очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess
Итак, очумелые ручки добрались и до меня. Но обо всем по порядку.
Одним чудесным сентябрьским днем мне взбрело в голову купить бордовый лак, почему – не знаю, но мне он был просто жизненно необходим. А в Л’этуале как раз проходила акция Rimmel типа два лака Lycra PRO по цене одного. Так вот, этот самый бордовый лак шел в паре с конфетно-розовым чудом, которое мне сначала даже очень и очень понравилось. Правда это самое чудо, как оказалось, приготовило мне совсем не приятный сюрприз, о котором я узнала уже дома.
Итак, лак Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess – я посвящаю эту оду тебе.
Первая ассоциация, которая возникла у меня при виде этого лака – сладкая вата, сахарные леденцы с горой красителей внутри (умею испортить всю романтику), или, если позабыть о сладостях, что-то такое детское, милое.
Естественно я поспешила наложить лак на ногти, и вот тут меня постигло жестокое разочарование.
Раньше с серией Lycra PRO у меня проблем не возникало никогда, я вообще была от них в восторге: удобная кисточка, качественные лаки, которые железно держаться на ногтях три дня (больше не ношу – надоедает), плюс, они быстро сохнут даже в несколько слоев. Ну не ожидала я никак, что мое новое конфетное чудо окажется таким плохим.
Во-первых, он жутко (подчеркиваю) полосит, и ни два, ни три, ни даже четыре слоя не исправляют ситуацию; во-вторых, проплешины, которые видны невооруженным глазом; в-третьих, лак в два слоя почему-то очень долго сохнет, хотя, если судить по другим лакам этой серии, такого не бывает.
Сам по себе лак в меру густой, по ногтю не растекается, легко стирается.

Несколько свотчей
два слоя лака на ногтях, всем видны полосы?очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess издалека выглядит вполне себе ничего, согласна. плюс, мне безумно нравится цвет, но качество, конечно, подкачало
кисточка, если кому интересно
Оценка: на троечку
Срок тестирования: два месяца
Цена: сам по себе он стоит в районе 160 рублей с максимальной скидкой от Л’этуаля

Потом этот лак у меня забрала подруга (честное слово, я до сих пор не знаю зачем) и после нескольких недель пребывания у нее в гостях, он вновь вернулся ко мне.
Скажу честно, выбрасывать мне было его жаль, даже несмотря на то, что по сути, он достался мне бесплатно (а бесплатным у нас только что бывает? Правильно – сыр в мышеловке), поэтому я решила отложить его до лучших времен – ну мало ли, вдруг ночью прилетит добрая фея из какой-нибудь Нарнии, поколдует над ним, и он перестанет вести себя так :)
Но чуда не случилось, увы и ах. Поэтому мне нужно было решить что делать: казнить или помиловать, но модернизировать в значительной степени. И тут меня осенило, что лак можно… смешать.

Итак, мне понадобились:
— Отвратительное топовое покрытие от Л’этуаля, которое попало в мои цепкие пальчики абсолютно случайно, однако все же лучше бы, чтобы не попадало: оно стирало лак полосами, ничего не сушило, да и вообще было абсолютно бесполезной вещью;
— Лак от от Maybelline Colorama №48 (Медовые блестки)
— И конечно же лак Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess
Смешав топ и розовый лак так, чтобы получилась однородная масса, я добавила несколько капель золотого шиммера от Maybelline, вновь перемешала, но не взбалтывала и получила свой лак.
По сути, получилась та же самая «конфета», но уже больше не полосящая и с золотым шиммером, да и сохнет быстрее)

Свотчи
в сравнении с оригиналом
очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess обилие фотографий, вполне возможно, что однотипным, аргументирую желанием запечатлить лак таким, какой он в жизни)
очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess ну и то, как лак на ногтях «сидит»
очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess очумелые ручки вместе с Rimmel Lycra PRO оттенок 291 Urban Princess

На этом все. С Вами была Кристина.
Кидаться тапочками, помидорами, сковородками и прочей кухонной утварью разрешено)
Лак здорово преобразился!   Я бы такой купила
  • 15 ноября 2011, 23:54
ох, спасибо)
Пожалуйста
  • Ksenika
  • 17 ноября 2011, 11:05
блин, то ли тоже попробовать этим позаниматься, а то столько лабудовых лаков полку запрудили
  • 17 ноября 2011, 19:01
попробуйте) если все пройдет удачно, то получатся вполне милые оттенки)
Ага, сейчас почти у каждой косметисточки свой, эксклюзивный, лак появится
  • Uji
  • 16 ноября 2011, 00:50
Красиво получилось.) Не зря старались.)
  • 16 ноября 2011, 01:16
благодарю)
Тоже иногда балуюсь смешиванием, творческие мы натуры))
  • 16 ноября 2011, 02:10
и не говорите)
У меня такой же оттенок Rimmel, странно что у Вас он полосит.
У меня очень хорошо ложится, плотно. В 1 слой да, есть недочеты, а в 2 все супер.
  • 16 ноября 2011, 19:27
я подозреваю, что он не зря в паре продавался, или просто попался некачественный экземпляр.