Лак Essie Going Incognito

Полное название лака:
Essie — Going Incognito

Темно- зеленый бутылочный цвет, с холодным оттенком, глянцевый финиш. Из коллекции Essie Winter 2010. Влюбилась в цвет сразу же!   Как мне кажется, в три слоя похож на Illamasqua Kink из новой осенней коллекции. Это мой первый лак Essie, в принципе, я довольна, буду покупать еще. Кисточка удобная, лак по «текучести» приятный, не слишком жидкий, и не густой. В нОске на базу и с закрепителем — около 4-5 дней без сколов, хотя, наверное, это скорее заслуга базы и закрепителя  . Если набрать на кисточку много, то можно обойтись одним слоем, будет достаточно плотное и непрозрачное покрытие, но по привычке всегда крашу два. Сколько лак сохнет, сказать не могу, всегда пользуюсь сушкой.)

при дневном свете
при свете лампы

Цена: 10 фунтов на lookfantastic

Оценка: 5!!!
  • MilFej
  • 09 ноября 2011, 19:55
Очень красивый лак! Такой глубокий цвет, супер   Только непонятно, почему на луке он так дорого стоит, в Москве в аффимоле есть отдел, где огромный ассортимент лаков Essie, и они там стоят в районе 350 руб) Я тоже большая поклонница этих лаков, в моем арсенале уже серый, бежевый, стальной, кофейный и персиковый цвета)
да, дорого(, но я не в Москве, поэтому не могу их за 350р покупать)
Моя мечта хотелка)) Давно ищу, не могу купить. Видимо онлайн надо!
Цвет очень и очень нравится
мне тоже   очень необычный, по крайней мере все обращают внимание!
красавец! зеленые оттенки, я смотрю, сейчас прямо на пике популярности))
ну сколько ж можно синих
  • vroni
  • 10 ноября 2011, 08:30
обожаю его, очень красивый цвет)))
ага
Такой классный! Очень понравился на контрасте с апельсином! +++
Люблю такие нефритово-зеленые
  • kapmari
  • 13 ноября 2011, 19:06
Классный лак, спасибо за пост!