Лак для ногтей Mavala Minsk 218

Еще раз здравствуйте!) Сейчас поведаю о лаке для ногтей от Mavala цвет Minsk 218.

Мое мнение: Лак цвета асфальта для меня) При дневном освещении отдает в глубокую синеву что ли. Мне нравится, что лаки Mavala маленького объема. Ложится ровно даже в один слой, но я привыкла красить в 2, так он чуть потемнее становится. Сохнет довольно быстро. С базой и сушкой от Orly держится 3 дня без сколов, на 4ый начинает стираться на кончиках ногтей. В общем, я им довольна)

Маникюру на фото второй день.
Фото без вспышки:

Оценка: 5.
Цена: от 130 до 180 руб.
Срок использования: больше года.

Благодарю за внимание)

• Tsarina
  • 20 ноября 2011, 22:47
Я конечно дико сорри, но на Ваших фото лак синий! А на деле он тёмно серый!
Ну я бы не сказала, что он темно-серый, возможно в помещении без вспышки он и темно-серый, а так он отдает в глубокий синий, ну опять же, это на мой взгляд… и глаз) добавлю фото без вспышки.
Нет-нет-нет, у меня тогже есть Минск и он именно такой, темно-синий! Я помню, что ещё удивлялась, что все его зовут серым, хотя серости там совсем чуток и то с натяжкой. Не знаю, может фирма оттенок изменила, но он реально синий.
+1 вам)
Спасибо! :)
+ 1, лак ведь темно-серый…

ой, вот и я то же отчётливо помню, что в магазине этот лак серый был
  • Schi88
  • 21 ноября 2011, 11:31
Плюсую, лак в посте выглядит совсем не похожим на Минск.

• Tsarina
  • 20 ноября 2011, 22:59

вот это похоже на правду
Прошу прощения тогда за свою камеру, девочки!
  • Hadley
  • 21 ноября 2011, 05:48
Сумасшедшая разница, но мне бы больше нравился синий вариант…
misa office polish-tics как вариант
очень misa похож конечно…
  • Hadley
  • 21 ноября 2011, 09:11
Гениально!)
Такой красивый синий оттенок, если бы он и правда был такой…
Да. мне такой синий больше нравится, чем серый :))))))))))
и мне. даже стало обидно, что у меня Минск серый как у всех
  • Lizka
  • 21 ноября 2011, 13:28
На Ваших фотогрвфиях больше похож на Мavala Smokey Blue, чем на Minsk. Но, все равно, цвет красивый и маникюр очень аккуратный!
Спасибо за приятные слова) Но все-таки видимо и вправду у меня так камера передала цвет(

не-не, у меня тоже Минск есть, он отлично-серый, никакой синевы
А мой Минск — синий. Могу фото выложить как-нибудь. Может производитель оттенок изменил как это произошло с тиклем OPI?
Выкладывайте, посмотрим) Все может быть, но у меня он вот именно такой, ничего не поделаешь, видимо у кого-то серый у кого-то синий)
Ок! Сегодня ногти уже перекрасила, а к выходным тогда сделаю пост про Минск))
Синий симпатичнее серого;)