Dior Vernis #871 Apparat Holiday 2011

C появлением промо фото рождественской коллекции Dior моё внимание привлёк именно оттенок Apparat, из всех оттенков рождества он мне показался наиболее праздничным. Настал день и в моей коллекции теперь есть помада и лак, которые очень гармонично сочетаются.

Тон лака с первого взгляда кажется коричневым, но на самом деле он как и помада красно-коричневый с золотыми частичками, которые сразу напоминают о празднике. При нанесении в два слоя лак превращается в насыщенное золотистое бордо кирпичного цвета. Лак ложится плотно, даже в один слой даёт плотное покрытие. Отлично сохнет, как и все лаки от Dior. Кисточка очень удобная, отлично подходит к форме моих ногтей. Очень легко прокрашивать ногтевую пластину около кутикулы. И мне нравится, что при открытии флакончика, лаки от Dior совершенно не пахнут ацетоном.

Свотчи :

Цена:
1145 руб (без скидок в Иль де Ботэ)

Срок тестирования:
Около двух недель
  • Zamazka
  • 17 ноября 2011, 22:35
Красивый…
Очень рождественский!
Да, именно для праздника!
  • Lilu006
Какой шикарный цвет

очень красивый!
  • murawka
  • 17 ноября 2011, 23:04
Я очень хотела такой оттенок. А сейчас даже не знаю. Думала, что оттенок более красный.
Да нет, оттенок красного кирпича, в два слоя более тёмный
Они с вашей помадой дружат!
Очень красивый! А мне из этой коллекции понравился коричневый.
Болото-коричневый я тоже приобрела
я этот оттенок тоже приглядела, а пока довольствуюсь номером 611)) Тоже отличный праздник на руках)
Очень красивый цвет! :) И на Ваших ручках здорово смотрится
  • lena_ox
  • 18 ноября 2011, 09:07
красивущий лак!!! ассоциации какието хорошие — глинтвейн, корица
  • Angora
  • 18 ноября 2011, 09:56
Красивый, богатый такой… но себе решила не брать, много из такой гаммы в аутсайдерах сейчас…
У меня тоже есть похожие, но этот же Dior Holiday он должен быть в коллекции:)
  • Angora
  • 18 ноября 2011, 11:02
Согласна! У них ещё кораллово-красный есть в коллекции, поглядываю в его сторону)))))
  • Candela
  • 18 ноября 2011, 10:09
отличный праздничный теплый оттенок!
Действительно праздник на ноготочках!
  • Lavanda
  • 18 ноября 2011, 11:01
У меня есть этот Аппаратик.
Люблю его нежно — в нем есть все, что я хочу получить от идеального лака — красивый цвет, удобство и качество нанесения, моментально сохнет, приличная стойкость.
Но все же цвет на Ваших свотчах совсем не передает истинного цвета лака — у Вас он как будто уходит в коричневый, а на самом деле он сочно бордовый, в два слоя почти черно бордовый получаеся. Оооооочеень красивый и благородный цвет с таким деликатным аристократичным еле заметным шиммером. Спасибо за пост об этом чуде, Вы так верно подметили все его преимущества — даже тонкий запах!
У меня в два слоя именно такой, как на втором фото, всё зависит от освещения поэтому разные мнения:)
  • Lavanda
  • 18 ноября 2011, 12:23
Такой он загадочный, этот лак )))) Так что, девочки, посмотреть в магазине надо обязательно своими глазами.