Любимые лаки для моих ноготочков

Сегодня я покажу вам, какими вариантами макияжа я балую свои ноготочки. Очень люблю лаки, и здесь покажу только самые свои любимые и часто используемые в последнее время. Цветовая палитра у меня совершенно разнообразная, так как крашу ногти я как под определенный образ, так и под настроение. Итак, …
Вкусная корзиночка лаков Mavala

Эти лаки я уже давно полюбила, еще тогда, когда открыла их для себя. Начну с флакончика – он очень удобен, так как в нем всего 5 мл. и это сразу же добавляет лаку парочку плюсиков. Во-первых, лак не засохнет из-за небольшого объема, скорее он кончится. Во –вторых, его очень удобно брать с собой, ведь много места он не займет. Внутри находятся два металлических шарика, которые перемешивают цвет. Лаки легко наносятся, равномерно ложатся, быстро сохнут. Цвет насыщенный, держатся долго, но я не люблю ходить в одном цвете, так что максимальный срок носки ни одного лака не могу сказать. Кисточка удобна для нанесения. Еще один плюс – это Огромный ассортимент, цветов очень много. Стоят 170 рублей.
Оценка всем лакам Mavala 5
Теперь о том, какие у меня есть цвета ( фото довольно точно передает цвет):
Mavala ROUGE PASSION № 913.82
Кремовый лак насыщенного красного цвета без какого-либо дополнительного вмешательства в виде шиммера.
Mavala PARTY TIME № 912.04
Кремовый лак красно-оранжевого оттенка ( как говорит мой милый – пожарного  )без намека на шиммер.
Mavala HONG KONG № 19
Этот лак из линии Pearl, т.е. лак однозначно блестящий, но без намека на блестки. Цвет у этого лака нежного персикового оттенка.

Mavala CHARM № 912.05
Этот лак тоже перловый, мне очень нравится его цвет, такой богатый и насыщенный фиолетово-лиловый. Очень его люблю.
Mavala MYSTIC № 912.95
Кремовый лак без блесток и шиммера, очень нежного лавандового оттенка.
Mavala GRAPHIC № 912.98
Кремовый лак ярко-розового насыщенного оттенка, немного уходящего в фиолет при искуственном освещении. Очень летний и жизнерадостный цвет.
Mavala VELVET № 913.96
Кремовый лак нейтрального бежевого оттенка. Люблю его использовать, когда лень выбирать из остальных цветов, или когда не знаю заранее, что на мне будет из одежды.
Mavala PURE DIAMOND № 912.13
Потрясающий красивый глиттер. Ни в одной другой фирме подобного не встречала, блестки не единичные, а очень множественные и насыщенные, переливаются очень красиво разными цветами радуги. Можно наносить на любой цвет лака. Очень красиво смотрится при искуственном освещении, потому люблю наносить его на лак вечером, если куда-то иду. Жалко, что на фоторгафии не передаются переливы.
Mavala FEMININE № 913.67
Еще один лак из семейства перловых. Бежевый металлический оттенок. Довольно нейтрально смотрится на ногтях.

Сладкая парочка Sally Hansen
У меня лаки из серии Diamond Strenght. Эти лаки я не очень люблю за их качество, да и кисточка не удобная для меня и большая, плюс не на всякую базу лягут. Но эти оттенки мне нравятся, так что включила их в этот пост. Объем 13.3 мл. Стоят 200 рублей с копейками.
Оценка 4 ( за цвета )
Sally Hansen LAVENDER MARQUIS № 57
Перламутровый лак очень нежного, еле уловимого, лавандового оттенка. На ногтях дает больше намека на цвет, чем сам цвет. Иногда мне хочется видеть его на своих ногтях.
Sally Hansen ROSE PETALS № 38
Перламутровый лак с явным шиммером розово-ржавого оттенка, как его по-другому описать – не представляю. Но цвет мне нравится.

Любимый квартет от Chanel
Лаки Шанель я люблю за их качество. Имею немало оттенков, но эти на данный момент самые любимые. Качество лаков на высоте, сохнут они очень быстро, ногти не портят, кисточка очень удобная в применении, держатся долго. Но лаки могут покапризничать – ложатся они не на каждую базу. Единственный минус для меня – палитра довольно маленькая, выбрать практически не из чего. Объем 13 мл. Стоят 1040 рублей.
Оценка 5
Нашумевшее летнее трио…
Chanel NOUVELLE VAGUE № 527
Этот лак наделал больше всего шума, так что ничего нового я не добавлю. Мне он очень нравится, очень красивый небесный голубой цвет с еле уловимым шиммером.
Chanel RIVIERA № 537
Очень яркий, очень летний цвет, совершенно кремовый, без шиммера. Очень люблю его носить и на маникюре, и на педикюре.
Chanel MISTRAL № 517
Самый спокойный лак из летней коллекции, конфетный розовый цвет, имеет явный шиммер.

… И лучший в мире синий лак
Chanel BLUE SATIN № 641
Ооо, этот лак я неизменно люблю очень давно, он вышел еще в коллекции 2008 года и стал для меня лучшим синим лаком, который я когда-либо видела. Цвет очень благородный глубокий синий с мельчайшим шиммером. При вечернем освещении лак кажется черным, но стоит только выйти днем на солнышко, как вся его красота раскрывается. Мой любимый говорит, что этот лак символичен, так как его машина (третья по счету, но единственная задержавшаяся у нас) такого же потрясающего цвета, и куплена также в 2008 году. Вот так 

Дуэт от Dior
Как-то пришла в магазин за очередным лаком, но в наличии моих постоянных фаворитов не было новых интересных цветов. Так я побродила по магазину и остановилась у стенда Диор, о чем с тех пор ни разу не пожалела. Качество у лаков отменное – долго держаться, легко наносятся, имеют удобную кисточку, в общем, я довольна. И так сложилось, что у Диора я всегда беру насыщенные яркие и темные цвета – в основном для педикюра. Стоят лаки 1100 рублей. Объем 10 мл. Оценка Диоровским лакам 5. И два моих любимчика представляю вам:
Dior< ROUGE EBENE № 827
Кремовый лак без шиммера. Имеет очень роскошный бордово-коричневый цвет. На педикюре смотрится просто сногсшибательно.
Dior< REGLISSE № 972
Этому волшебному лаку я тоже готова стихи писать. Для педикюра это роскошь! Цвет настолько многогранен, что я так его до конца и не поняла. Знаю только, что он имеет мельчайший шиммер, красно-золотистые мерцающие частички, очень красивые. А цвет – это что-то вроде лилово-фиолетово-красно-коричнево-бардовый цвет.

Вот вроде и все, что я хотела рассказать, если будут вопросы по лакам, спрашивайте 
О у меня тоже много Мавалы. У нас она продается в аптеках и стоит пустяк.

Да, лаки отличные, только у нас в аптеках нигде не видела, в Рив Гоше их беру:)
очень понравился PARTY TIME Mavala и самый последний Dior. на лаки Dior вообще почему то внимания не обращаю, да и на другие. так получается — что разрекламируют, что привлечет яркими картинками, то и покупаю — Chanel.

Да, на картинки мы падки:) Я сама не обращала внимание свое ни на Диор, ни на Мавалу, нашла их для себя случайно, скажем так… но ничуть не жалею:) А на Мавалу обратите внимание, когда будете в Рив Гоше, у них и для ногтей уходовые средства отличные:)
спс, обращу)
После такого аппетитного поста захотелось обновить маникюр, поесть черешен и конфет   Мне так нравится как девушки на Косметисте со вкусом оформляют свои фото. Спасибо за пост, очень люблю лаки и коллекция у Вас такая богатая, разнообразная.

Спасибо большое:) Я вообще помешана на маникюре, каждый день лаки меняю:)
Мавала -это и мои любимые лаки! Легко наносятся, кисть действительно удобная, нужной густоты, и стекляненькие. По-моему и крышечка тоже из стекла, если не из стекла, то из подобного рода материала. Только не могу сказать что в РГ так уж и большой выбор… может только для меня маленький) Или я не успеваю на пополнение)
да, Sally Hansen вердные лаки, но есть такеи оттенки!!! ЧТо можно и помучится с нанесением)
Надо тоже выложить как-нибудеь и свои лаки!
Спасибо за пост, большая у вас коллекция

Я знаю, что они постоянно меняют эти оттенки, мне сама их консультант говорила, что все оттенки они выставлять не могут, т.к. ассортимент большой, и они по оттенкам раскидывают по магазинам, а следующий приоз меняют цвета:)

Я столько хорошего слышала про Марвалу, но нигде почему-то не могу найти. Специально ходила в РГ, средства по уходу есть, а лаков нет.
Фотографии супер)))

Насколько я знаю, Вы из Санкт-Петербурга, как и я, я постоянно их беру в Рив Гоше, может в определенных только есть.

А вы в каком берете? Я была на Нарвской, на Ладожской, на Приморской и на пр. Большевиков.

Я беру в Севверной Галерее на Гражданке, только там их и видела

Мда… Гражданка совсем не ближний свет для меня. А на Невском нигде нету, не помните? Может там поискать?

Единственное, в главном Рив Гоше на Невском в Пассаже только если:)
Для меня тоже не ближний, вот так и езжу за определенными брендами по всему городу, т.к. люблю только Рив Гош, а бренды во всех магазинах разные представлены:)

На Ладожское из люкса много что есть. А если глобально, то я обычно в Пассаж езжу. Но вот лаки там не смотрела. Надо будет заглянуть)

Столько раз порывалась на Ладожскую съездить, там вроде Заневский Пасад, или ошибаюсь?, но все никак не соберусь. А мне почему-то казалось, что там маленький магазинчик и выбора нет:)

Там и Деклеор и Кадоле есть. Я там Шисейдо покупала тени. Кстати очень понравилось, они кулер поставили и стаканчики положили) Хочешь, можешь водички попить)

Кулер это хорошо, а как там с обслуживанием? и с консультантами?

Да как везде. Я вообще не разу в РГ на плохое обслуживание/консультантов не нарывалась.
бывшая маникюрша отвела душу, начитавшись по Ваши лаки))) Спасибо за пост)) У нас Мавалы тоже нет, но во Франции я ее видела. Жму кулачки, что все сложится и я скоро и Мавалы прикуплю)).
И еще такой синий ХОЧУ… Вы к нам только присоединились, а уже так ловко искушаете...)))

Спасибо Вам, Кристина:) Но со мной на Ты, а то мне неловко:)
хорошо, договорились, Сказочка))
красота!
ого, как много лаков!!! ) хорошо, наверное, когда сами себе можете делать маникюр… не то, что я… руки-крюки :)) постоянно делаю маникюр на мавале — знаю все лаки от и до, поэтому так люблю эти лаки )) мой любимый цвет — милано и фрути и, конечно же, ROUGE PASSION № 913.82:)))а шанель… цвета потрясающие )))
спасибо за пост!
У меня тоже есть несколько лаков Малава, очень стойкие и радует малый объем флакончика, но вот правда один из перламутровых еле нанесла: полосатил, хотя скорее это из-за того, что руки не совсем оттуда растут
  • Nargiz
  • 28 июня 2010, 18:35
Хорошая у вас коллекция)) странно видеть лаковую косметичку без лаков ОПИ и ОРЛИ)) Очень понравились шанельки и диорки, диор такие цвета дорогие прям)) очень нра, обязательно присмотрюсь)) Спасибо)) И малява цвета классные, и еще понравилось что у вас цвета разные под настроение))

Вот ты меня улыбнула:) Во-первых, мы вроде на ты уже перешли, Во-вторых про «маляву» я долго смеялась:))))))))))))))))))))
А про Опи и Орли, для меня они не показатель качества, для меня ЭТИ мои лаки намного больше отвечают запросам моим же, чем Опи и Орли:)))

Какая красота! Лаки отличные! Цвета великолепные! Я в восторге)) Очень люблю лаки, даже больше чем всё остальное))) Маникюр для меня это релакс)) Даже муж уже знает, что если я крашу ногти, то ничего не вижу, ничего не слышу)))

Как я тебя понимаю:) сама каждый день перекрашиваю

Нее, мне каждый день не дадут(( но как только где-то что-то треснет или сколется, тут уж все подвиньтесь, я пошла красить)))
Лаки — просто загляденье. Синий очень понравился

Спасибо:) Синий, именно этот, уже 2 года мой мастхев:)
Пост классный! Лаки Mavala тоже очень люблю.

Спасибо, стараюсь:)
У меня просто нет слов от синего шанель и обеих Диор, вот бы еще свотчи на ногтиках))

Мариночка, для Вас я постараюсь сделать в ближайшие 1-2 дня:)
Большое спасибо, Сказочка)) будем на «ты»?

Конечно будем:) Возраст позволяет

Марин, чесслово пыталась и так и так сфоткать, но на фото все получается темным черным цветом, не могу никак заснять.
обидно, досадно, но… ладно(
  • 29 июня 2010, 06:42
Спасибо, отличный пост. Лаки Mavala у нас не встречала, может быть внимание не обращала. Возьму на заметку
  • 29 июня 2010, 07:30
обожаю тёмные лаки, они такие благородные… Но на это лето набрала ядерные цвета-жёлтый, голубой, зелёный-удивляю бабулек на улицах)) Самый смешной случай был в налоговой, в очереди, когда бабуля подошла и попросила поглядеть (у меня были длинные жёлто-лимонные ногти и ярко-фиолетовая папка с документами в руках, видимо на контрасте смотрелось впечатляюще   )
  • 29 июня 2010, 07:59
я бы тоже на лето купила желтый оттенок, только хочеться матовый бледно-желтый.Может в палитре где-то встречала?
  • 29 июня 2010, 09:43
в Мэйбеллин жёлтый лак смотрела на днях, серия Колорама Бар, оттенок называется «Лимончелло»-он жёлтый, без перламутра, глянцевый, но он прозрачный, даже на три слоя. Купила себе его и еще один -зеленый «Мохито». Зеленый более плотный цвет, холодный мятный. А жёлтый на ногтях как леденец, кромка ногтя будет просвечивать. По консистенции немножко желеобразный, приятный. Наносится хорошо, без полос, наношу на Умную эмаль. Ещё желтый в Эйвон был, в нескольких вариантах, но не пробовала, ибо не люблю их лаки.
у меня такой же лимончелло на лето супер смотрится!
  • 30 июня 2010, 03:56
Спасибо, то что надо!
ЗдОрово, что он полупрозрачный, мне такая текстура «желе» очень нра

А у меня есть Мейбеллин Колорама оттенок Ананас №90, вот он не просвечивает (слоя в 2-3, кончно) и более светлый что-ли. Накрашу выложу вам фотку)))
  • 29 июня 2010, 12:13
давайте, поглядим! Я тоже хочу непрозрачный чтоб бы лак. А этот из серии Колорама-бар, там все названия-коктейльные, весёленькие))

вот пожертвовала вам один ноготок))

он не сильно яркий, просто у меня фотик сдох, что смогла)) сорри…
  • 29 июня 2010, 14:00
мммм, кто то из девочек предлагал такой вариант маникюра, чтоб один ноктик был другого цвета, там фигурировали Шанелевский Нувель и Ривера!!! Вам спасибо, что не поленились свотчи сделать и выложить, посмотрю специально этот тон в наличии, уже вижу свои ноги в зеленых открытых босоножках и жёлтый лак  !!! Вообще меня в это лето несёт на яркое, к чему бы это…

ну тут как раз Нувель и есть)) только в моём извращённом варианте (сверху Данс Легенд с блёстками, только тут не видно)). надо перекрашивать уже 4й день пошёл, розовенького чего-то хочется))
Ха, не одна я Nouvelle Vague «оскверняю» (как мой МЧ выражается), правда в моём случае покрытием CND Effects Emerald Shimmer)))

Очень люблю такие контрастные варианты, как твой — красиво!
А покрытие а-ля слюда у тебя, не просто же блёстки?

Да, типа слюды, вернее оч похоже на опаловый эффект, там тонкие блёсточки разного размера)), жалко на фотке ит них только тени остались  , а так на солнышке красивый такой голубой опальчик получается.
Lita, очень красиво! Можно носить и тот и другой вариант. Вы меня так заинтересовали покрытием CND, что я загорелась обязательно прикупить его. Можно попросить Вас сфотографировать или же повесить картинку как выглядит это покрытие в флаконе?
Шикарный вариант с желтым ноготком, очень понравилась эта идея и ногти Ваши красивые.

Сочетание фиолетового с желтым всегда хорошо смотрится, и в одежде это отличная комбинация)
Идея с желтым лаком, однако, оригинальна :) попробовать чтоль
Лак mavala тоже очень понравился, но он на моих ногтях держится всего дня два=( Причем с основой и с покрытием. Но судя по тому, что мне с любыми лаками так везет, наверное, это у меня ногти такие…