20.11.2011

Dior Vernis #611 Exquis Holiday 2011

Цвет тёмно коричневый с болотным подтоном, или коричнево-болотный с золотым мерцанием, при разном освещении прослеживаются и серые нотки. Шиммер — тенденция Рождества, на ногтях в два слоя и при дневном освещении золотого мерцания не слишком много, тон уходит в глубокий тёмно серо-болотный цвет. На кисть лак набирается в достаточном количестве, даже при нанесении в один слой не оставляет разводов.
Держится как и все лаки от Dior трое суток без сколов и потёртостей.
При открытии флакончика совсем не ощущается никаких резких запахов, как у лаков других производителей.

Цена:
1145 руб (без скидок в Иль де Ботэ)
Срок тестирования:
Около двух недель
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

EkaterinaSummer 20 ноября 2011, 22:38
Какой шикарный цвет! Очень красиво на ноготках смотрится.
Natusichka 20 ноября 2011, 22:50
Спасибо. Да, тон очень необычный!
Snejanna 20 ноября 2011, 22:53
Ух ты..!!! Изумительный цвет!
maria-angel 20 ноября 2011, 22:56
Красота! Такой богатый, глубокий оттенок. К новогоднему наряду самое оно!!!
Natusichka 20 ноября 2011, 23:06
Вы правы, действительно богатый!
murawka 20 ноября 2011, 22:57
Скажите, а на котором фото цвет передан наиболее реалистично?
Natusichka 20 ноября 2011, 23:05
На первых двух фотографиях, на третьей — это уже электрический свет.
aliya2007 20 ноября 2011, 23:00
красивый цвет!!!
Isterika 20 ноября 2011, 23:00
Тестила его в магазине, цвет оч понравился, деликатный такой… Но не взяла, так как больше 2-ух раз я его не надену.
Adelana 20 ноября 2011, 23:11
Сегодня присматривалась к этому лаку. Тестеры в наши ИДБ завезли, а продукции для продажи пока нет. Но я уже попросила отложить для меня именно этот оттенок лака. Он восхитителен!
ShumelkaMish 20 ноября 2011, 23:20
мне на свотчах цвет нравится, а в магазине крутила-крутила в руках… ни один из Рождества не зацепил(
Brigitta 20 ноября 2011, 23:29
Очень красивый. Необычный тон, шиммер. Что еще нужно для счастья)
StySha 20 ноября 2011, 23:37
шикарный цвет! очень понравился)
Hadley 21 ноября 2011, 01:45
Во флаконе абсолютно не понравился, а на ногтях — совсем другое дело!
Christina_Guettler 21 ноября 2011, 20:29
он во флаконе именно такой, как на первых двух фото на ногтях
Elena-Baku 21 ноября 2011, 21:43
отлично, а то Шанель грешит тем, что флакон и ногти — совсем разные вещи
Christina_Guettler 21 ноября 2011, 22:29
к примеру? какие лаки?
Elena-Baku 22 ноября 2011, 07:35
у меня так в Парадоксалем и Мистралем — фиолетовый отблеск и, соответственно, разноцветный шиммер не хотят на осн.фоне проявиться
Tesorito 21 ноября 2011, 05:03
Очень красивый лак! Тоже бы себе купила!
Niceasdoxie 21 ноября 2011, 09:15
Во флаконе понравился больше, но на ногтях тоже отлично! Точно пойду вживую смотреть его. Спасибо за показ!
Valentina0307 21 ноября 2011, 09:50
очень красивый цвет!!!   Но на всех фото, что я видела он разный! Надо смотреть в живую, но к нам пока не завезли!
Kseni4ka 21 ноября 2011, 10:19
Хорош, еще как хорош, вчера смотрела его в магазине, очень интересный цвет, руки так и чесались купить   ВАм ++
nikitina 21 ноября 2011, 12:35
очень нарядный цвет, хочу)))
Zabijaka 21 ноября 2011, 12:53
Потрясающий цвет, мне он очень напоминает China Glaze Ingrid

AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:55
Очень красивый цвет, не думала, что он будет так эффектно смотреться на ногтях!
KalinaK 21 ноября 2011, 18:26
Ну вот, придется ведь брать… Очень красивый!
Elena-Baku 21 ноября 2011, 21:43
моя хотелка :-) спасибо автору за пост!
Natusichka 21 ноября 2011, 22:02
Спасибо Вам всем за комменты!
Katrinka 21 ноября 2011, 23:25
Потрясающий цвет! Хочу этот лак, но к нам пока не завезли рождество Диор