23.11.2011

William Tell Me About OPI

William Tell Me About OPI оказался просто культовым! Лакоманьячные сообщества чуть ли не молятся на этот пузырек и молиться, кстати, есть чему — богатый, насыщенный и густой цвет спелой черешни, почти черный на ногтях с намеком на бордовый. Очень интригующий и интересный. В баночке выглядит намного светлее, чем на ногтях. Признаться, я несколько раз пытала удачу и с надеждой в глазах заходила в магазинчик, где продают заветных опят и каждый раз с треском удача от меня отворачивалась. Так что случайное обладание оказалось вдвойне приятным).
С наступлением зимы, с первым снегом, во мне пробуждается маньячное желание играть на контрастах, а такой лак будет выигрышно смотреться среди белого дня (да и выйти куда-то вечером с ним не стыдно =В даже наоборот, вас все будут спрашивать что за прелесть и где вы ее взяли).
William Tell Me About OPI — отличная альтернатива черному лаку. Согласитесь, иногда постоянная носка чистого черного цвета удручает, хочется чего-то нового, но и не изменяя себе. Этот лак как раз «разбавит» настроение)
Техническая характеристика: крем, без шиммера\перламутра\намека на какой-либо инородный блеск, наносится легко, пластичный, так что и распределяется тоже беспроблемно. В один слой нанести ровно невозможно в силу густоты и насыщенности цвета — лак попросту градиентом переходит от винного до темно-бордового, так что в целях однородности лучше нанести второй слой, чтоб выровнять цвет. Сохнет быстро. Без сушки — минут два слоя, с сушкой и того меньше. Невероятно красивый блеск присутствует =В Носится очень долго (но у меня любой лак живучий)
Цена 330р

JuliaR 23 ноября 2011, 17:11
Второй пост об OPI, я иззавидовалась вся   Очень красивый!
margarita_k 23 ноября 2011, 17:13
я тоже долго завидовала обладательницам) Но этот оттенок стоит всех поисков) Спасибо
Ksenika 24 ноября 2011, 07:12
ну как как вы так аккуратно красите ногти?????
margarita_k 24 ноября 2011, 14:20
Даже не знаю, как ответить =В Про нервы и терпение уже говорила, но если о технике, то я просто стараюсь капать лак поближе к кутикуле и кисточкой пододвигать к самому краю.
Lyolua 23 ноября 2011, 17:15
Очень красивый маникюр! так аккуратно все и цвет хорош для вашей формы ногтей)
margarita_k 23 ноября 2011, 17:19
Год назад я специально отказалась от длинных ногтей именно потому, что очень полюбила темные лаки) С тех пор такие ношу)
Loren 23 ноября 2011, 17:17
ой ну не знаю что там Эль о светлых лаках написал, мол тренд и т д
люблю темные лаки
оболденно!
скажите, пожалуйста, Вы обрезной маникюр делаете или нет?
margarita_k 23 ноября 2011, 17:21
Мне кажется, нюд будет в тренде всегда, это же чистая женственность)
А темные навсегда в моем сердце, так что даже под угрозой быть «немодной» не откажусь от нуара
Спасибо) Нет, делаю по старинке
Loren 23 ноября 2011, 17:33
согласна с Вами обожаю темные лаки)
Iuliia 23 ноября 2011, 17:25
он изумителен! и я такой хочу
margarita_k 23 ноября 2011, 17:55
  простите, что пробудила аппетит
Evian 23 ноября 2011, 17:54
красота! сегодня только читала пост про OPI Lincoln Park After Dark. Они похожи. Осенью накупила серых, таупов, бежевых лаков, и теперь смотреть на них не могу — скууучноооо! Тянет на такие вот, пурпурные, загадочные. Сейчас хотела заказать Honk, if..., но теперь поищу героя этого поста.
margarita_k 23 ноября 2011, 17:57
да, они оочень похожи. Я даже хотела немного написать о сравнении Линкольна и Уильяма)
Линкольн более лиловый на ногтях и шиммер там есть, Уильям — чистый крем)
Удачных поисков
Eva_Braun 23 ноября 2011, 18:08
очень благородный оттенок, красиво!
margarita_k 23 ноября 2011, 18:11

nastyamk2007 23 ноября 2011, 18:08
Обалденный лак! А Ваши посты повергают меня в оцепенение (в самом хорошем смысле)!
margarita_k 23 ноября 2011, 18:11
ппкс! Именно обалденный)
Спасибо, очень приятно слышать
Talya 23 ноября 2011, 18:27
Бесподобен!
margarita_k 23 ноября 2011, 18:43

koshka_s_kraskami 23 ноября 2011, 18:39
Отлично. Чем-то напоминает культовый Chanel Rouge Noire №18 (Ума Турман в Криминальном чтиве и все такое)… Пошла искать…
margarita_k 23 ноября 2011, 18:43
ну да, фатальненоко)
gusevaoly 23 ноября 2011, 19:06
всё! я влюблён в ваши посты!
margarita_k 23 ноября 2011, 19:12
  боже, знали бы вы, как это приятно слышать
Natasha89 23 ноября 2011, 19:18
Мой красавец   тоже люблю его
margarita_k 23 ноября 2011, 19:23
Да, именно Ваш! Из-за вас я потеряла покой и сбилась с ног в поисказ этого лака   Но безумно довольна и безумно вам благодарна за наводку
Natasha89 23 ноября 2011, 19:32
  рада, что пригодился мой пост
я вообще с ума сошла по Опи, мне все их малооо
margarita_k 23 ноября 2011, 19:36
Аналогчино) К хорошему быстро привыкаешь
RitaMix 23 ноября 2011, 19:56
Осенне-зимний красавец! С таким любые ноготки-загляденье.
margarita_k 23 ноября 2011, 22:12
Kristeen 23 ноября 2011, 21:21
Боже, я влюбилась с первого взгляда! Цвет просто прелестен и красиво смотрится на ногтях!
margarita_k 23 ноября 2011, 22:13
Очени у меня была такая любовь =)
jbarda4ok 23 ноября 2011, 21:56
Страстный какой цвет!
margarita_k 23 ноября 2011, 22:13
Как вино в бокале поздним летним вечером на берегу моря
jill_snow_white 23 ноября 2011, 22:12
красота))) у меня его братьев пруд пруди, опята богаты такими оттенками))
margarita_k 23 ноября 2011, 22:14
Опи вообще шикарны) Иногда просто невозможно устоять перед почти идентичным цветом, который лежит дома
спасибо)
jill_snow_white 23 ноября 2011, 22:49
около черные лиловые цвета вообще моя страсть) все вампиро образное мимо меня не проходит))))))))))))
Lenurochka 24 ноября 2011, 08:18
Красивый готично вампирский))))
Идеальное нанесение делает его безупречным на ваших ногтях
Я так не умею темные лаки красить
Я очень люблю на ногах такие оттенки
margarita_k 24 ноября 2011, 14:20
  спасибо
На ногях вообще шикарно смотрится **