18.11.2011

Inm Northern Lights Out The Door — сушка-закрепитель лака

Доброго времени суток!

Сегодня хочу представить вашему вниманию продукт компании inm — сушку с голографическими частицами.
Они бывают двух вариантов — с золотыми и серебряными частичками.
У меня серебро, так как при затесте в магазине оно меня больше впечатлило.

Ношу его и как самостоятельный продукт и как топ поверх лака. Причем если не взбалтывать содержимое флакона перед нанесением, то можно использовать как бесцветный топ, так как блестки плотным слоем лежат на дне. Это очень удобно еще и потому, что степень интенсивности содержания блесток тоже регулируется тем, насколько сильно вы взболтаете сушку.
Здесь взболтала как следует:
Кисточка:

На свотчах нанесла его просто на базу, чтобы было нагляднее:
Сохнет быстро, три слоя лака (включая саму сушку) где-то в течение 10 мин. сушка соло — пара минут.

Сияние дает очень деликатное и весьма интересное, особенно в солнечном свете — рассыпается по ноготкам миллионами искорок всех цветов радуги.Больше подходит к светлым и нюдовым цветам. Хотя я пробовала и с шоколадным и сиреневым лаком))) Самостоятельно тоже вполне себе носибелен, ведь не всегда хочется цвета на ногтях.
И в том и в другом варианте получаю массу вопросов о том, что это такое волшебное у меня на ногтях и где это можно купить))

Срок использования около двух лет (один флакон на двоих с мамой).
Достав его для поста с грустью констатировала, что пошел процесс загустения, но разбавитель все исправил.
На свойствах сушки это никак не отразилось.

Цена около 400 рублей.
Моя оценка — 5+++ (люблю эту штучку ))

Я Катерина и ко мне на «ты» )

Спасибо, что заглянули ))

Annet85 18 ноября 2011, 18:50
т.е. если оценивать качества именно сушки, то высыхает быстро? я правильно поняла? Сейчас жду такую, только совсем без блесток (не люблю), вот и интересуюсь.
TAnna 18 ноября 2011, 19:06
вмешаюсь
да, у меня есть сушка этой марки без блесток, сушит очень быстро, я ей очень довольна
Yazichnica 18 ноября 2011, 19:09
Высыхает быстро, но, должна оговорить отдельно, что я и лаки стараюсь покупать те, которые быстро сохнут)
Но вот два слоя лака + сушка — 10 минут. на мой взгляд — это не долго)

Упс. Что-то не то нажала.не туда ушел ответ…
это было для Annet85))
Annet85 18 ноября 2011, 20:30
Спасибо, для меня 10 минут в принципе тоже не долго)
Miss_Cherie 18 ноября 2011, 18:52
Спасибо за пост! Мне понравилось, покупать не передумала)
Yazichnica 18 ноября 2011, 19:11
Спасибо, что заглянули)) Она и правда очень хорошая.У меня есть еще бесцветная Орли, но на мой взгляд она проигрывает inm.
CherryJulia 18 ноября 2011, 23:48
Замечательная сушка. недавно купила и просто влюбилась в нее. последнее время я стала любительницей полуночной покрасти когтей — практически за 5-7 минут, максимум 10 — и иду с готовым маникюром спать. Спасибо за пост.
Yazichnica 19 ноября 2011, 00:28
Спасибо что прочитали)
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 11:34
Какие милые блесточки! Катя, приятно смотрятся на ноготках!
Yazichnica 20 ноября 2011, 13:25
Оля, спасибо!
LadyDream 23 ноября 2011, 15:52
Спасибо, очень приятно и не навязчиво