11.11.2011

Новогодние игрушки на ноготках с лаком Golden Rose #307

Всем добрый вечер, Барышни! Сегодня хочу поделиться с Вами своей любовью к одному из лаков в моей коллекции
Кому интересно — прошу под кат

Полное название лака: Golden Rose #307

Развернутое мнение: Этот лак я купила прошлой весной. Я люблю фиолетовый цвет, а посему покупка этого лака долго не обдумывалась, я схватила его без всяких раздумий
Лаками Гр я пользуюсь не так часто, но те, которые у меня есть (на данный момент их всего 4), нравятся мне всем без исключения. И текстурой, и нанесением, и как носятся. Этот не исключение.
Ноготки с этим лаком хочется разглядывать без конца. Особенно восхитительно они смотрятся летом, когда солнышко светит и появляется множество переливов и искорок на ногтях
Наносится лак в 2 слоя. Сохнет относительно долго, списываю на его возраст — 1 год. А может, и нет, не помню, как он наносился в самом начале.
Со временем лак немного загустел и я его разбавила специальной жидкостью от Орли, но это ему не повредило.
Почему я назвала пост «новогодние игрушки»?   Потому что муж так назвал мои ноготки, вот и пришлось к слову, а вернее к посту
Ну а теперь перейдем к свотчикам, это гораздо приятнее, чем множество букв

А это фото сделано при сильном освещении:

Цена: ок. 60 рублей
Оценка: 5++++++

Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ!
Спасибо, что заглянули

Ledi_Vai 11 ноября 2011, 22:30
Очень красивый цвет, праздничный такой.
Evelina777 11 ноября 2011, 23:04
интересно, как этот лак будет смотреться под матовым покрытием
TAnna 11 ноября 2011, 23:06
К сожалению, не могу сказать — не имею матового покрытия в своем арсенале
Aleksanda 12 ноября 2011, 10:29
простите, что вмешиваюсь) просто у меня есть такой же лак и есть матовое покрытие
(накрасила один пальчик, чтобы показать эффект)
Evelina777 12 ноября 2011, 11:50
спасибо! красиво смотрится! Люблю лаки с блестками под матовым топом)
Aleksanda 12 ноября 2011, 12:41
я тоже, все таки лаки с крупными блестками не на каждый день, а под матовым топом они смотрятся деликатнее. Некоторые лаки в моей коллекции я купила для того, чтобы потом заматировать их.
Troya 11 ноября 2011, 23:10
красивый лак и красивое главное фото!
Tatty 11 ноября 2011, 23:28
Какая красотища!
Hadley 12 ноября 2011, 03:24
Ну не цвет, а просто мечта!) Будем искать!)
Aleksanda 12 ноября 2011, 09:48
Очень красивый цвет, у меня есть такой же. Я его очень люблю, я его считаю поистине новогодним.
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 10:17
оффтоп: у меня такое же колечко :) причем уже второе