17.11.2011

Vivienne Sabo №36, Sophin №144 - мои спонтанные,но очень удачные покупки

Хотела бы рассказать о двух очень понравившихся мене лаках.
Если интересно, проходите под кат...))

Недавно, гуляя в ожидании подруги по магазинам косметики в ТЦ, набрела в Лету на лак Вивьен Сабо, сиротливо стоявший среди лаков совершенно других фирм… Цвет понравился, решила взять, тем более что цена более чем бюджетная.)
Вот он:
В два слоя ложится ровно, не пузырит. На моих ногтях, правда долго сох. Я стараюсь покупать только быстросохнущие лаки,хоть и знаю, что это вредно для ногтей Лак относится к линейке голографических, кои я не очень люблю, но этот оттенок не вызвал отторжения в моем сознании)))
Такой он на ногтях:
Два дня носибелен, даже с учетом домашней работы, потом начинает стираться с кончиков ногтей, но такая история у меня практически со всеми лаками, дольше держался лак только на акриловых ногтях в период моего увлечения наращиванием последних.))
Оценка — 4 (ну очень долго сох...)
Цена — около 80 рублей по золоту в Летуаль.

Днем позже, в поисках чего-то похожего на шанелевский Парадоксал, но гораздо более бюджетного и без красного шиммера был куплен Софин:
С лаками этой марки я знакома уже около двух лет и очень ими довольна — наносятся хорошо, сохнут быстро, покрытие идеальное(в два слоя), интересные оттенки. Мной был выбран №144 за глубокий и неоднозначный цвет с ненавязчивым золотистым шиммером, который почти не виден, но придает изюминку общей картине на ногтях. Носится до пяти дней, что для меня отлично))
Искусственное освещение со вспышкой:
И без вспышки:
Дневной свет, у окна:
Дневной свет со вспышкой:
Оценка — 5+++
Цена — 350 рублей в безымянном отделе косметики для ногтей.

Буду рада, если оказалась кому-то полезной)

PS — Я Катерина и ко мне на «ты» ))
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

JuliaR 17 ноября 2011, 13:36
Второй интересненький!
Yazichnica 17 ноября 2011, 13:49
Да, несомненно)) Даже по количеству фото видно, что я его полюбила))

Спасибо, что зашли)
nastyamk2007 17 ноября 2011, 13:54
Лаки Софин мне очень нравятся, своим качеством и оттенками! Ну и Ваш не исключение!
Snejanna 17 ноября 2011, 13:55
Первый интересный! Второй вообще совершенство!!))
Yazichnica 17 ноября 2011, 16:49
О да! теперь хочу еще и № 143 Софин — он тоже изумительнейший
Yazichnica 17 ноября 2011, 13:56
Спасибо) Я их тоже нежно люблю)
polly27 17 ноября 2011, 15:31
Оба хороши! Софин больше всего понравился! Спасибо за обзор!
Yazichnica 17 ноября 2011, 16:40
Спасибо, что зашли)
Milashka-jurist 17 ноября 2011, 15:31
Второй сразу в копилку «хотелок». Он очень понравился
Плюс Вам огромный!
Yazichnica 17 ноября 2011, 16:41
Спасибо))
Ко мне, на «ты», пожалуйста))
Troya 17 ноября 2011, 15:33
первый лак очень красив!
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:38
О! лак от Софин 144 недавно показывали на косметисте, я прям загорелась им. но все не куплю… отличный! а вот первый совершенно не понравился, смотрится извините как-то просто и вообще не украшает ногти
Yazichnica 17 ноября 2011, 16:44
Вивьен Сабо намного интереснее смотрится в жизни, чем на фото… И с ним была лотерея — я брала наугад, не зная, как он будет выглядеть на руках.Но в целом — неплохой результат, хотя, на фоне Софин, он конечно смотрится «бедным родственником» ))

А вот Софин рекомендую, очень и очень!
Zamazka 17 ноября 2011, 16:28
Красивые лаки. Оба понравились.
Brigitta 17 ноября 2011, 17:25
Оба очень милы и отлично смотрятся на ваших ноготках.
Yazichnica 17 ноября 2011, 18:17
Спасибо огромное))
NeturgenevskayaDevushka 17 ноября 2011, 21:17
У меня был подобный лак Вивьен Сабо, только в цвете больше золота было. Покорил меня своей красотой, но после первого наненисения загустел так, что красить им стало нереально, так и выбросила.