Лак для ногтей - Dance Legend №48

Чем меньше солнца в наших краях, тем больше тянет меня на блестящие лаки… Их у меня в коллекции раз-два и обчелся, но зато самые любимые.
Вот и этот голографик выбирала долго и с пристрастием:
Dance Legend №48 сияние в ночных клубах (из серии сияющая радуга).
Это пока единственный представитель Dance Legend клана у меня. Качество нравится очень Классическая кисточка, очень удобная, набирает нужное количество лака. Консистенция в меру жидкая, лак легко и равномерно распределяется по ногтевой пластине. Сохнет быстро. В один слой все же видны проплешины, поэтому ношу в два. Стирается без проблем. Носится без покрытия два дня, а кода стираются кончики, то этого практически не заметно. С топом держится и все четыре.
Очень красиво переливается на солнышке всеми цветами радуги:
вспышка:
но в пасмурный день он мне даже больше нравится – такая глубокая серость с медным отливом:
под определенным углом медь видна отчетливее:
а тут я поймала даже зелень:
+ любимый матовый топ:
в сравнении:
Цена: в пределах 200 руб.

Спасибо всем за проявленный интерес.
Юля («ты»).
  • JuliaR
  • 21 ноября 2011, 13:31
Красивенький! Не яркий и деликатный. У меня сейчас на ногтях из той же серии №11
  • 21 ноября 2011, 13:45
Спасибо. А, Ваш №11 — ягодный? Помню-помню, при случае опробую, он мне сильно запомнился.
А еще хочу №03.
  • JuliaR
  • 21 ноября 2011, 14:02
Да ягодный, был о нём пост
  • 21 ноября 2011, 13:34
Здорово хамелеонит на солнышке! Но в то же время очень спокойный оттенок, и в пир, и в мир.
  • Ksenika
  • 21 ноября 2011, 13:36
ага, тоже подумала, что достаточно спокойный для хамелеона
  • 21 ноября 2011, 13:43
Рита, Вы как всегда точно подметили — он спокойный хамелиончик  .
Я тут полистала отзывы — нашла еще более «приземленный», но очень уж зацепил (покой нам только снится) — буду искать.
Спасибо за пост, недавно присматривалась к этой марке. но пока думаю, остановили отзывы о том, что он начинает пузыриться на ногтях, а как у Вас?
  • 21 ноября 2011, 13:40
Странно… я даже и не слышала об этом. У меня ничего подобного нет. Все ОК! В планах -пополнение коллекции, буду внимательнее.
Работаю сейчас в салоне, учеником нейл мастера, у нас все лаки — Данс Легенд. Ни один не пузырится, и носятся долго. Сама покупала — все пузырились, нестойкие были и т.д. и т.п. Я сделала вывод что в магазинах какой то левый товар продают(
вот это и обидно, как же распознать не левый товар, оттенки уж больно у них есть красивые и хочется и колется, наверное распознать можно только методом покупки, купил и узнал, левый или нет этот товар.
  • Gabriel
  • 21 ноября 2011, 13:34
Не люблю голографики, но этот удивительный!!!
  • 21 ноября 2011, 13:38
Спасибо, я по правде говоря, тоже не очень то их люблю, но в таком сдержанном варианте нравятся.
  • 21 ноября 2011, 13:35
Ух ты хамелеон какой! Если бы еще DL не воняли так… а палитра у них классная.
Спасибо))
  • 21 ноября 2011, 13:37
Да, точно, запашок есть… Как это я раньше не замечала? (видимо ослепла от блеска   )
  • 21 ноября 2011, 13:39
просто он сильно выбивается запахом среди других лаков ( еще вонючка та детский лак Винкс- и что они туда кладут???)
  • 21 ноября 2011, 13:48
Детская косметика у нас под запретом именно по причине ее «вонючести»   Доча однажды «опробовала» бабушкин подарок, так муж до сих пор на ее пузыречки косится.
Хорошо, что мой лак только в пузырьке и «звучит», а на ногтях не пахнет совсем.
  • 21 ноября 2011, 13:55
Согласна.я тоже стараюсь не брать.А духи принцесса-жесть… даже в качестве освежителя не использую…
Ух ты какая красота! И свотчи очень показательные.

А у меня из этой серии 49, но он так красиво не фотографируется или руки подкачали))
  • 21 ноября 2011, 14:51
Спасибо, я очень старалась.

Ого… я в восхищении..!)) Очень красивый и необычный!
  • 21 ноября 2011, 16:53
Снежанна, спасибо большое.
Ух ты! Такой деликатный и не скучный в то же время… мне даже купить захотелось, хоть и не вижу на своих ногтях голографики)
  • 21 ноября 2011, 16:57
Ну, иногда побаловаться можно…
  • Angora
  • 21 ноября 2011, 16:29
Очень деликатный и изысканный голографик!
  • 21 ноября 2011, 16:58
Да, он не вычурно-вызывающий, как большинство «сверкалок».
Спасибо за мнение.
Потрясающий! Люблю такие сдержанные голографики!
  • 22 ноября 2011, 12:19

очень красивый цвет, не знаю только, где в нашем «колхозе» найти этот брэнд
  • 22 ноября 2011, 12:19
  я в нашем случайно наткнулась… (а мечтаю об ОПИ)…
Ммм моя мечта, очень люблю Данс Легенд за голографики, сама имею только голубенький