Привет)
В начале ноября мне посчастливилось побывать в Риге   И естественно я не могла не пройтись по косметическим магазинам, где и наткнулась на лаки ANNY)Еле остановилась)Палитра большая, есть что выбрать!
Я купила аж 8 штук))Красных у меня много, розовых тоже, поэтому тут одни сине-зелёные и серо-коричневые
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Сразу скажу, что все сразу не покажу)Буду по одному показывать)
Сегодня это будет зелёный ANNY оттенок 362 Hudson River Turtle)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle Вообще вспышка, конечно, выбеливает немного флакон.

Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle Консистенция у лака очень приятная, не вязкая, очень лёгкая.Красить одно удовольствие.
В один слой ложится тонко и видны полосочки)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
На самом деле я пыталась сделать побольше фото, чтобы было понятно насколько многогранный этот оттенок)В тени он темный, на солнце совсем светлый)Интересный очень)
В два слоя он уже будет таким, какой он в бутыльке)
Это фотографии со вспышкой, здесь он несколько высветлен, но тем не менее здесь четко виден его подтон, а так же плотность покрытия и неплоскость оттенка)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle политкорректный зелёный, не кричащий.
Электрический свет)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle А здесь тоже электрический свет, но цвет совсем темный)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Это естественное освещение, я бы даже сказала это пасмурная погода)
В тени! Вот такой вот темный он может быть)да)
на свету)
вот на этих фото он получился таким, каким я вижу его у себя на ногтях, без всяких нюансов света)
Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle
Мне понравился этот лак.Им приятно красить, его приятно носить)Я с удовольствием относила его 4 дня, кстати, здесь есть фото, где 4ый день носки, там отчетливо видно как потёрлись кончики)При этом я мыла посуду без перчаток, убиралась и всякое такое)Он достойно вынес все эти штуки)
Я рада, что у меня выпала возможность познакомиться с этой маркой.Цена соответсвует качеству.
Извиняюсь, что так много фото)Просто хотелось показать все его оттенки
При съёмке ни одного кота не постарадало

Оценка:5
Цена:6,99 лат(~430 рублей)
красивый цвет… я сейчас тоже вокруг зеленых все хожу…
очень люблю ваши посты, одно удовольствие смотреть, спасибо большое)
Спасибо, мне очень приятно)
Я начинала с ярких зелёных, а теперь очень люблю хаки)))
Аня, красивые ноготочки и интересный оттенок!
Если я когда-нибудь стану лакоманьячкой-буду маньячить по лакам ANNY!
Да уж! Жалко, что не продаются ещё в России((А если и будуь продаваться, то видимо по космической цене, как и всегда у нас!
  • Mahonie
  • 29 ноября 2011, 12:21
Аня, красивый лак и киса.   У тебя очень форма ногтей красивая. Аккуратная.
спасибо!))
какой очаровательный кот, увы для меня он затмил красоту лака
так так)))Надо убрать котофея отсюдова
нет-нет))) а можно больше котофея? Ну он немного приестся и все будет в порядке
Я подумаю об этом в следующем посте
  • vero4ka
  • 29 ноября 2011, 12:24
Красавец, жду продолжение банкета…
спасибо!
Скоро сделаю!)
  • Schi88
  • 29 ноября 2011, 12:31
Ух! Такие зелёные — моя страсть, смотрится очень красиво, записала название в блокнот! Жаль, что в ближайшее время точно не смогу купить из-за недоступности марки… Сразу захотелось спилить длину и выбрать аналогичный оттенок из моих зелёных — но, увы, сейчас это невозможно…
А кот на первой фотографии выглядит удивлённо, а на второй сморщился, видимо, унюхал запах лака.
да я бы тоже ещё прикупила десяточек этих лаков!)
  • Mirma
  • 29 ноября 2011, 12:33
Одно удовольствие читать Ваши посты! Свотчи замечательные, кот красавец! Правда по заглавному фото, даже не прочитав название, я ожидала увидеть сразу все оттенки… какой облом ))
Забыла про главное — я к зеленым лакам равнодушна, но этот бы приобрела, впервые меня цвет зацепил.
Спасибо!)представляете какой был бы объём у поста, если бы я всё сфотографировала)))))))
Anny… надо подойти к стенду, там всегда есть, чем поживиться)
красивый и спокойный цвет Вы выбрали)
Да стенды у этой марки отличные)весь спект цвета))глаза разбегаютс яи меня это раздражает))))
ко мне на ты)Я всё время забываю это писать в постах)))

Прелестный Скоттиш Фолд   лаки ANNY классные, когда нить у меня и до них руки доберуться   Спокойный хакки, вполне носибелен и подойдёт подо многий Casual
Я надеюсь, что они скоро будут в России, раз уже до Украины добрались))
  • 29 ноября 2011, 12:39
Лаки ANNY для меня неизведанная планета. Смотрю посты про них, и надеюсь, что когда-нибудь наконец-то доберусь я и до них…
Я тоже думала, что не скоро смогу с ними познакомиться, но тут такая удача)
Очень красивый лак! буду ждать свотчи остальных!))
Он ещё и очень качественный)
и я в числе надеющихся добраться до ANNY))
вы очень интересный цвет показали, с удовольствием бы носила.
Спасибо!)
Какой приятный оттенок!
Очень жду поста с левым нижним и всем верхним рядом!
Спасибо!)

Свотчи потрясающие!
А оттенки такие не люблю… на себе. На других нравятся!
Спасибо)У меня тоже самое с нюдовыми и розовыми)На других смотрю прям хочется бежать и покупать, а на себе меня они раздражают)
спасибо огромное за пост! я являюсь ярой фанаткой этих лаков! люблю в них абсолютно все)как я писала ранее в своем посте — они для меня идеальны!
Я тоже становлюсь фанаткой ANNY)Жалко только, что пополнить свою коллекцию я смогу ещё не скоро((
я думала что сильно люблю зеленые лаки. но оказалось, что шотландцев люблю сильнее) котэ затмило лак!
хахахах)))надо убрать котятину)))))Он всех очаровал и про мой лак забыли))))))
Красавчик! Необычный и очень носибельный цвет, спасибо за знакомство с ним
спасибо)
цвета интересные, ждем от Вас и другие цвета, очень интересно посмотреть на остальные, а эти Вам просто супер)))
Спасибо)Покажу обязательно в ближайшее время)Мне самой не терпится их все попробовать))
Эти лаки Anny мне уже снятся, честно!
Очень-очень хочу себе прикупить парочку, так что жду зимы когда поеду в Ригу) Не подскажете, где они там продаются?
))))
продаются в магазине Disco)У них огромны стенд)
ок. спасибо) надеюсь, будет время поискать.
Хорош лак, в тренде, но меня привлекла больше верхняя линейка, представленная на заглавном фото  . Жду постов с нетерпением. Вопрос не по теме — Есть ли у Тебя (можно?) из Nfu.Oh — № 55, просто заказала, скоро приедет, а в инете видела свотчи, а там зелено-золотая слюда вроде бы, немного разочарована, т.к. хотела бирюзу, но не было, а так хотелось.
Нужно на ты)
У меня нет 55 НфуОха(У меня 52 и 40… У 40 зелёно-бирюзовая слюда)Я, кстати, готовила пост про этот НфуХ)
Спасибо за ответ, я помню твой пост, слюда очень классная. Буду ждать пополнения ассортимента, может быть мне повезет, и тогда я скуплю все слюду, которая у них есть
Ну вы выбор, конечно, сделали, прям будто выбирали подарок мне   На ваши 8 лаков, особенно на верхний ряд, я смотрела вот так:   Буду ждать и остальных свотчей, т.к. представленный лак ну очень приглянулся. Эх, где бы эту марку достать…
спасибо)
Я люблю залёнки)))очень)))