28.12.2011

Актуально. Golden Rose Paris, рart IV: Magic Color, глиттеры

Наконец-то пишу свою последнюю часть об этих лаках и так совпало, что напоследок я оставила самые актуальные в предпраздничное время оттенки. Купила их в порыве шопоголизма, все сразу. А на самом деле, я не любительница таких блесток на ногтях. Хотя в преддверии праздников будет к месту. Впрочем, недавно я открыла для себя и повседневный вариант носки этих лаков, а именно — матовый топ. Лаки заиграли, выглядят богато, модный эффект «замши». Сразу оговорюсь, что передать всю фееричность оттенков с помощью камеры от телефона мне не удалось, а фотоаппарат ждет внешнюю оптику.

Просвечивают только на фото, в реальности покрытие отличное.

Предыдущие часть I, часть II, часть III

+ богатая палитра;
+ удобная, среднего размера, кисточка;
+ сохнет 10 мин/ 2 слоя;
+ хорошая цена;
+ отличная стойкость до 7 дн;
+ симпатичный футляр;
— состав.

Golden Rose Paris 314: синий с синими и сереневыми блестками. Самый любимый оттенок, похож на звездное небо, в матовом варианте восхитительно смотрится с джинсами.
в 3 слоя:
матовый вариант:

Golden Rose Paris 318: золотой с золотыми и оранжевыми блестками.
в 3 слоя:

Golden Rose Paris 320: красный с красными и золотыми блестками
в 2 слоя, просвечивает только на фото:
матовый вариант:

Golden Rose Paris 327: голубой с голубыми и серебристым блестками. не люблю голубые лаки на ногтях, но этот оттенок в матовом варианте меня зацепил.
в 2 слоя:
матовый вариант:

Рядышком для сравнения в глянце и с матовым топом:

Еще я решила поэкспериментировать и вышло неплохо:

Цена: ок. 15
Оценка: 5+

_Jane_ 28 декабря 2011, 03:08
С матовым топом действительно благородно смотрятся!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:17
да, мне так больше глянца нравится
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 04:15
первый синий впечатлил — обязательно куплю!!!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:17
первый красивее всех)
X-Allure 28 декабря 2011, 17:39
А 311 не пробовали? Тоже шикарный. Фиолетовый с розовыми и фиолетовыми блестками.
Sostenza 29 декабря 2011, 00:14
не пробовала, а свотчик не сделаете? у меня есть фиолетовый с блестками Flormar
X-Allure 29 декабря 2011, 11:35
Скинула в личку.
Sostenza 29 декабря 2011, 21:47
спасибо) очень красивый!
iamblueberry 28 декабря 2011, 05:10
314 — супер, особенно в матовом исполнении!!!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:18
он такой элегантный)
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:45
Первый лак понравился, но только в матовом исполнении!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:18
в матовом он бесподобен)
Ilyasovna 28 декабря 2011, 08:01
Очень понравилось с топом. Надо и мне купить такое покрытие, сразу столько вариантов дополнительно к имеющейся коллекции.
Sostenza 28 декабря 2011, 16:19
ага, куча места для фантазии появляется))) вот золотой с топом, будет отличной подложкой под черный в лунном маникюре
in_vino 28 декабря 2011, 08:02
обожаю эти лаки. У меня их наверное штук 30, но ни одного с блёстками. Всё же не моё, хотя с матовым топом смотрится вполне
Sostenza 28 декабря 2011, 16:19
покажите свою коллекцию)
in_vino 28 декабря 2011, 16:21
уух, это надо собраться с силами и всё это отсвочить!   Может на праздниках займусь, потому что оно того стоит. Масса красивейших оттенков за смешные деньги. Народ должен знать своих героев
Sostenza 28 декабря 2011, 16:28
вот-вот)))) ну со временем, конечно)) медленно и уверено)
nastyamk2007 28 декабря 2011, 09:39
Синий с матовым топом — это нечто
Sostenza 28 декабря 2011, 16:20
да, он — восхитительный!
Valentina0307 28 декабря 2011, 10:21
Очень понравились все лаки с матовым топом! люблю такое покрытие именно на шиммерных лаках!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:21
да, выглядит бесподобно!
RitaMix 28 декабря 2011, 10:38
Соглашусь с девчонками, что синий с матовым топов необыкновенно хорош. Очень классный сатиновый финиш получился.
Sostenza 28 декабря 2011, 16:22
да, в таком варианте, он мой любимчик)) эффект — бесподобен)
annetannet 28 декабря 2011, 10:52
Я купила тоже лак из этйо серии, оттенок № 331. Смотриться хрошо, но и дня не может продержаться, стирается на концах(
Sostenza 28 декабря 2011, 16:23
а у меня шиммерные лаки хорошо держатся) самые стойкие)
Brigitta 28 декабря 2011, 12:03
Ого синенький) я про него тоже когда-то писала

На вас очень понравился красный с матовым топом. Такой цвет необыкновенный получился!
Sostenza 28 декабря 2011, 16:24
красивенный синий) вы тоже попробуйте с топом)
murmurchik 28 декабря 2011, 12:14
понравились все, кроме голубого. красный особенно.
Sostenza 28 декабря 2011, 16:24
а мне этот голубой понравился, хотя я голубые лаки не люблю, красный — очень незаурядный.
murmurchik 28 декабря 2011, 17:42
да я вообще голубой в косметике не люблю… хотя темно-синий лак понравился. но в матовом варинте ничего не понравилось, не люблюбматовые лаки((
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:50
золотой   ммммм, что-то меня на золото постоянно тянет , а синий, с матовым топом, смотрится так интересно — не избито
Sostenza 28 декабря 2011, 16:26
золотой сейчас очень актуален))) а синенький — более чем не избито)
HoneyBunny 28 декабря 2011, 17:22
ооо, в матовом варианте — обалденно!!!
Sostenza 29 декабря 2011, 00:18
да, очень незаурядно получилось, я в восторге)
Fuego 28 декабря 2011, 18:42
очень понравились лаки, тоже не любитель блестящих ногтей, а твое решение с матовым топом теперь спасет несколько моих лаков)))
Больше всего понравился первый синий, у меня наподобие цвет, голубые гавайи
Sostenza 29 декабря 2011, 00:15
я кроме синего и не носила эти лаки, не знала что с ними делать и придумала)
люблю синие лаки, думаю с топом твой будет намного круче)
TheOne 28 декабря 2011, 19:18
320: красный с красными и золотыми блестками в матовом варианте потрясающе смотрится
Sostenza 29 декабря 2011, 00:16
спасибки и правда красив, думаю он послужит хорошей парой к красной помаде с золотым шиммером)