Снежное настроение с матовым лаком Institute L'image nail lacquer ultimate оттенок 002

• Uji
  • 11 ноября 2011, 22:56
10 гривен?!   По оформлению никогда бы не сказала, что лак такой дешевый.
И на ногтях неплохо смотрится.
  • Troya
  • 11 ноября 2011, 23:08
интересная бутылочка у лака и сам лак очень интересно смотрится

• 11 ноября 2011, 23:19
да, 10 гривен)) страна-производитель Украина, Запорожье)))
  • Uji
  • 11 ноября 2011, 23:30
Неужели наши что-то умеют делать.))
Очень красиво, по снежному)
  • Ksenika
  • 14 ноября 2011, 11:18
ага, такой Снегурочкин лак))
  • Mirma
  • 11 ноября 2011, 23:24
Оттенок красивый, я бы на такой обратила внимание в магазине. А с глянцевым топом пробовали?

• 11 ноября 2011, 23:32
нет еще, это мой первый матовый лак, мне так необычно смотреть на него))) поэтому пока не пробовала, но думаю что с ультраблеском будет супер, эти мелкие блестяшки должны красиво сиять))
  • Cathie
  • 11 ноября 2011, 23:27
Да, цена удивила. Где Вы такое чудо нашли, ни разу не видела.

• 11 ноября 2011, 23:33
в моем маленьком городе только маленькие магазинчики, я в одном часто покупаю лаки, девушка, которая их возит всегда ищет что-то оригинальное
извините, вмешаюсь)
в магазинах «Простор» их продают) я свой там покупала.
  • Munya
  • 12 ноября 2011, 14:14
кстати там на них сейчас акция, кажется по 6.99 они   — меня всегда такие цены смешат

• Tatty
  • 11 ноября 2011, 23:28
Почему-то такие оттенки обходила всегда. По-моему самое время для них)
По упаковке я думала, что это что-то типа Mac   Да и сам лак выгляди дорого на ногтях, понравилось)))

• 11 ноября 2011, 23:35
спасибо, я думала все раскритикуют))
  • seytan
  • 11 ноября 2011, 23:52
цвет такой необычный, мне понравился! я видела эти лаки в Просторе, мне очень голубой приглянулся-теперь куплю обязательно

• 11 ноября 2011, 23:55
в просторе, кстати я не обращала внимания… у них вообще в магазинах какой-то странный ассортимент
очень удачный лак))такой морозный)
10 гривен это просто шок! Я подумала по оформлению и видду на ногтях что это какле-то редкое и дорогое чудо, купленное через интернет! Выглядит ошеломительно!
Девочки уже высказались, но я тоже хочу отметить!
Лак выглядит стильно и дорого. как профессиональный (сам пузырек), на ногтях он тоже красив, интересен и необычен.
Думаю, что если бы такой цвет выпустили Топовые бренды, он имел бы шансы стать хитом зимы
и я повторяться не буду-полностью с последним постом согласна!!!
  • Nay
  • 12 ноября 2011, 01:06
И у меня такое есть! Прихватила на море от скуки и в целях эксперимента. Эксперимент удался — 4 дня без топа с постоянными купаниями в море и ковыряниями в гальке, только отполировался чуть-чуть
Когда увидела в магазине, тоже подумала, что стоит дороже. Я потом еще розовый взяла (003), искорки там такие же!
  • Munya
  • 12 ноября 2011, 02:47
А я сегодня в ПроСторе покрутила его в руках и не взяла(теперь возьму), только я смотрела в другом оттенке
Спасибо за пост ;)
  • Zamazka
  • 12 ноября 2011, 09:22
Симпатичный оттенок. Люблю матовые.
На последней фотографии он такой красивый

Отличный зимний цвет! У меня есть такой же лак, только цвета кофе с молоком. Ложится, конечно, неидеально в первый слой, второй — более или менее, как сохнет — не знаю, пользуюсь сушкой)) Но стойкость просто восхитительная!!! 4 дня — да без проблем! Единственный минус — у меня он быстро залоснился, пришлось его глянцем покрыть.
У меня у самой 2 лака этого производителя! Именно матовые — бежевый и коричневый, бежевый с розовым шиммером, а коричневый без. Что я могу сказать про эти лаки за 10 гр, хотя я покупала за 8 в Просторе, это отличные лаки. А голубенький у меня подруга купила — очеь довольна. На ваших пальчиках смотрися великолепно!
Истекаю слюной
Он красив! А где такое продаётся, в проф?

• 12 ноября 2011, 12:56
читайте выше))
Ха, глянув на заглавное фото, я тоже подумала, что это какой-то дорогой лак, купленный заграницей. Понравился.
Юля, красивые ноготочки! Какой холодный оттенок, так и веет зимой)))

• 12 ноября 2011, 19:59
спасибо большое))
Красиво очень!!! Но никогда не встречала такую фирму… жаль…