William Tell Me About OPI

William Tell Me About OPI оказался просто культовым! Лакоманьячные сообщества чуть ли не молятся на этот пузырек и молиться, кстати, есть чему — богатый, насыщенный и густой цвет спелой черешни, почти черный на ногтях с намеком на бордовый. Очень интригующий и интересный. В баночке выглядит намного светлее, чем на ногтях. Признаться, я несколько раз пытала удачу и с надеждой в глазах заходила в магазинчик, где продают заветных опят и каждый раз с треском удача от меня отворачивалась. Так что случайное обладание оказалось вдвойне приятным).
С наступлением зимы, с первым снегом, во мне пробуждается маньячное желание играть на контрастах, а такой лак будет выигрышно смотреться среди белого дня (да и выйти куда-то вечером с ним не стыдно =В даже наоборот, вас все будут спрашивать что за прелесть и где вы ее взяли).
William Tell Me About OPI — отличная альтернатива черному лаку. Согласитесь, иногда постоянная носка чистого черного цвета удручает, хочется чего-то нового, но и не изменяя себе. Этот лак как раз «разбавит» настроение)
Техническая характеристика: крем, без шиммера\перламутра\намека на какой-либо инородный блеск, наносится легко, пластичный, так что и распределяется тоже беспроблемно. В один слой нанести ровно невозможно в силу густоты и насыщенности цвета — лак попросту градиентом переходит от винного до темно-бордового, так что в целях однородности лучше нанести второй слой, чтоб выровнять цвет. Сохнет быстро. Без сушки — минут два слоя, с сушкой и того меньше. Невероятно красивый блеск присутствует =В Носится очень долго (но у меня любой лак живучий)
Цена 330р
  • JuliaR
  • 23 ноября 2011, 17:11
Второй пост об OPI, я иззавидовалась вся   Очень красивый!
я тоже долго завидовала обладательницам) Но этот оттенок стоит всех поисков) Спасибо
  • Ksenika
  • 24 ноября 2011, 07:12
ну как как вы так аккуратно красите ногти?????
Даже не знаю, как ответить =В Про нервы и терпение уже говорила, но если о технике, то я просто стараюсь капать лак поближе к кутикуле и кисточкой пододвигать к самому краю.
  • Lyolua
  • 23 ноября 2011, 17:15
Очень красивый маникюр! так аккуратно все и цвет хорош для вашей формы ногтей)
Год назад я специально отказалась от длинных ногтей именно потому, что очень полюбила темные лаки) С тех пор такие ношу)

• Loren
  • 23 ноября 2011, 17:17
ой ну не знаю что там Эль о светлых лаках написал, мол тренд и т д
люблю темные лаки
оболденно!
скажите, пожалуйста, Вы обрезной маникюр делаете или нет?
Мне кажется, нюд будет в тренде всегда, это же чистая женственность)
А темные навсегда в моем сердце, так что даже под угрозой быть «немодной» не откажусь от нуара
Спасибо) Нет, делаю по старинке

• Loren
  • 23 ноября 2011, 17:33
согласна с Вами обожаю темные лаки)

• Iuliia
  • 23 ноября 2011, 17:25
он изумителен! и я такой хочу
  простите, что пробудила аппетит
  • Evian
  • 23 ноября 2011, 17:54
красота! сегодня только читала пост про OPI Lincoln Park After Dark. Они похожи. Осенью накупила серых, таупов, бежевых лаков, и теперь смотреть на них не могу — скууучноооо! Тянет на такие вот, пурпурные, загадочные. Сейчас хотела заказать Honk, if..., но теперь поищу героя этого поста.
да, они оочень похожи. Я даже хотела немного написать о сравнении Линкольна и Уильяма)
Линкольн более лиловый на ногтях и шиммер там есть, Уильям — чистый крем)
Удачных поисков
очень благородный оттенок, красиво!

Обалденный лак! А Ваши посты повергают меня в оцепенение (в самом хорошем смысле)!
ппкс! Именно обалденный)
Спасибо, очень приятно слышать
  • Talya
  • 23 ноября 2011, 18:27
Бесподобен!

Отлично. Чем-то напоминает культовый Chanel Rouge Noire №18 (Ума Турман в Криминальном чтиве и все такое)… Пошла искать…
ну да, фатальненоко)
всё! я влюблён в ваши посты!
  боже, знали бы вы, как это приятно слышать
Мой красавец   тоже люблю его
Да, именно Ваш! Из-за вас я потеряла покой и сбилась с ног в поисказ этого лака   Но безумно довольна и безумно вам благодарна за наводку
  рада, что пригодился мой пост
я вообще с ума сошла по Опи, мне все их малооо
Аналогчино) К хорошему быстро привыкаешь
  • 23 ноября 2011, 19:56
Осенне-зимний красавец! С таким любые ноготки-загляденье.
Боже, я влюбилась с первого взгляда! Цвет просто прелестен и красиво смотрится на ногтях!
Очени у меня была такая любовь =)
Страстный какой цвет!
Как вино в бокале поздним летним вечером на берегу моря
красота))) у меня его братьев пруд пруди, опята богаты такими оттенками))
Опи вообще шикарны) Иногда просто невозможно устоять перед почти идентичным цветом, который лежит дома
спасибо)
около черные лиловые цвета вообще моя страсть) все вампиро образное мимо меня не проходит))))))))))))
Красивый готично вампирский))))
Идеальное нанесение делает его безупречным на ваших ногтях
Я так не умею темные лаки красить
Я очень люблю на ногах такие оттенки
  спасибо
На ногях вообще шикарно смотрится **