Ода шоколаду с лаком для ногтей Le_Poli #220

Мое знакомство с продукцией Le_Poli состоялась относительно недавно, около года назад. Сегодня хочу вам рассказать про один из лаков с шоколадным оттенком. У него удобная тонкая кисточка, сохнет приблизительно 10-15 минут. Ногти крашу в один слой — этого достаточно, чтобы добиться насыщенного цвета без проплешин. На фотографиях с короткими ногтями лак нанесен без базы и топа, на фото с более длинными ногтями с базой и топом.
Казалось бы с базой и топом должно быть несомненно лучше, но… Ногти залАпуются((( На них отчетливо видно отпечатки пальцев (странно, раньше я не думала, что непроизвольно трогаю свои ногти...) Так что для себя я сделала вывод, что этот лак лучше носить без топа.
Лак довольно стойкий, 3 дня маникюра выдержывает без проблем. Ни разу не скололся, но стирались добела кончики ногтей после 3-х дней.
Как заявляет производитель «ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Беспрецедентная обновленная формула лаков содержит Expert Gel и другие компоненты, благодаря которым лаки имеют повышенную стойкость, насыщенный цвет, яркость и сияющий блеск. ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Лаки ТМ LE POLI подпитывают ногтевую пластину, укрепляя ногти, восстанавливают поврежденные участки ногтевой пластины. Лаки ТМ LE POLI не содержат в своем составе толуол, DBP и другие вредные компоненты.» — как заявляю я — ни повышенной стойкости, ни яркости (залапуется), ни укрепления, ни восстановления ногтевой пластины я не заметила.

Фото при дневном свете:

Искусственное освещение без вспышки:

Искусственное освещение со вспышкой:

Страна-производитель — Франция.

Цена: 22 гривны.

Нравится насыщенный цвет и то, что он сохнет не так уж долго. Оценивать не буду (отпечатки портят все), просто делюсь с вами.
А у вас есть подобный «залапывающийся» лак?
  • Malta
  • 18 ноября 2011, 02:18
У меня есть пара лаков Le Poli — замечательные! Отпечатки как-то не замечала…

• Iuliia
  • 18 ноября 2011, 02:20
у меня тоже есть еще лаки этой фирмы и тоже нет отпечатков)) это я именно за этим оттенком заметила
  • Ksenika
  • 18 ноября 2011, 06:49
хороший цвет, такой темный шоколадец))
С этой фирмой я незнакома, но лак оченьпонравился!
лаки этой фирмы мне нравится, а этот както не впечатлил

• Iuliia
  • 19 ноября 2011, 00:16
цветом? или по моему описанию?