18.11.2011

Лаки от Le Vole

После прошлого поста о разочаровавших меня лаках, хочу показать моих любимчиков:

+ богатая палитра, много коллекций;
+ сохнет в течении 10-15мин — 2 слоя;
+ удобная кисточка средней толщины;
+ мне приятно верить, что он сделан во Франции, люблю все французское;
+ toluene and formaldehyde free;
— стойкость 1 день без топа (на моих ногтях лаки плохо держатся);
— не очень удачная наклейка, которая не очень фотогенична, но зачем это лаку? Такой синий цвет колпачка, тоже не украшает;
— маленькая распространенность.

033 из Night song collection красивенный богатый сине-голубой металлический цвет. Я просто пищу от восторга!!! Идеально подходит для осенне-зимнего сезона. Идеально подходит под джинсы.В планах скупить всю коллекцию!

Макро:

080 из Purple spirit collection глубокий фиолетовый лак с мельчайшим шиммером. Очень красивый и изысканный. Идеально подходит к одежде темных оттенков, облаготворяет черный, темные джинсы.
Макро:

В сравнении, при разном освещении:

Цена: ок. 20грн.

Оценка:

nastyamk2007 18 ноября 2011, 22:56
Шикарные оттенки! На ногтях красиво смотрятся!
Sostenza 18 ноября 2011, 23:29
первый просто межгалактический)
Uji 18 ноября 2011, 23:36
И правда.)
elena178 18 ноября 2011, 23:09
Оба понравились! Оба вам идут!!!
Sostenza 18 ноября 2011, 23:30
получше предыдущих уж точно)
Snejanna 18 ноября 2011, 23:16
Оба красивые, шикарные даже!
Sostenza 18 ноября 2011, 23:30
идеальные для новогодних праздников)
innahizha 18 ноября 2011, 23:42
Так красиво! И оттенки, и ноготки!
Sostenza 19 ноября 2011, 23:54
спасибо большое)
miss_Alaska 19 ноября 2011, 19:39
коллекция очень понравилась, так на сайте ещё есть крутые, например диаболик   разбередили мне душу, аж бросилась гуглить где найти сие чудо в Москве. не нашла(((
Sostenza 19 ноября 2011, 23:56
о да, мне диаболик тоже очень понравилась))) и будуар — классная) найти действительно сложно)
LadyDream 23 ноября 2011, 15:23
хороший пост))
Sostenza 23 ноября 2011, 18:07
Спасибо большое
LadyDream 23 ноября 2011, 18:49
лаки заинтересовали, но я у нас таких увы не видела(…
M_a_r_t_a 23 ноября 2011, 15:29
Какие красивые цвета, мне очень понравились) И ногти у тебя красивые)

Жаль у нас таких не продают(((
Sostenza 23 ноября 2011, 18:12
Спасибо Марта, я люблю короткие ноготки.

Я твои le pole тоже не могу найти. Разве, что по интернету.
M_a_r_t_a 23 ноября 2011, 18:20
Ну Le Pole не нашла, зато нашла Le Vole

Я тоже длинные не люблю и ношу короткие ногти)