27.11.2011

Симпатичный лак от Relouis

Привет, девушки! Сегодня расскажу и покажу ещё один белорусский лак для ногтей, на сей раз от Релуи тон 439:
Так выглядит баночка, она абсолютно обычная, я бы даже сказала, ничем не примечательная.
Честно говоря, я ожидала чего-то бОльшего от этого лака, т.к. другая декоративка от Relouis очень даже хороша. Лак наносится не очень просто, он такой маслянистый, в один слой видны проплешины, да и кисть совсем неудобная, маленькая, так что быстро данным лаком ногти не накрасишь, требуется сноровка
Но это ещё не самое печальное что могло быть, дальше- хуже. Стойкости никакой, уже на следующее утро на работе я обнаружила скол,конечно, можно сей факт спихнуть и на базу, но не в данном случае, в общем еле-еле проносила его два дня и зареклась, что больше ни разу не куплю лаки от Relouis. Хотя цвета есть очень даже ничего.

Дневной свет. На фото база+2 слоя лака.

Свет в помещении. На фото база+2 слоя лака,

Цена: чуть больше 1 долл.

Оценка:3 потому что верю в лучшее

Я Настя! Ко мне на «ты»

Near_the_Sea 27 ноября 2011, 15:00
Все смотрю на лаки эти, пока не решаюсь…
У меня нанокерамическая основа по лак этой фирмы и это лучшая основа, что когда либо у меня была, очень хорошая
У меня с ней лаки носятся по 5-7 ней не меньше(!)
Kofesmolokom 27 ноября 2011, 15:17
Попробуйте, все ведь так индивидуально! Я вот очень люблю «Железный укрепитель» от Релуи, чудесная основа под лак. И как самостоятельное покрытие тоже супер! Ногти очень хорошо лечит. Я как-нибудь покажу его здесь.
Vestalka 27 ноября 2011, 19:35
иэх… а я купила основы «белордизайн» — вообще на ногтях не держатся ( зимой попробую Релуи
Julik 27 ноября 2011, 15:05
Красивый оттенок, жаль, что не качественный. Хотя за такие деньги…
Kofesmolokom 27 ноября 2011, 15:19
Тут скорее дело не в стоимости  , те же Голден Роуз дешевле- но качествоу некоторых отменное, что-то другое здесь, сама не знаю что, возможно моя база подкачала.
Schuspanchik 28 ноября 2011, 07:56
странно, а их Крек-лак мне очень понравился… с ним маникюр держался 5 дней без сколов (хотя и в воде возилась и с бумагами).
Kofesmolokom 28 ноября 2011, 08:17
Разные серии, наверное, по-разному себя ведут:-)
Masiania 07 октября 2012, 23:41
А у меня есть парочка лаков этих. Не скажу что не довольна. Мне нравятся. Про красный даже пост писала.