Скоро зима - Orly Frisky

Добрый день! :)
Закончилась теплая осень, стоит сырая, холодная погода, напоминающая о скорой зиме. Зима у меня ассоциируется с голубыми, красными и золотыми цветами лаков: голубой — снег и небо, красный и золотой — праздники. Сегодня хочу рассказать вам про нежно-голубой Орли Frisky. Кстати, это мой первый Орлик, вяла на пробу мини-версию, поэтому сравнить качество с остальными возможности нет. Буду оценивать с точки зрения «первопроходца»

Впечатления: Очень порадовала кисточка — у меня не широкая ногтевая пластина, поэтому для меня просто идеально подошла  . Сохнет очень быстро — 3-4 минуты первый слой и не более 10 минут второй. В нанесении не капризничает, но первый слой ложиться с проплешинами, второй без особых проблем все перекрывает. Консистенция кремовая (думаю, тут я никого не удивила   ). Стирается легко, носится дня 3-4, в зависимости от количества работы по дому. Дольше 5-и дней не носила — надоедало, но не скалывался, только стирались кончики немного.
Цвет на свотчах передам довольно правдоподобно, единственное что — у нас нет солнца уже неделю, поэтому не смогла сделать хорошие «солнечные» фото.
Один слой:
Дальше везде без базы и топа, в 2 слоя:
Вспышка ^
На контрасте с оранжевым ^
Итог: Лак очень понравился, наносится-носится-стирается без проблем, приятный цвет. Чувствую, Орликов у меня в ближайшее время прибавится

Спасибо, что зашли, ко мне на «ты», разумеется.
  • she_is
  • 11 ноября 2011, 18:04
симпатичный, в 2 слоя хорошо смотрится
я недавно тоже свой первый орлик купила в мини формате — лолу, только для педикюра, нужно поискать симпатичный беж для рук, качество вообще радует
Красивый цвет, но он такой летний! С зимой у меня не ассоциируется
  • Sofiko
  • 11 ноября 2011, 18:28
По мне, так это летний оттенок   А мне показалось, или он растекается??? Просто там на фото как-то непонятно…
  • Cathie
  • 11 ноября 2011, 18:42
Нет, не растекается, немного смазались фото.
  • muneco
  • 11 ноября 2011, 18:53
очень красивый)
  • MaXiMuM
  • 11 ноября 2011, 18:55
Очень касивый оттенок! Как то я его пропустила летом! Обязательно куплю на будущий год! Спасибо за обзор!
  • Libreta
  • 11 ноября 2011, 20:43
Тоже писала о нем — замечательный лак, но для меня это 100%-летний оттенок
И у Вас он показался слегка бледнее, чем есть на самом деле. Тут он небесно-голубой, а в жизни он игривый (вот уж действительно говорящее название) и яркий.
очень красивый цвет. так и вижу его летом на ножках!
но такая консистенция не мое. в дин слой никакой красоты нет, а в два — они нестойкие у меня. чуть задену, царапну — все, можно отрывать лак целым пластом от ногтя. этот тоже такой? или у меня просто ногти такие паршивые
Согласна с девочками, оттенок для лета в самый раз, красивый :) И ваши руки мне понравились. У меня есть похожий цвет от Pupa, летом ношу его в чистом виде, зимой можно делать вот так и получается отличный снежный вариант.