28.11.2011

Драгоценная коллекция лаков для ногтей Le Poli №317

катринка отсюда

Что говорит производитель: Лаки серии “Gemmy” — яркие, с перламутровым блеском и мелкими кристаллами. Широкая гамма оттенков включает как классические, так и модные цвета. Идеально маскируют мелкие неровности и недостатки, обеспечивая ногтям гладкость и ухоженный вид.
Номера серии: 300

У меня лак №317

Он прекрасно пигментирован, идеально ложится в один слой, создавая насыщенный глубокий цвет. В перламутровой текстуре содержатся мириады сияющих искорок идентичного с лаком цвета, они-то и придают эффект металлик. Лак очень яркий, праздничный, носила его все лето и вот решила, что на новогодние праздники он снова сможет проявить себя.

Носится лак 3 дня стабильно, не скалывается — в этом я думаю заслуга нанесения в один слой. Сохнет как и все среднестатистические лаки не быстро, но и не долго.

Свотчи получились следующим образом: так как мой фотоаппарат снова вступил в борьбу с камерой на телефоне, то фотоаппарат наиболее достоверно передал цвет, а камера на телефоне сияние.

Цвет:

Сияние:

лак нанесен на базу в один слой плюс топ.

Стоимость 22 гривны

Соотношение «цена-качество» отличное, поэтому моя оценка 5 из 5.

Julia_Juicy 28 ноября 2011, 19:06
Соглашусь с соотношением «цена-качество»   Достойный лак и оттенков выбор большой. Цвет яркий и насыщенный
The_Grace 28 ноября 2011, 19:16
У меня лежит в ожидании праздников №406, очень похож на
вот этот. Приятное качество и цена!
Iuliia 28 ноября 2011, 20:57
интересно, я такого у ле поли не видела, будем спрашивать-с)))
Angora 28 ноября 2011, 21:34
Очень красивый, люблю такие оттенки! Красивые ноготки, отличный маникюр!
Iuliia 28 ноября 2011, 21:37
спасибо))
Irinka_05 29 ноября 2011, 11:17
Видела у нас такую фирму, надо бы присмотреться) спасибо за пост!
Iuliia 29 ноября 2011, 16:53
я думаю, качество Вас приятно удивит))