Шикарный Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Шикарный скорее цвет, к счастью лак в отличии от других лаков этой фирмы гораздо лучше. Но главный плюс- это его шикарный цвет   Поговорим о плюсах и минуса по катом

наш герой Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear 38
Лак этот я покупала с огромным недоверием, просто срочно был нужен такой цвет. Купила, не жалею. Хотя моё отношение к этой фирме( в отношении лаков) улучшилось, всё равно я покупала 3 лака этой фирмы испортили всё отношение. Они долго сохли, цвета были неплотные.Когда я начала красить этим лаком ногти я удивилась! В отличии от предыдущих собратьев этот повёл себя хорошо. Первый слой высох минут 5.Но цвет был странный, бордовый и жутко полосил. Нанесла второй слой, цвет стал почти как в бутылочке, но не такой тёмный, хотя уже без полос. Я возможно бы нанесла третий, но боюсь он бы уже не высох, т.к. уже второй слой сох около 20 с топом. Консистенция хорошая, ложиться хорошо. Стойкость с топом около трёх дней, но если не выполнять домашних дел.Хочу уделить внимание цвету. Сначала он мне показался чёрным, даже на ногтях при определённом наклоне он почти чёрный. На свету он словно спелая черешня, иногда отдаёт в коричневый. Имеет чуть заметный шиммер бордового цвета, он почти не заметен, можно сказать, что его нет( фото его не передают, только летом при ярком солнце)… В целом я этим лаком довольно иногда пользуюсь, смущают проплешины.
Оценка: 4-
Цена: около 90

при дневном свете
при вспышке лак становится менее насыщенным и видны погрешности.
Спасибо за внимание, сама удивилась, что лак тянет на 4, остальные Sally Hansen только 2
Ко мне можно на ты
А какой ваш опыт с этими лаками?
у меня были Xtreme Wear и HD. Первый мне очень нравился, насыщенный цвет фуксии, было целых 2 флакона. А HD мне не понравился, конечно переливается красиво, но сохнет — поседеть можно. О был еще Hard As Nails вишневого цвета, наносился тонкими слоями. поэтому сох быстро, но этих слоев нужно было минимум 3, а то и все 4, очень просвечивал.
ну в целом на мой взгляд о них у меня впечатление плохое…Пробовала первый, он хуже всех
я соглашусь, есть и получше)
HD манил цветом, но удержалась:)
и правильно, у меня ни разу не получилось его как следует высушить
интересно может кому-нибудь повезло))
  • 26 ноября 2011, 22:53
Мне повезло с HD  . Вот мой пост о нем http://kosmetista.ru/topic/published/
Искренне рада за вас, а вот ссылочка не переводит
  • 26 ноября 2011, 23:09
странно… может быть вот так видно? тут
вы даете ссылку на свои опубликованные посты, т.е. я на свои опубликованные выскакиваю, я бы тоже почитала
а я на свои:))
  • 26 ноября 2011, 23:27
Девочки, простите бога ради   я не так часто пишу комментарии, поэтому и не сразу сообразила, что и как… Вот сейчас должно все получиться… я надеюсь....Ссылка
Спасибо, что разъяснили все подробно!
всё о'К теперь
  • 26 ноября 2011, 23:34
ура-ура-ура)))))

Как то для двух слоёв лёг жиденько погрешности видны и при дневном… не понравился. В этом цвете есть пупа лак — волшебного качества, попробуйте!
Да спасибо, попробую. Да плешиво, поэтому и 4, но как я сказа в три слоя страшно наносить:) А риммель пробовали в тёмном цвете, как он ложиться?
  • Nele
  • 26 ноября 2011, 21:04
У меня в 2 слоя вот так выглядит (а стойкость 1 день   )
У меня тоже риммель похожий есть, но качество и стойкость ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Я для себя наконец-то нашла идеальные лаки и больше им не изменяю, хотя не всегда в их палитре есть желанные оттенки(((
1 хм… Может топ хороший?
маникюр хороший
красивые ноготики))
Цвет очень понравился, но кое-где и правда видны проплешины((( мне кажется, 3 слой не повредит

У меня есть Xtreme Wear в цвете Wet Cement (действительно цветом — настоящий мокрый цемент)
Очень нравится, один из моих любимых серых цветов. По качеству тоже: держится 4-5 дней и сохнет минут за 10 в два слоя.
а у меня этот жуть как долго сохнет, на 1 ноготь 3 слоя нанесла сох около 40 минут, но красиво:)
Люблю тёмные цвета в маникюре, на мой взгляд, в сочетании с бледной кожей рук это смотрится очень элегантно))
Цвет вашего лака понравился, и форма ногтей у вас красивая!!!
А у меня с лаками SH категорически не сложилось — покупала не меньше пяти раз, просто не высыхают до конца, сцарапываются, и это при том, что у меня все лаки держатся неделю в идеальном состоянии!
Спасибо, да искала долго такой цвет, мне многие цвета из-за бледности и не идут… Я СХ только третий раз покупаю, может ещё куплю, но более светлый цвет и только эту серию
цвет неплохой, но очень обычный и простой.
у меня салли в арсенале всего 2 (но планируюещё парочку взять), ужасно долго сохнет, зато держится как прибитый 3-5 дней) за обалденные цвета я прощаю им чрезмерную жидкость и неудобные кисточки))
Кисточка меня устраивает, но сохнет очень долго, цвет хоть и обычный, но у нас он то с сильно ярким шиммером, то лак за 20 рублей((

Неплохой цвет, но никакого -Вау!-.
Вообще же из этой линейки лаки отвратительные по консистенции-у меня два таких было, цвета красивые, ложились хорошо, но через какое то время оба просто жутко загустели, цвет изменился, вообще жуть! В то время, как другие лаки еще сегодня в отличном состоянии, хотя покупались в то же время.
да, заметила этот уже стал густеть… есть лаки в этой ценовой категории гораздо лучше на твёрдую 5

Не могу не согласиться!
да в этом у нас общее мнение, по поводу цветов бывают предпочтения, а вот по качеству СХ ужасен
я очень люблю СХ. в этой серии у них тоже очень хорошие лаки. жаль в киеве СХ очень сложно достать
У нас их много, но качество оставляет желать лучшего:)
Красивый цвет, но лежит не очень и вообще после этой серии я зареклась покупать Салли Хансен. У меня были черный и кирпично-красный, через какое-то время один просто перестал сохнуть, другой после того, как я его сушила целый вечер и ночь (!), после мытья пары тарелок утром превратился в грязные комки типа пластилина на ногтях, реально, первый раз такой ужас видела. Короче, я к чему: цвет хоть и красив, но не уникален и можно найти его в более качественных марках, которые быстрее сохнут и где не приходится выбрасывать половину бутылька из-за того, что лак испортился.
согласна со всем выше сказанным
У меня есть этот лак, я его обожаю!   Но стойкость всего один день
а у меня наоборот… Долго сохнет и долго носится))
У меня около 10 оттенков от Экстрим Веар, включая тот, которому вы посвятили пост :)
Многообразие оттенков и низкая цена, безусловно, прельщают, но соглашусь, что качество и стойкость — это два огромнейший минуса у этих лаков.
Перехожу на более дорогие, хотя порой «жаба душит», думая о том, что покупая один дорогой лак, я бы могла приобрести несколько Экстримов :)
Цитирую( сама не помню кого): я не так богат чтобы покупать некачественное)))