Лак для ногтей от Л'этуаль French Cancan оттенок Miss Pastel №120, он же *miss chokolat* или как я дождалась взаимности

Я так долго ждала регистрации на Косметисте, что успела подготовить фото на несколько постов и теперь меня прорвало))
Итак — лак для ногтей «мисс шоколад» фирменной марки Летуаль.

Уж и не знаю, почему такая поцарапанная крышка, на момент фото на нем еще и муха не сидела
Обожаю темные лаки, особенно теплые шоколадные цвета… ммммм… они такие «вкусные» )) Но всегда любила их издалека, так как мои ручки заточены под ножки… Много раз пыталась повторить технику нанесения моего мастера по маникюру, но дома это был ужас ужасный — вместе с ногтями я красила и кутикулу и кожу вокруг ногтя и стол(((
Это красавец был куплен в припадке шопоголизма, иначе не скажешь, ведь я понимала, что сама никогда не смогу его накрасить так, чтобы выйти из дома и не распугать прохожих видом своих рук)))
Но, собравшись с духом, решилась))
И вот что у меня вышло — дневной свет:
(по многочисленным просьбам свотчи переделаны, благо погода сегодня позволила))
При различном освещении он варьирует глубину и насыщенность цвета, но нет сейчас достаточного кол-ва солнечного света, чтобы это показать на фото((

А это с топом «Northen light» с голографическими частицами(серебро).Вспышка(безумная вспышка)):
Честно говоря, даже и не знаю, какой вариант мне больше нравится
Лак носится отлично — на фото третий день носки, сейчас я его ношу уже пятый день и о чудо! он всего лишь на полмиллиметра стерся на кончиках! Для меня это рекорд))
Кисточка широкая, очень удобная, в одно нанесение покрывает всю площадь ногтя хотя все индивидуально, у меня ноготки маленькие
Покрытие в два слоя, но я всегда крашу два раза, для верности   Сохнет быстро.
При покупке думалось, что это будет максимум молочный шоколад, но на ногтях он раскрылся глубоким темно-коричневым оттенком горького шоколада, чем несказанно меня порадовал) В один слой немного полосит, но второй слой лака перекрывает все погрешности.
Будучи нанесенным на базу удаляется легко и бесследно, без базы чуть проблемнее, но не критично. Вообще была довольно скептически настроена к этой марке, тем приятнее было увидеть, что лак довольно качественно сделан.Ярко выраженного запаха у этого лака нет, что тоже, несомненно, плюс.
Дневной свет без вспышки:
Электрический свет и вспышка:

Вот так у меня наконец-то случилась взаимная любовь с темным лаком моего любимого оттенка
Прошу прощения за обилие фотографий и состояние моих рук — борюсь с дикой сухостью кожи и кутикулы, пока с переменным успехом(
Цену точно не помню, что то около 160 рублей, естественно в Летуаль.)
Надеюсь вам понравилось.)
  • Safo
  • 17 ноября 2011, 20:26
кажется, на ногтях он темнее, чем во флаконе?
Да, это действительно так) И это было приятной неожиданностью для меня)
Жаль что свотчи такие засвеченные (
Даже и не знаю, но это наверное всё, на что способен мой старый фотоаппарат((( И потом, все дни на улице очень пасмурно и без вспышки лак на фото получается фактически черным даже днем.((
Я нащелкала кучу фото и это лучшее, что в той пресловутой куче обнаружилось… Фото при электрическом освещении очень близко передают оттенок. Ну а те, что сделаны днем с вспышкой… там скорее засвечена моя «вампирская» кожа, нежели сам лак)
а вы вспышку бумажкой закройте — так будет мягче.
Спасибо, обязательно попробую. Не знала про этот способ)
Я так и не поняла каков истинный оттенок лака. Но с блестками однозначно не понравился.
Постараюсь сделать фото при дневном свете и без вспышки, но не знаю, насколько это получится при нынешней погоде(
Очень итересно было бы узнать про данное средство от Inm — планирую его купить. Жаль, фото действительно очень засвечены, и разобрать что-либо тяжело. Не хотите сделать пост про него с другими фото?)
Уже хочу)) И сделаю. Думаю, что для наглядности его надо показывать без лака, нанесенным просто на базу.
Спасибо, что заглянули))
Вот вот. И с лаками разными тоже было бы интересно, хотя бы на ромашке. Буду ждать)
Я сделала пост, но пока без лаков. Нет ромашки. Как только приобрету, то сделаю с лаками)
Так конечно гораздо лучше
коричневый при дневном свете какой-то даже не коричневый, а черный...)
это потому что солнца мало и фотоаппарат старый… Он цвета горького шоколада… честно-честно))
ок. верю вам на слово)