Dior Vernis №887 Purple mix

Dior Vernis №887 Purple mix

Долго мои руки не доходили до лаков Диор, и вот наконец, мой первый — Dior Vernis №887 Purple mix. Кому интересно — добро пожаловать!

Мне нравятся темные лаки, особенно припыленные цвета. Purple mix именно такой — это припыленный баклажан, на солнце это проявляется сильнее, при электрическом свете он темнеет. Честно говоря, цвет не назовешь уникальным, поэтому вполне можно найти более бюджетную замену. Шиммер в нем есть, но он настолько мелкий, что его не видно даже на макро  , поэтому лак выглядит чистым кремом. На фото сверху нанесен топ Орли Глоссер, придающий глянец, без топа глянец у лака меньше. Кисть Диор весьма своеобразная, густая и скошенная по краям, честно говоря, мы с ней еще не подружились. Стойкость 3-4 дня.

со вспышкой:
без вспышки, дневной свет:
Purple mix в образе — мне нравится как он сочетается с легкими сиреневыми смоуки:

Цена: около 850 по золоту Рив Гош

Оценка:5
Всем отличного настроения!
Очень красивый цвет!!! люблю такие))))
спасибо, да, я тоже такие обожаю, поэтому аналоги даже не ищу)) беру сразу
Очень красивый, а фото в образе отпад!
спасибо большое))
  • Zamazka
  • 24 ноября 2011, 10:42
Шикарные фотографии. Лак отлично сочетается с макияжем глаз и сам по себе очень красив
спасибо, да, он самодостаточен как любой темный лак, но мне лак всегда задает тон и образ

Цвет абалденный!)) ;)
  • Gabriel
  • 24 ноября 2011, 10:52
Зависла на последних двух фото… Вы очень красивая!
Цвет лака оставил равнодушной, т.к. просто не люблю фиолет, маникюр — отменный! :)
спасибо большое, мне очень приятно.

• 24 ноября 2011, 10:59
Скажите пожалуйста, а вы наносили сверху топ для блеска? Потому что у этого лака финишь совсем не глянцевый.
да, топ — Орли Глоссер. Но без топа мне нравится больше, просто в этот раз немного смазала и чтобы сравнять поверхность пришлось нанести топ.

• 24 ноября 2011, 11:20
Ну вы бы написали об этом, потому что тот кто не знает этот лак будет ожидать от него такой глянцевости. Я тоже писала об этом лаке.
да, добавлю, не подумала об этом, поскольку ногти у меня отполированные, без полосочек, лаки ложатся очень ровно и для меня разница не очень заметна.

• 24 ноября 2011, 11:30
А я и не сказала что лак ложится неровно. Я имею в виду то что у лака финиш не глянцевый.
я уже добавила инфу о топе, вы хотите что-то еще добавить к моему посту?

Мой любимый цвет

• Masha_S
  • 24 ноября 2011, 11:09
Оооо, цвет просто супер! люблю такие!!!
аналогично
Такой красивый, чистый цвет!
да, он красивый, зимний такой
с покупкой Вас!) на мне он более темный, я еще люблю его к золотому макияжу носить.
спасибо, еще более темный? я ориентировалась на свотчи в инете, там он светлее и видно шиммер, но как я всегда убеждаюсь все индивидуально)))
Фото с образом — супер!!! Я вот почти никогда не подбираю лак под тени… так уж получается)))
Вам +
спасибо
Один из моих самых любимых фиолетовых. Данный оттенок не создает впечатление, что ногти толькл что прищемили дверью. На педикюре особенно хорош
да, это потому что он как бы разбавленный фиолет, с пылью.

• Iuliia
  • 24 ноября 2011, 12:37
Очень красивый оттенок и так гармонично смотрится с вашим образом!))
спасибо
Получилось очень изыскано! Красота!
спасибо, да он такой, благородный и холодный))
  • Talya
  • 24 ноября 2011, 12:58
Роскошный лак, маникюр и девушка
спасибо большое, приятно)))
Какой красивый  . И Вы очень красивая! лак под стать
спасибо)))я люблю экспериментировать и с лаками, и с образами
  • anuka
  • 24 ноября 2011, 13:50
Очень красивые ногти! Сама это осенью влюбилась в фиолет на ногтях. вам плюсик )
спасибо) )
Очень красивый цвет, очень аккуратно выглядит, очень понарвился глянец ** однозначно взяла на карандаш) Спасибоспасибоспасибо
спасибо, такой ярко выраженный глянец ему дает топ, сам же он как бы это сказать, немного приглушенный — не матовый, но и не настолько блестящ как с топом
Восхитительный лак!!! Хочу!!!
так же сказала себе и я, когда его увидела
Хорош!
ага
Очень красив, я вот с такими цветами мучаюсь, не могу аккуратно нанести…
А пока люблю необычные лаки вот они
это дело тренировки
буду учиться

• Tsarina
  • 24 ноября 2011, 18:14
Красивенный лак и здоровский пост!+
спасибо большое))
  • Kukolka