Icy Chocolate от Anny или наконец я нашла свой идеал

Всем привет!!!
Уже давненько ничего здесь не писала, только читаю и читаю и вот созрела! Сегодня хочу рассказать Вам о моей приятной находке, до этого неизвестной мне фирме лаков Anny  . Мой «герой» это Icy Chocolate 312, то есть холодный, ледяной шоколад)))).

Небольшая пред история: Изначально шла за серо-коричневым лаком либо артдеко, либо мавала, так как была уверена что именно у них такой цвет точно найду, ведь я же им брежу около двух недель!!! Но к сожалению у них ничего подходящего я не нашла и в это время меня перехватила конс в Броке и повела к стенду лаков Anny, и как я раньше не замечала такого красочного стенда в мой рост?!. Короче показала она мне всего лишь один оттенок, сказала мол очень похож на лимитку Шанель и все такое… но, девочки, я и вправду в него влюбилась и конечно бегом на кассу)))
Придя домой естественно сразу бегом на косметисту читать о них отзывы)))К сожалению было их пара-тройка, поэтому хочу внести и свою лепту, чтобы помочь в дальнейшем Вам не ошибиться с выбором ну и конечно просто похвастаться)))
И так а вот и он:
Теперь расскажу свое мнение: лаком на самом деле очень довольна! Потому что на моих ногтях лаки больше 1 дня!!! совсем не держаться, но этот с доблестью выдержал проверку, без базы и топа(чисто ради спортивного интереса) продержался на ногтях 3 дня! Потом на краях слегка начал обдираться, но это же не Риммель которые через 2 часа просто откалываются и все!
Наноситься хорошо, кисть удобная, немного жидковат, сохнет быстро, первый слой немного полосит, но я всегда крашу только в два слоя, поэтому для меня это не проблема.Так что лаком довольна на все 100%.
Ну а теперь доказательства(сразу прошу прощения за ноготки, я их отращиваю):
При дневном свете
Вспышка:
Моя оценка: однозначно 5! Я свой идеал нашла, поэтому здесь мои поиски прекратились)))
Цена: около 130 грн.

Спасибо что дочитали до конца! Очень рада если кому-то помогла с выбором!
Я Маша и только на «Ты»))))))))
  • Yusik
  • 27 ноября 2011, 17:26
очень красивый маникюр и лачок тоже. все завтра иду в брокард…
Спасибо)))Знали бы Вы как мне тяжело было сдержать себя вчера в Броке, когда были скидки -20%!!))))
кстати, именно цвет шоколадного мороженого))
красивый лак, а что за топ?
А топа нет))))Пока не нашла сушку-топ чтоб меня устраивала, но вчера присмотрела тоже в Anny средство 6в1(база, топ, укрепитель, сушка) и еще у них есть интересное средство позиционируемое как топ: Гель-закрепитель, который делает ногтевую пластину более крепкой, мне кажется интересная штучка!
Простите, что вмешиваюсь, есть у меня средство ANNY 6в1, как база отлично себя ведет, но вот как топ использовать практически невозможно, имхо. Кстати, база ANNY очень понравилась, одна из лучших.
Ой, ну спасибо за совет)))мне все-равно как топ хочется попробовать их гель)))А вот 6в1 в качестве базы прикуплю точно!
не за что, напишите потом как вам, будет очень интересно
Ок! Обязательно)
  • JuliaR
  • 27 ноября 2011, 17:29
Красавчик
Спасибо)))
благородный цвет и какой глянец!
О, да! Спасибо))
  • Robella
  • 27 ноября 2011, 17:31
Очень люблю эти лаки. Синий Dancing in the Rain мой любимец на сейчас! и еще там есть оттенок Must Have — клон Парадоксаля))
О, боже! Читаете мои мысли! Именно эти два оттенка вчера тестила!!!
  • Robella
  • 27 ноября 2011, 18:18
они оба прекрасны!
чудесный маникюр, шикарный цвет!
Спасибо, стараюсь)))
Красивый лак, очень понравился!)
красотища)))
  • Julinka
  • 27 ноября 2011, 17:57
такой глянец, прямо как ненастоящий!!!   Очень красиво, и лак и маникюр!
спасибо))А глянец все-таки настоящий)))
классный оттенок, мне очень понравился!   но у нас таких лаков не видела…
  • Julik
  • 27 ноября 2011, 18:36
Ням-ням, какой вкусненький! И это без топа такой глянцевый?! В нашем брокарде еще этой марки нет.
Спасибо)Странно что нет, хотя может они только недавно ее и внедрили в Брок, потому что раньше я тоже как то не видела их… хотя бываю там частенько)
Очень красивый лак! Жаль, что я у нас, в Питере, этой марки нигде не встречала. Так бы, обязательно, прикупила этот оттенок (люблю такие) и еще каких-нибудь.
Спасибо Вам за знакомство с лично для меня новой лакомаркой :)
В Питере нету??!!!   Я очень удивлена! Я всегда думала про какую-нибудь марку косметики:«Вот блин, в России есть, а до нас никак не доедет!»)))). Может в каких-то инет-магазинах поискать?
Маша, вот честное слово, ни разу таких лаков у нас не встречала :( Буду искать их теперь, ну, или в инет-магазинах, действительно что, посмотрю :)
Здравствуйте Маря, какой приятный цвет, как раз ищу что-то подобное! И блеск покорил) У меня тоже проблема с ноской лаков, 1 день, максимуи 2, будем знать!
Да, попробуйте — не пожалеете!!!
Мария, спасибо!
О, моя любимка ANNY!   Радует, что поклонников марки становится все больше и больше   Цвет вкууусный, молочная шоколадка!
  • Lizabet
  • 27 ноября 2011, 19:20
Ого, как красиво!   Как раз сейчас нахожусь в поиске припыленно-сиренево-шоколадного оттенка лака… Найти бы еще у нас Anny… Спасибо за пост!!!
  • 27 ноября 2011, 19:55
Цвет шикарный! Еще один Anny, который бы точно поселился в моей коллекции лаков, если бы они продавались у нас.
  • Elechka
  • 27 ноября 2011, 19:57
Ооо, лак просто красавец:) действительно идеал:)
Спасибо)И лак идеал, и качество супер!
просто оболденный цвет!!! супер!!!
Ни разу не видела у нас в горде эту фирму…
Спасибо за пост!
Спасибо что зашли)
Очень красивый и вкусный оттенок!
спасибо)
  • mila77
  • 28 ноября 2011, 12:15
Один из любимейших оттенков! Лак шикарный, когда же в России он появится?
ех((((очень странно чтов Росси его нет
Отличный оттенок и такой гланцевый! Мне кажется, похож на Партикулер.