15.11.2011

Осеннее солнце на моих ногтях

И снова здравствуйте!
Сегодня речь пойдет про лак Max Factor №730 Tropical Spirit.
Мое мнение: не знаю где были мои глаза, когда я его покупала и о чем я тогда думала. Но вот купила и собственно за 2 года, что он у меня есть ни 1 раза не вышла с ним на улицу. Единственный для меня способ его «носить» это накрасить им поверх 1 слоя Dior vernis № 483 rose/pink kimono. Итого получается база, 1 слой лака Dior и 1 слой MF. Если же красить только им, то в 1 слой он смотрится собственного никак, а в два слоя — это уж на любителя, но для меня тоже не очень. Что касается нанесения, то тут никаких проблем, даже сохнет весьма прилично (2 слоя 15 минут). Структура у него перламутровая, так что никаких просветов и полос.
А теперь собственно само «солнышко»:

Дневное освещение + вспышка
Искусственное освещение + вспышка
Макросъемка
Цена: цену не помню, но наверно не 200-300 руб.
Оценка: сегодня ставлю ему 4 ( ибо настроение у меня хорошее)
Всем спасибо!

Iuliia 15 ноября 2011, 17:32
так это один лак на ногтях?
Tara 15 ноября 2011, 17:40
нет. это 1 слой розового диора и 1 слой макс фактор
elena178 15 ноября 2011, 18:20
ну я тоже думаю что его один редко кто носить будет, только если покрывать им др. лаки-экспериментам не будет конца!
Iuliia 15 ноября 2011, 19:43
ну да, согласна, он наверное как топ и предназначен)
Tara 15 ноября 2011, 22:26
вот — вот и я о том же, никуда не годится
Tara 15 ноября 2011, 22:28
все эксперименты с этим лаком не доживали до улицы
mechtayu 15 ноября 2011, 19:51
оооооо какие у Вас ногти! Супер!
Tara 15 ноября 2011, 22:26
ногти — это единственный супер в этом посте =)