25.11.2011

Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat

Вчера я писала пост о помаде из рождества Диор. В этой же коллекции есть и лак к ней, но, увы, до нас его ещё не довезли((( Так что, повыбирав из остальных, я становилась на оттенке 871.

Скажу честно – это мой первый лак из люкса. Косметику масс-маркет я уже давно не воспринимаю, а вот к лакам была как-то более равнодушна. Но теперь, я уверена, этот Dior Vernis – начало новой большой коллекции =)

Лак:
Прекрасно наносится – без проплешин, полос и прочего, можно даже, думаю, носить в один слой
Достаточно быстро сохнет – у меня полная сушка двух слоёв заняла не более получаса
Имеет очень удобную кисточку – плоскую, широкую, с закруглённым срезом – позволяет легко и аккуратно прокрасить ноготь
Очень удачен по консистенции – не слишком вязкий, но и не чересчур жидкий
Отлично держится – я носила неделю, кончики стёрлись самую малость, стёрла скорее потому, что ногти растут быстро и возле кутикулы получился некрасивый зазор (но у меня практически все лаки держатся не менее пяти дней)

Мне нравится сам флакон – ребристая крышечка не скользит в руке. А форма параллелепипеда занимает меньше места, чем округлые, удобно брать с собой.

Цвет меня просто покорил)) Во флакончике оттенок кажется более красным. На ногтях же он отливает коричневым. Красный проявляется за счёт красноватого и золотистого шиммера. Такой оттенок для меня уместен практически всегда. Тёмный, не кричащий, но красиво переливающийся оттенок. Финиш у лака не совсем глянцевый, скорее, слегка припылённый – мне такой эффект нравится (на фото лак без топа). Я наносила сверху топ, но даже не для глянца, а для стойкости. Мне цвет, если отбросить шиммер, почему-то напоминает цвет пасхальных яиц, помните, когда раньше их красили луковой шелухой? =)

К слову сказать, я не так давно под корень обрезаза ногти (а на коротких ногтях я яркие или тёмные лаки просто не выношу), но этот лак мне понравился даже на таких ноготках

Прошу прощения за кутикулу, жутко сохнет кожа.

Оттенок, безусловно, подойдёт и для новогодней ночи. Вообще в этой коллекции Диор золотистый шиммер просто идеален — для Рождества и Нового Года самое то.

Цена: около 850 рублей по золоту Л'Этуаль

Срок использования: 8 дней

Оценка: 5. Теперь лаки Dior в моей косметичке будут появляться регулярно.

Всем спасибо за внимание! Я Алина.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Lenurochka 25 ноября 2011, 11:28
Очень праздничный цвет! Понравился, правда новогодний
И ногти у вас красивые!
Я диоровские лаки очень люблю. Впрочем, как и шанель
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 11:35
Спасибо большое))
Я теперь их тоже нежно люблю
Angora 25 ноября 2011, 12:20
Роскошный маникюр!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 12:30
Спасибо большое
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 12:26
Алина, шикарный лак!
Но я хочу попробовать и золотой!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 12:30
Спасибо))
Я буду в Летуаль чуть ли не каждый день заходить, спрашивать, не привезли ли его)) Как только появится, сразуже его куплю)
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 12:35
Оу, опередишь меня!
Я что-то помешалась на этой золотой коллекции Диора
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 12:39
Попытаюсь
А я, что самое любопытное, её не ждала совсем, но пока не привезли YSL ( я её оочень хочу), решила и на эту взглянуть… и всё! Пропала)) Косметический маньяк не дремлет во мне))
Kseni4ka 25 ноября 2011, 13:07
Очень красивый цвет, вы смогли передать его красоту отличными фотками))))
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 13:10
Благодарю
Lavanda 25 ноября 2011, 13:13
У меня он есть, и он — настоящее чудо!!! Всем рекомендую — это идеальный лак по всем позициям — качество, время сушки, цвет, стойкость. Он просто супер!
Спасибо за пост и особенно за объективную цветопередачу, а еще у Вас просто потрясающе красивые ручки и ноготочки- приятно посмотреть!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 13:20
Подпишусь под каждым хвалебным словом про лак
И спасибо огромное за приятные слова!
Tessia 25 ноября 2011, 14:11
А я в золотистый крем влюбилась, возможно впервые решусь на лак Диор.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 14:18
Я его тоже оочень хочу!!!
Mursilka 25 ноября 2011, 14:13
Все лаки этой коллекции хороши. Вы отлично показали этот оттенок!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 14:18
Да, они более чем хороши))
gos255 25 ноября 2011, 14:44
Красавец!!!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 14:57
  он такой!
Isterika 25 ноября 2011, 14:55
Классный цвет!
Плюсуюсь. лаки Диор тоже мои любимые)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 14:57
LadyDream 25 ноября 2011, 17:33
Класс
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 18:10
annacarmen 25 ноября 2011, 19:08
Праздничный и яркий!   Какая длина ногтей
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:35
Да, он очень праздничный
Длина ногтей — я их не так давно под корень обрезала, а эту длину считаю коротюсенькой, я привыкла к гораздо более длинным ноготкам))
Primorochka 26 ноября 2011, 06:11
Честно говоря, я вообще не заметила коротюсенькости. И даже укоротила бы ещё чуток, у вас сама по себе форма прекрасная.
Tinka-Alevtinka 26 ноября 2011, 07:16
спасибо!
alleksta 25 ноября 2011, 19:22
Красивый цвет! Безусловно праздничный!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:35
Christina_Guettler 26 ноября 2011, 00:26
у меня планы на этот лак… хочу носить его с Шанель Аллюр 40
Tinka-Alevtinka 26 ноября 2011, 03:46
Ох, какая красивая помада… Ну зачем вы мне её показали?   Я же теперь её тоже срочно хочу, тем более что да, к лаку, думаю, она подойдёт прекрасно!!)))