Orly Сosmic FX Collection Galaxy Girl и Orly Holiday Soiree Ingenue

Рассказывать и показывать сегодня буду о двух представителях марки Orly. Это лаки Orly Cosmic FX Collection Galaxy Girl и Orly Holiday Soiree Ingenue. Два загадочных и праздничных желе… Начну с Galaxy Girl, с тёмно вишнёвого желе, сдобренного голубым шиммером хамелеоном, который при определённом освещении бликует зелёным.Лак достаточно сложный.Не в плане нанесения, а в плане цвета. То он тёмно вишнёвый.то он цвета свекольного сока.то почти чёрный. Основа у лака желейная.соответственно в один слой это грязная размазня, в два слоя всё хорошо, в три слоя всё отлично   Сохнут слои очень быстро, в силу своей консистенции лак жидкий, ложится тонко, соответственно и высыхает быстро. Удаляется с ногтя не сразу, приходится проявить чуть терпения.Держится стандартно 3-4 дня на мне.
Теперь свотчи на ногтях
Цена: 260р.

Теперь о рождественском лаке этого года из коллекции Holiday Soiree 40046 под названием IngenueЛак тоже имеет желейную базу розовато-лилового цвета.которая обильно сдобрена крупным золотым шиммером.Не знаю, видимо я не поняла оттенок этого лака. Для меня он не рыба, не мясо   В пузырьке и на демонстраторе он был красив, на ногтях же показался каким то скучным.Хотя он точно не плоский, в силу голографического эффекта.Просто сами цвета голографии видимо ни разу не мои.
Мною была куплена тревел-версия, поэтому особого разорения и разочарования я не испытала. Носить однозначно не буду, но для обзора и ознакомления широкой публике, представляю)
Оценка: затрудняюсь дать.
Цена: 160р. за мини версию

С уважением, Ксения
первый лак замечательный просто

Для любительниц тёмных, не ординарных оттенков   Спасибо
согласна, благородный оттенок, на холодное время года самато)
  • Rinasi
  • 02 декабря 2011, 15:52
у меня второй есть и такие же эмоции он вызывает!
купила по настроению, один раз намазала и лежит-пылится)
а первый ничего так, но носить вряд ли бы решилась)
спасибо за пост))

Вам спасибо.что прокомментировали
  • Angora
  • 02 декабря 2011, 16:19
Первый кайфовый, загадочный, многогранный… очень понравился.
А второй я себе схватила случайно и разделяю ваше мнение, мне он тоже не пошел и я его подарила подруге.

• talusha
  • 02 декабря 2011, 16:40
второй лак еще и руки краснит вроде?
первый однозначно поинтереснее

Наверное есть такое! Краснит
  • Brigitta
  • 02 декабря 2011, 16:57
Первый очень хорош! Особенно на последнем фото

А вот второму как будто чего то не хватает — какой-то «лысоватый» что ли. Хочется более насыщенной базы. Может его как топ попробовать?)
Зато во флакончике мил — как елочная игрушка)
  • Talya
  • 02 декабря 2011, 17:01
Первый понравился- непойми какой цвет, тов бордо в коричневый, классный

• Tatty
  • 02 декабря 2011, 17:49
Ух, вот это цвета! А где Вы их купили?
второй на тертую смородину с сахаром похож
  • Nyurok
  • 02 декабря 2011, 20:20
Первый лак и на вас хорош, и сам красавец! Скажите, Ксения, а вы успеваете использовать свои лаки? Я имею ввиду их большое количество.
Очень понравились оба: первый напомнил о любимом Шанель Rouge Noir, а второй принес с собой ощущение праздника! Спасибо, Ксения!
первый очень понравился!
Ксения, какие же у Вас ногти красивые и руки!)
  • mila77
  • 03 декабря 2011, 12:40
На деле понравился больше первый, второй тоже неплохо на ногтях
смотрится, но по цветовому богатству первому проигрывает
Ксюша, спасибо за праздничное настроение! Не устаю любоваться твоими ноготочками!
Первый лак нравится больше, но у меня его нет, из этой коллекции есть только Эклипс, Рокет, Кадет. Не хватает только Вашего, и голубого. Не знаю, почему их до сих пор нет у меня.

Galaxy Girl праздник какой-то! Спасибо за помощь в выборе, ягодное желе на ногтях красота!