Нежный-нежный Rimmel 200 princess pink

Еще 1 репортаж о лаке из моей коллекции — это один из моих любимых лаков Rimmel princess pink
Фото в ночи + вспышка
Электричество без вспышки
Фото не очень, но цвет передан более точно.

Мое мнение: долго думала покупать или нет и вот месяц назад решилась. Лак очень полюбился. Смотрится почти прозрачным в 1 слой, в 2 такой нежно розовый, а если в 3, то к розоватому добавляется бежевый оттенок. Наносится хорошо, немного полосит в 1 слой, нанеся второй слой изъяны исчезают. Носится дня 4 спокойно. Сохнет не сказать, что прекрасно, но минут за 10 уже почти, а вот через 20 так точно высыхает. Обычный лак без блесточек и перламутра. Стирается быстро и без лишних проблем.
Дневное освещение + вспышка
Электричество без вспышки
Электричество + вспышка
Цена: покупала в РИВ ГОШ по акции за 70 рублей.
Оценка: 5 и только 5.

• Lubasha
  • 14 ноября 2011, 20:38
Сначала смотрела на первые 2 фотки и недоумевала: «какой цвет на ноготках и какой в бутыльке!!! Как так!?». Досмотрела-поняла))))Очень приятный повседневный оттенок)Пора в Л*этуаль)Скопилась парочка желаемых Римелек)Спасибо вам))))
  • 14 ноября 2011, 20:40
Пожалуйста =) я вот тоже собралась завтра порыскать, а то вроде столько лаков, но душа прям хочет чего-то новенького
я тоже сначала запуталась
А у меня только в 3 слоя полосить перестает, но для меня 3 слоя-это слишком…
  • 14 ноября 2011, 20:48
да, 3 слоя для лаков это слишком… Но этот мне видно удалось приручить =)
Очень красивый, аккуратный маникюр, а лаки красиво смотрятся все!
  • 14 ноября 2011, 22:06
  • esenina
  • 14 ноября 2011, 23:35
люблю этот лак
у вас очень красивые ноготки)
тоже такой же купила :) безумно нежныый и никаких сколов на нем не видно :)) всегда наношу в 2 слоя :) на большее нет времени сушить его :))
  • MyD
  • 15 ноября 2011, 09:40
Ох, есть у меня такой же.В один слой выглядит вообще как прозрачный, кое-как в два слоя перекрывает цвет ногтя… Я, честно, от него далеко не в восторге.Хотя у вас на свотчах выглядит он вполне сносно
  • 15 ноября 2011, 13:53
может просто надо погуще наносить?
  • MyD
  • 15 ноября 2011, 13:56
Да я вроде не скуплюсь на лак)Наношу от души)
  • 15 ноября 2011, 14:00
Какой же он тогда капризный =)
как чудесно смотрится на ваших ноготках
  • 15 ноября 2011, 13:53
Спасибо =)
тоже есть такой лак, жалко, «недолговечный», а так в два слоя вполне прилично выглядит)
  • Alysha
  • 17 декабря 2011, 22:34
А меня этот лак разочаровал! Полосит ужасно, жидковатый, разве что сохнет — через 10 минут как каменный и не боишься смазать