27.11.2011

Шоколад меня поработил... Mavala #151 marron glace

У меня сейчас стихийный «шоколадный» период
Я скупаю горький шоколад и шоколадные лаки)))

Для меня этот лак — нежнейшая молочная шоколадка…
Выбрала его практически интуитивно из четырех понравившихся вариантов.
Присутствует ооооочень деликатный серебристый шиммер, и я боялась, что на ногтях это окажется коричневым перламутром в то время, как мне хочется крема.
Свотч:

Вот такой он шиммер во флаконе
Но нет…   Он никак себя не обозначает, на руках это чистый крем-шоколад))

Кисточка не узкая и не широкая… средняя кисточка)) Но наносит лак хорошо.

Но есть и огорчения — в один слой полосит, в два слоя все равно остаются проплешины, небольшие, но тем не менее… Они практически не заметны, но я то знаю, что они есть(((
Может просто у меня ручки под ножки заточены? o_O
Красила на базу+2 слоя лака+сушка-топ. Держится хорошо, дней пять точно, потом начинает облезать на кончиках ногтей.
Не пузырит, ложится гладко,но почему же так неровно
Свотчи, дневной свет, без вспышки:
Младший сын, увидев мои ногти, сказал: " Какие у тебя шоколадные ногти, мама!!!"
Буду пробовать его приручить

Моя оценка — 5- за плешивость(4ку не могу поставить — ну очень красив, паршивец))
Цена — 175 рублей по золоту в Рив Гош.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Tinka-Alevtinka 27 ноября 2011, 08:18
Оттенок ощущается таким осенним-осенним   Очень приятно и ненавязчиво на ноготках смотрится!
RitaMix 27 ноября 2011, 16:36
Оттенок хороший, люблю такие. Но маваловские лаки больше не куплю, уж очень они проблемные, зато их стоимость на высоте!
Yazichnica 27 ноября 2011, 20:01
Если б знать, где упадешь...)) Я бы тоже сто раз подумала. Вот ведь засада… И сохнет быстро и носится отлично… но плешивит безбожно, вражина(((
Kseni4ka 27 ноября 2011, 17:22
Отличный цвет — мне понравился, настоящий молочный шоколад))))
WhiteCamomile 28 ноября 2011, 10:58
Ах, какие ноготочки! Катюша, красивая «шоколадка»!
Yazichnica 28 ноября 2011, 22:44
Спасибо, Олечка!
От ноготков одни воспоминания остались сегодня — один сломался, пришлось все укорачивать