Лак для ногтей Mavala Minsk 218

Еще раз здравствуйте!) Сейчас поведаю о лаке для ногтей от Mavala цвет Minsk 218.
Лак для ногтей Mavala Minsk 218
Мое мнение: Лак цвета асфальта для меня) При дневном освещении отдает в глубокую синеву что ли. Мне нравится, что лаки Mavala маленького объема. Ложится ровно даже в один слой, но я привыкла красить в 2, так он чуть потемнее становится. Сохнет довольно быстро. С базой и сушкой от Orly держится 3 дня без сколов, на 4ый начинает стираться на кончиках ногтей. В общем, я им довольна)

Лак для ногтей Mavala Minsk 218 Маникюру на фото второй день.
Лак для ногтей Mavala Minsk 218 Лак для ногтей Mavala Minsk 218 Лак для ногтей Mavala Minsk 218 Фото без вспышки:
Оценка: 5.
Цена: от 130 до 180 руб.
Срок использования: больше года.

Благодарю за внимание)

• Tsarina
  • 20 ноября 2011, 22:47
Я конечно дико сорри, но на Ваших фото лак синий! А на деле он тёмно серый!
Ну я бы не сказала, что он темно-серый, возможно в помещении без вспышки он и темно-серый, а так он отдает в глубокий синий, ну опять же, это на мой взгляд… и глаз) добавлю фото без вспышки.
Нет-нет-нет, у меня тогже есть Минск и он именно такой, темно-синий! Я помню, что ещё удивлялась, что все его зовут серым, хотя серости там совсем чуток и то с натяжкой. Не знаю, может фирма оттенок изменила, но он реально синий.
+1 вам)
Спасибо! :)
+ 1, лак ведь темно-серый…

ой, вот и я то же отчётливо помню, что в магазине этот лак серый был
  • Schi88
  • 21 ноября 2011, 11:31
Плюсую, лак в посте выглядит совсем не похожим на Минск.

• Tsarina
  • 20 ноября 2011, 22:59

вот это похоже на правду
Прошу прощения тогда за свою камеру, девочки!
  • Hadley
  • 21 ноября 2011, 05:48
Сумасшедшая разница, но мне бы больше нравился синий вариант…
misa office polish-tics как вариант
очень misa похож конечно…
  • Hadley
  • 21 ноября 2011, 09:11
Гениально!)
Такой красивый синий оттенок, если бы он и правда был такой…
Да. мне такой синий больше нравится, чем серый :))))))))))
и мне. даже стало обидно, что у меня Минск серый как у всех
  • Lizka
  • 21 ноября 2011, 13:28
На Ваших фотогрвфиях больше похож на Мavala Smokey Blue, чем на Minsk. Но, все равно, цвет красивый и маникюр очень аккуратный!
Спасибо за приятные слова) Но все-таки видимо и вправду у меня так камера передала цвет(

не-не, у меня тоже Минск есть, он отлично-серый, никакой синевы
А мой Минск — синий. Могу фото выложить как-нибудь. Может производитель оттенок изменил как это произошло с тиклем OPI?
Выкладывайте, посмотрим) Все может быть, но у меня он вот именно такой, ничего не поделаешь, видимо у кого-то серый у кого-то синий)
Ок! Сегодня ногти уже перекрасила, а к выходным тогда сделаю пост про Минск))
Синий симпатичнее серого;)