало

Оценка:5
Цена:6,99 лат(~430 рублей)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

nastushka182 29 ноября 2011, 12:08
красивый цвет… я сейчас тоже вокруг зеленых все хожу…
очень люблю ваши посты, одно удовольствие смотреть, спасибо большое)
multi_words 29 ноября 2011, 12:14
Спасибо, мне очень приятно)
Я начинала с ярких зелёных, а теперь очень люблю хаки)))
WhiteCamomile 29 ноября 2011, 12:14
Аня, красивые ноготочки и интересный оттенок!
Если я когда-нибудь стану лакоманьячкой-буду маньячить по лакам ANNY!
multi_words 29 ноября 2011, 12:15
Да уж! Жалко, что не продаются ещё в России((А если и будуь продаваться, то видимо по космической цене, как и всегда у нас!
Mahonie 29 ноября 2011, 12:21
Аня, красивый лак и киса.   У тебя очень форма ногтей красивая. Аккуратная.
multi_words 29 ноября 2011, 12:23
спасибо!))
pepparkukas 29 ноября 2011, 12:24
какой очаровательный кот, увы для меня он затмил красоту лака
multi_words 29 ноября 2011, 12:27
так так)))Надо убрать котофея отсюдова
pepparkukas 29 ноября 2011, 12:29
нет-нет))) а можно больше котофея? Ну он немного приестся и все будет в порядке
multi_words 29 ноября 2011, 12:29
Я подумаю об этом в следующем посте
vero4ka 29 ноября 2011, 12:24
Красавец, жду продолжение банкета…
multi_words 29 ноября 2011, 12:27
спасибо!
Скоро сделаю!)
Schi88 29 ноября 2011, 12:31
Ух! Такие зелёные — моя страсть, смотрится очень красиво, записала название в блокнот! Жаль, что в ближайшее время точно не смогу купить из-за недоступности марки… Сразу захотелось спилить длину и выбрать аналогичный оттенок из моих зелёных — но, увы, сейчас это невозможно…
А кот на первой фотографии выглядит удивлённо, а на второй сморщился, видимо, унюхал запах лака.
multi_words 29 ноября 2011, 12:39
да я бы тоже ещё прикупила десяточек этих лаков!)
Mirma 29 ноября 2011, 12:33
Одно удовольствие читать Ваши посты! Свотчи замечательные, кот красавец! Правда по заглавному фото, даже не прочитав название, я ожидала увидеть сразу все оттенки… какой облом ))
Забыла про главное — я к зеленым лакам равнодушна, но этот бы приобрела, впервые меня цвет зацепил.
multi_words 29 ноября 2011, 12:45
Спасибо!)представляете какой был бы объём у поста, если бы я всё сфотографировала)))))))
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 12:34
Anny… надо подойти к стенду, там всегда есть, чем поживиться)
красивый и спокойный цвет Вы выбрали)
multi_words 29 ноября 2011, 12:49
Да стенды у этой марки отличные)весь спект цвета))глаза разбегаютс яи меня это раздражает))))
ко мне на ты)Я всё время забываю это писать в постах)))
Bosanogka 29 ноября 2011, 12:39
Прелестный Скоттиш Фолд   лаки ANNY классные, когда нить у меня и до них руки доберуться   Спокойный хакки, вполне носибелен и подойдёт подо многий Casual
multi_words 29 ноября 2011, 12:49
Я надеюсь, что они скоро будут в России, раз уже до Украины добрались))
RitaMix 29 ноября 2011, 12:39
Лаки ANNY для меня неизведанная планета. Смотрю посты про них, и надеюсь, что когда-нибудь наконец-то доберусь я и до них…
multi_words 29 ноября 2011, 12:46
Я тоже думала, что не скоро смогу с ними познакомиться, но тут такая удача)
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:27
Очень красивый лак! буду ждать свотчи остальных!))
multi_words 29 ноября 2011, 13:29
Он ещё и очень качественный)
iamblueberry 29 ноября 2011, 13:40
и я в числе надеющихся добраться до ANNY))
вы очень интересный цвет показали, с удовольствием бы носила.
Спасибо!)
Brigitta 29 ноября 2011, 13:47
Какой приятный оттенок!
Очень жду поста с левым нижним и всем верхним рядом!
Спасибо!)
Snejanna 29 ноября 2011, 14:06
Свотчи потрясающие!
А оттенки такие не люблю… на себе. На других нравятся!
multi_words 30 ноября 2011, 08:05
Спасибо)У меня тоже самое с нюдовыми и розовыми)На других смотрю прям хочется бежать и покупать, а на себе меня они раздражают)
kozachishka 29 ноября 2011, 14:09
спасибо огромное за пост! я являюсь ярой фанаткой этих лаков! люблю в них абсолютно все)как я писала ранее в своем посте — они для меня идеальны!
multi_words 29 ноября 2011, 21:25
Я тоже становлюсь фанаткой ANNY)Жалко только, что пополнить свою коллекцию я смогу ещё не скоро((
Anya_Gorelova 29 ноября 2011, 14:12
я думала что сильно люблю зеленые лаки. но оказалось, что шотландцев люблю сильнее) котэ затмило лак!
multi_words 29 ноября 2011, 21:25
хахахах)))надо убрать котятину)))))Он всех очаровал и про мой лак забыли))))))
Vestalka 29 ноября 2011, 14:16
Красавчик! Необычный и очень носибельный цвет, спасибо за знакомство с ним
multi_words 29 ноября 2011, 21:44
спасибо)
nikitina 29 ноября 2011, 14:34
цвета интересные, ждем от Вас и другие цвета, очень интересно посмотреть на остальные, а эти Вам просто супер)))
multi_words 29 ноября 2011, 21:24
Спасибо)Покажу обязательно в ближайшее время)Мне самой не терпится их все попробовать))
Miss_Cherie 29 ноября 2011, 22:18
Эти лаки Anny мне уже снятся, честно!
Очень-очень хочу себе прикупить парочку, так что жду зимы когда поеду в Ригу) Не подскажете, где они там продаются?
multi_words 30 ноября 2011, 08:03
))))
продаются в магазине Disco)У них огромны стенд)
Miss_Cherie 30 ноября 2011, 17:07
ок. спасибо) надеюсь, будет время поискать.
nastyamk2007 29 ноября 2011, 23:11
Хорош лак, в тренде, но меня привлекла больше верхняя линейка, представленная на заглавном фото  . Жду постов с нетерпением. Вопрос не по теме — Есть ли у Тебя (можно?) из Nfu.Oh — № 55, просто заказала, скоро приедет, а в инете видела свотчи, а там зелено-золотая слюда вроде бы, немного разочарована, т.к. хотела бирюзу, но не было, а так хотелось.
multi_words 30 ноября 2011, 08:04
Нужно на ты)
У меня нет 55 НфуОха(У меня 52 и 40… У 40 зелёно-бирюзовая слюда)Я, кстати, готовила пост про этот НфуХ)
nastyamk2007 30 ноября 2011, 09:16
Спасибо за ответ, я помню твой пост, слюда очень классная. Буду ждать пополнения ассортимента, может быть мне повезет, и тогда я скуплю все слюду, которая у них есть
Primorochka 30 ноября 2011, 10:48
Ну вы выбор, конечно, сделали, прям будто выбирали подарок мне   На ваши 8 лаков, особенно на верхний ряд, я смотрела вот так:   Буду ждать и остальных свотчей, т.к. представленный лак ну очень приглянулся. Эх, где бы эту марку достать…
multi_words 30 ноября 2011, 11:18
спасибо)
Я люблю залёнки)))очень)))
Summer_Girl 14 февраля 2019, 15:28
Какой загадочный лак
А котейка на моего похож, но ваш рыжее