Лаки для ногтей Institute L'Image серия Ultimate - дешево но сердито

Полное название лака: Institute L'Image Ultimate №003 и №012
Развернутое мнение: Эти лаки продаются у нас в сетевых магазинах бытовой химии и недорогой косметики. Оба лака матовые, как видно из названия. 003 бежевый нежный оттенок с розовым шиммером. 012 цвет молочного шоколада без какого-либо шиммера. Стойкостью у меня не отличились, но на моих тонких ногтях вряд ли найдется такой лак, который будет держаться более двух дней. Оба лака имеют густую консистенцию, 012 шоколадный, вообще одни слоем можно накрасить и добиться удовлетворительного результата. 003 бежевый очень выгодно смотрится на педикюре. бежевый из-за шиммера практически не выглядит матовым. Соотношение цена качество твердая пятерка. Выпускает наша украинская фирма из Запорожья.

Свотчи: Это мой первый пост о лаках, так что особо не ругайте, а конструктивно критикуйте) маникюр вообще курица лапой, не люблю его т.к. не имею терпения
Цена: 8 гр (1 доллар)

Оценка:4+ (за нестойкость, но это лично у меня)

Всем спасибо и удачного дня! Улыбайтесь)
003 очень понравился, а 012 не совсем, да и как-то не похож цвет на молочный шоколад, прямо скажем.
ну да, ну да))) я так приукрасила))))не будешь же писать детсой ну прям неожиданности)))
  • Tessia
  • 23 ноября 2011, 14:54
На нее он точно не похож)) Говорю как молодая мама.
Лак серый, туманный, ассоциируется со свинцовой тучей.
наверно так и есть)))) говорб вам как вообще еще не мама)))))

• Iuliia
  • 23 ноября 2011, 14:30
хочу 003 попробовать)) действительно необычно смотрится. Спасибо вам за обзор!
Всегда пожайлуста!
У меня такой эффект на ногтях появляестя, когда я накрашу ногти и лягу спать, на утро — полуглянцевость или полуматовость. Честно признаюсь, не слишком нравится эффект. Но 003 показался достаточно милым, люблю жемчужные переливы на чужих ноготках)
Спасибо!) У меня абсолютно одинаковая любовь (если так можно назвать)как к матовым так и к глянцевым лакам. 003 действительно очень мило смотрится!
  • Rinasi
  • 23 ноября 2011, 14:43
а мне 012 понравился!)) необычный)
сначала подумала, что это бутыльки с тональником)))
))))))))))Спасибо!
  • Nayana
  • 23 ноября 2011, 15:11
012 отличный цвет!)
спасибо!
Бутылочки сбивают с верного пути)))
Благо текст есть))))
согласна, и такой хороший пост
спасибо!)
а где вы покупали?
в просторе
012 не шоколадный, а тауповый, на мой взгляд.
нравится!
спасибо)