Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2011
363

Лак Myriam №51, или приручение обманщика

Недавно я сломала под корень один из своих собственных длинных ногтей. Естественно, все остальные в тот же день также были ликвидированы  
И хотя я стараюсь ко всему относится спокойно и философски, ногтинезубыотрастут… всё равно неприятно, люблю длинные ногти и мне с ними удобно.
Поэтому, чтобы не расстраиваться, решила купить какой-нибудь яркий лак, как раз для коротких ногтей. Например, фиолетовый. И вот что из этого вышло…

Этот лак неизвестной мне марки (производства Украина) запал в душу моментально, хотя обычно долго стою у прилавка — вроде и всё нравится, а взять нечего. Вот несколько фотографий бутылька, чтобы словить сиреневые, синеватые, бирюзовые искры:

Полное название лака:
Myriam Wear maxx №51
Развернутое мнение:
На деле же меня ждало огромное разочарование… на ноготь при первом покрасе легли тёмно-фиолетовые топорные блёстки, которых даже не видно в пузырьке. Я накрасила 3 слоя, а красивые сиреневые-бирюзовые частички так и остались невидимками. Следующие фото ну совсем не очень, но я же должна их показать:

Я поняла, что этот лак не годится для самостоятельного ношения, и видимо требует светлой основы. Для эксперимента попробовала нанести на белую баночку крема))) — результат не сильно отличился. Значит, нужна тёмная основа — чтобы топорные блёстки не бросались в глаза, а светлые наоборот выделялись.
К слову, я сейчас в гостях у родителей, а лаковая коллекция осталась у меня дома. Вспомнила о чёрном лаке, который покупала маме для закрашивания царапины на каблуке. И вот что получилось! Искорки засияли во много оттенков, фото всё равно не передаёт их красоты. Правда, я не очень люблю чёрные лаки, даже в таком комплекте, поэтому куплю тёмно-фиолетовый лак для основы, и надеюсь, получится как мне надо и очень красиво!
Свотчи:
Цена:
19000 бел.руб.
Оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

EliQuite 27 ноября 2011, 12:39
Лак очень красивый! Но когда увидела цену, сначала не поняла, в каких единицах вы написали, испугалась  
Julinka 27 ноября 2011, 19:23
представляю)))))
спасибо!
Julik 27 ноября 2011, 13:46
Лак какой-то никакой(((( Но с черным фоном на много лучше.
Julinka 27 ноября 2011, 19:24
да, именно поэтому и решила написать пост, т.к. сначала очень расстроилась из-за неудачной покупки(
JuliaR 27 ноября 2011, 17:17
Второй вариант интереснее  
Julinka 27 ноября 2011, 19:24
спасибо, согласна!