Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice

Самый яркий красный, из тех, что я нашла!

Вообще красный цвет я очень люблю, но, по какому-то странному недоразумению, у меня не было нормального красного лака, а только парочка dance legend'ов, которые являют собой полный мрак. И вот одним печальным вечером, намазывая второй слой этого густеющего ужаса, я (внезапно!) убежала в магазин. Шла целенаправленно за opi, а пришла с…

Lancome Le Vernis nail lacquer 103 CAPRICE

Лак, как мне было сказано «самый стойкий из люкса», у нас стоит дороже Шанелек (странно) и весьма меня порадовал.

— Для начала, цвет. Мой маникюр на тот момент имел прекрасное свойство затмить всё вокруг (Шанелевский дракон был аки запёкшаяся кровь на его фоне).

— Отлично, легко, без проблем наносится. Структура — стекло.

Сохнет не супер быстро, минут 15, но после высыхания твёрд, никаких отпечатков простыней не будет.

— Слой после высыхания очень тонкий (за что не люблю sally hansen, например — уродливые толстые ногти, словно в геле после неумелого мастера).

Стойкий. На 3 день «открылись» самые кончики ногтя, на 5 день мелкие сколы. И это при том что я мыла посуду, массировала скальп при мытье головы, пару раз отковыряла неудачный люверс на корсете, ну, вы поняли.

— Смывается легко. Никаких «красных пальцев».

— Не требует топа. Я бы даже сказала, топ его портит! Со мной такое в первый раз

Лак очень яркий и притом совсем не плоский. В сравнении с dance legend:
На фото Ланком без топа, dl с топом Орли.

Обратите внимание на улыбку — можно сравнить кисти в действии :)
Чистый пигмент:
И пара однотипных фото под разным углом:

Стоит чудо примерно 800 рублей по золоту в РивГош.
Ставлю 5+ этим лаком хочется красить и красить…

Всем приятного выходного и хорошего настроения!
судя по Вашему описанию, лак должен и мне понравится) Спасибо!
Да, он классный, берите, не пожалеете :)
хорошо лак смотрится на пальчиках!
Красивый красный!
Угу, я думаю, в люкс надо идти за классикой, они умеют её готовить
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 19:27
Прям таки неоновый красный
Текстура «стекло» выгодно отделяет его от других красных собратьев
Самый неоновый что я нашла :) Да, стекло и желе — мои любимые. Ими одно удовольствие красить.
очень красивый! мне такой нужен) спасибо
Рада помочь!
красивый, просто сияет изнутри
При дневном холодном свете он вообще вырви глаз!
  • 20 ноября 2011, 20:42
Горячий цвет! На фоне зимы очень актуален.
Ага, консультанты тоже сбежались мне на помощь с «горящим цветом», выбирали всем миром из всего люкса