Розовй леденец. Ninelle Magic Colour 11

Привет девочки, сегодня речь пойдет о лаке для ногтей Ninelle Magic Colour № 11.
В эту холодную осень мне захотелось немного лета и красок, я решила поднять себе настроение и собралась красить ногти

Лак купила летом, тогда меня просто пленил его конфетный цвет.
Накрасила перед поездкой на море, но лак не прошел тест соленой воды и песка, идеального вида ногтей хватило не больше чем на два дня. Было очень обидно, поскольку очень понравился цвет, но перекрашивать ногти каждые два дня это не то чем хотелось бы заниматься на курорте.
Вне пляжа лак держится в хорошем состоянии дольше, но не намного — дня 3 или 4.
На фото лак второй день на ногтях, уже немного заметно что он начал стираться на кончиках.

Цена: 50 грн ( около 6 $)
Оценка: за цвет 5+++
за стойкость 3

Спасибо за внимание! Приятного вечера.
лак с перламутром или у него просто такой своеобразный блеск?
в любом случае, лак в бутылочке очень красивого цвета, а на ногтях — то еще перламутровое нечто оО

Блеск действительно очень своеобразный…
  • kapmari
  • 10 ноября 2011, 19:55
Лак без перламутра, это он так блестит. Фото делала без вспышки.
странно очень… мне кажется, ооочень дешевит, ооочень портит вид и, раз уж стойкость оставляет желать лучшего, а цвет конфетки безумно нравится, то можно подобрать что-то без этого странного блеска. Существуют же подсолнухи для чего-то))
  • kapmari
  • 10 ноября 2011, 20:05
А мне нравится его блеск, видимо на фотографиях он передается не лучшим образом. Обратите внимание на ногти на первом фото и предпоследнем, там этот блеск не так выражен.
В качестве его внешнего вида он мне нравится, меня не устраивает только его стойкость.
ну, если вам все полностью устраивает, тогда и вопросов нет)
  • Mirror
  • 10 ноября 2011, 19:58
кажется что с перламутром)интерестный эффект)
у нас вдела эту марку, но лаки-кремы в чистом виде, отсутствовали)
По мне так нормальный блеск, я бы сказала скорее фростовый, нежели перламутровый. Сама такие цвета не ношу, но тем не менее приятный лак.