09.11.2011

Кровавое трио

Здравствуйте, милые Девушки!
Оказались у меня в коллекции три лака одинакового цвета. Три кроваво-красных красавчика…

Первым из этой троицы появился
Rimmel 60 Seconds Nail Polish оттенок 320 Rapid Ruby.
О нем подробно писала тут. Со всеми его минусами, полюбила его очень. Вкратце повторюсь: уже в один слой хорош, сохнет быстро, но требует базы (иначе жутко окрашивает ногти при удалении) и топа (иначе скалывается в первый же день). Вот еще пара фото, не вошедшие в прошлый пост:
Оценка: 5-
Цена: 80 руб.
Не давала покоя мысль: «Ну неужели не найти в нашем маленьком городе такого же, но беспроблемного оттенка?»
Увидела вот этот:
ORLY RUBY 40363.
Похож на предыдущий очень! Но минусов, я насчитала больше:
1. Очень тонкая кисть. Коллекция Орликов у меня растет, а дружба с кисточкой не налаживается. Не могу я аккуратно прокрашивать ею зону возле кутикулы. Да и мазков по моей широкой ногтевой пластине приходится делать больше.
2. Опять же окрашивает ногти при удалении.
3. Даже в два слоя выглядит «не Ах» — полосит. В итоге с топом и базой получается 5 (!) слоев.
В голове так и крутилось выражение: «Променяла шило на мыло». В общем, я жалею о покупке этого лака, хоть он внешне и неплох (особенно в пузыречке).
Цена: 350 руб.
Не знаю, что мною руководило (наверное, все то же любопытство), но я и на этом не остановилась (как говориться: «И тут Остапа понесло…») и прикупила третий экземплярчик:
Golden Rose Paris № 64
Что там у него с составом и почему я подсознательно избегаю эту серию лаков объяснить не могу, но он меня удивил: наносится легко, сохнет быстро. Выглядит вполне презентабельно даже в один слой, но при этом он скорее малиновый. Второй слой приближает оттенок к предыдущим героям поста. Держится два дня без топа при полной домашней занятости. И главное: при удалении ногти не окрашивает (даже при отсутствии базы).
Минус для меня один – тонкая кисть. Но это уже моя криворукость в отношении темных лаков…
Цена: 50 руб.
Сравнительные фото: средний палец – RIMMEL, безымянный – ORLY, мизинец – Golden Rose (никак «ромашку» не заведу)
тут видно как полосит в 2 слоя Orly, а Golden Rose в сравнении чуть более темный, хотя на фото «соло» предательски осветлялся…
Издалека не отличаются совершенно. Даже дочка, глядя на мою фотосессию и свотчи сказала: «Они же одинаковые…».
Но наша девичья тяга к N-ной палетке теней похожего оттенка и прочим косметическим «заскокам», порой просто необъяснима…
Думаю, что бордового с меня все же хватит.
Люб мне из этой компании Риммель. У него густая кремовая консистенция и широкая кисточка. А проблема с окрашиванием ногтей во время удаления лака решается не так уж и сложно — нужно взять жидкость с ацетоном   (спасибо, подруга подсказала).
А вы что скажете?
Юля.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

nastyamk2007 09 ноября 2011, 11:30
Поннравились все без исключения! Красиво смотрятся на ногтях, жаль такие неприятности в нанесении.
Zamazka 09 ноября 2011, 12:01
Спасибо.
murmurchik 09 ноября 2011, 11:32
больше всех тоже Риммель понравился. Орли на солнце как-то плохо смотрится — неравномерный. или снято так просто)) ГР средненько, на этот лак так и просится немного блесток, без них он выглядит пустоватым.
Zamazka 09 ноября 2011, 11:38
Орли, действительно неравномерный (((. Фотографировала правду, без прекрас.
Valentina0307 09 ноября 2011, 11:51
Да, Орли что то подкачал…   Риммель этот цвет очень люблю! Но стойкость ужасная…
Zamazka 09 ноября 2011, 12:02
Цвет у Риммель потрясающий, это правда. Ну а стойкость можно продлить верхним покрытием.
Gabriel 09 ноября 2011, 11:53
Мои любимый отенки!
Большое спасибо за такой наглядный пост
Zamazka 09 ноября 2011, 12:02
Не за что. Рада, что понравился.
Olivija 09 ноября 2011, 11:58
Оттенки очень понравились   На Ваших ноготках они смотрятся очень элегантно
Zamazka 09 ноября 2011, 12:11
Talya 09 ноября 2011, 11:59
Ну все красавцы!!!   А маникюр -загляденье))
Пост в избраннное однозначно!
Zamazka 09 ноября 2011, 12:07
Ой, спасибо, засмущали… Я наоборот в последнее время не довольна собой: крашу-перекрашиваю, руки чего-то по осени потряхивает…
Mahonie 09 ноября 2011, 12:02
Ноготочки красивые. Риммель нравится по цвету, но на следующий день у него затираются кончики. Беее
Zamazka 09 ноября 2011, 12:04
Не то что затираются, у меня на первый день он просто кусками отпадал! Топ использую редко, но с этим товарищем он просто необходим.
Спасибо за комплимент.
RitaMix 09 ноября 2011, 12:04
Этот Орли действительно сложен в нанесении. Оттенок супер!) купила его, и смогла его носить только на ногах, там мои ногти выдерживают 3-4 плотных слоя лака. Зато стойкость педикюра была выше всяких похвал!
А так, у всех трех лаков оттенки практически одинаковые и очень красивые. Отдельный выделить я не могу.
Zamazka 09 ноября 2011, 12:10
Вот, как раз о педикюре — сколько я пыталась на ножки «пристроить» яркие лаки — результат не нравится (как-то глаза режет, хотя на других просто загляденье). Все лето проходила с «а-ля натурель». Может стоит бледненькое что-то попробовать...?
RitaMix 09 ноября 2011, 13:22
не знаю, но Рубинчик так здорово пристроился на ногтях ног, особенно с темными босоножками, что просто загляденье. Я вот, наоборот, не люблю «аля натурель» в педикюре, ну разве что светлый перламутр или лак с блестками.
Uji 09 ноября 2011, 12:05
Все лаки красивые.) Никак до Орли не доберусь.
А вот Голден Роуз у меня держится гораздо меньше: на следующий день лак стирается на кончиках и даже сколы могут появиться.(
Zamazka 09 ноября 2011, 13:14
Вот Голден роуз меня и удивил. На мне и держится здорово и инаносится/стирается без проблем.
Орли все хвалят, только я никак не вступлю в эти ряды  , хотя искренне пытаюсь.
Uji 09 ноября 2011, 13:16
Красить ногти ГР — одно удовольствие.) Оба моих лака ложатся он шикарно и в один слой очень хорошо смотрятся.
Tanyushka 09 ноября 2011, 19:51
И меня заинтересовал. У меня сейчас Revlon. В принципе, неплохой. Наносится равномерно, прихватывается быстро, не полосит, не желтит, но вот стирается с кончиков на следующий день. И такое ощущение, что сохнет только сверху, так как целый день с ним проходив, могу проснуться утром с отпечатками волос и простыней на ногтях. Это для меня загадка. И это при том, что я его в один слой наношу — мне так нравится, в два — темноват. Нужно на ГР посмотреть. Мне как раз больше не красный, а ягодный оттенок нужен.
Zamazka 09 ноября 2011, 20:36
О, у них там по оттенкам разгуляться можно...!
Tanyushka 10 ноября 2011, 00:50
Да уж. У меня уже псевдо-парадоксаль есть. Неплохие лаки.
Julia_Juicy 09 ноября 2011, 12:08
Все оттенки понравились, но особенно Rimmel
mechtayu 09 ноября 2011, 12:09
Риммель и Голден Роуз очень красивые, большой разницы в цвете если честно не вижу   Орли видно что полосит, и 3 слоя лака это уж слишком! Спасибо за показательный пост, Орли такой могла бы купить по незнанию, а теперь я вооружена полезными знаниями в виде Вашего поста
Zamazka 09 ноября 2011, 12:15
Рада, что информация оказалась полезной  . Да, три слоя лака чересчур, даже ради оттенка я такое не потерплю.
katrens 09 ноября 2011, 12:15
Все таки красный на правильной форме смотрится шикарно! Мне все три понравились.
Спасибо за обзор.
Zamazka 09 ноября 2011, 13:00
Спасибо Вам
Lenurochka 09 ноября 2011, 12:31
Вот это красота! Велико лепные ногти, маникюр и конечно же лаки
У меня римель лежит, почему то на ноги только красила его
Исправлюсь :)
И почти все лаки жутко окрашивают, мне кажется
Опи тоже
Zamazka 09 ноября 2011, 13:09
Ах, такой комплимент и от Вас… Спасибо.   (я всегда на Ваши посты и пальчики любуюсь)
И Опи окрашивает? Вот хулюган!
Интересно, а Эсти Лаудер?
Нет, ну а Голден Роуз почему же не окрашивает? Уж от него больше всех ожидала какой-нибудь бяки.
Lenurochka 09 ноября 2011, 17:45
Спасибо :) Нарвалась на комплимент прям :)
Опи первый раз (Малага вайн) — нанесла без базы. Еле смыла потом)))). С базой все проще, просто больше надо тереть
Ну и видимо ремувер у меня не оч хороший. Надо сменить на что то лучшее
TAnna 09 ноября 2011, 12:34
Вся троица — красавчики
Присмотрюсь к Риммелю
Zamazka 09 ноября 2011, 13:11
Обратите внимание, только держите на готове базу и топ!
TAnna 09 ноября 2011, 14:38
нуу, это самой собой, без этих помощников никуда
faraway 09 ноября 2011, 12:47
красивый пост, красиво всё до кончиков ногтей
Zamazka 09 ноября 2011, 13:10
  Старалась, как могла, Спасибо.
Christina_Guettler 09 ноября 2011, 13:06
Риммель из них самый кремовый и плотный, тоже понравился больше всех). Красивые ногти)
Zamazka 09 ноября 2011, 13:10
Спасибо, Кристина.
Точно, он кремовый! За это и люблю.
Masha_S 09 ноября 2011, 13:51
Очень красивый цвет! Люблю такой красный! Риммель больше всех понравился как смотрится на ноготках!
Zamazka 09 ноября 2011, 14:29
Я красный лак вообще не признавала, пока не попробовала именно такой темный насыщенный оттенок.
Спасибо, что зашли.
Masha_S 09 ноября 2011, 18:28
Да, я тоже люблю насыщенный красный! Но вот Риммель (я не помню, может у меня такой же как раз цвет) ужасно стирается, после него все пальцы и кутикула красная и не оттираются… поэтому крашу им редко!
Zamazka 09 ноября 2011, 18:57
Согласна с Вами. Я первый раз в тааком шоке была — два дня оттирала. С базой получше дела обстоят, ну а на днях взяла жидкость для снятия поядренее, так и вовсе без хлопот.
Masha_S 09 ноября 2011, 20:20
А что за жидкость поядренее? У меня СХ… не помогает…
Zamazka 09 ноября 2011, 20:38
Какую-то не дорогую на сдачу дали «Сантера» — с ацетоном (я уже и забыла что это такое). Но работает.
Masha_S 09 ноября 2011, 21:04
Ааа, понятно, спасибо!
Angora 09 ноября 2011, 14:12
Из этой, с виду похожей троицы, понравился Риммель! Маникюр и ногти — прелесть!
Zamazka 09 ноября 2011, 14:27
Спасибо большое!
Isterika 09 ноября 2011, 14:16
Маникюр на высоте!
А вот с Орли у меня такая же проблема: кисть! Жутко неудобная, а жаль, их палитра ужасно нравится…
Этот Риммель тоже меня не устроил, кстати))
Zamazka 09 ноября 2011, 14:37
Про Риммель Ваш пост читала и сравнивала с отзывом на красный лак от Диор. Наверное прикуплю все же последний.
Isterika 09 ноября 2011, 14:47
Я сейчас в нем, просто тащусь!!!) Желаю и Вам дружбы с красным Диором))
Sostenza 09 ноября 2011, 15:42
идеальные красные, на мой взгляд; орли и голден идентичны, я люблю голдены, у меня их 15шт. надо еще №64 купить)
Zamazka 09 ноября 2011, 16:14
15? Ого, круто. У меня только 3 (пока   ) качеством покрытия и носки радуют все.
elena178 09 ноября 2011, 15:43
Какая красота! Все три!
Zamazka 09 ноября 2011, 16:16
Спасибо   Кто бы мог подумать, что эти близнецы различаются по качеству.
Я, кстати, уже третий день хожу с разными лаками на одной руке — никто даже не замечает (я и сама забыла   ).
DaNY 09 ноября 2011, 15:44
если судить по фото, то мне показалось, что Риммель и ГР лежат более плотным слоем (как будто много слоев нанесено), а Орли лежит тоненько, поэтому он мне понравился больше других. Я удивлена, что так смотрятся аж 3 слоя! Плохо, что полосит(( Риммель тоже понравился )
Zamazka 09 ноября 2011, 16:12
На сравнительном фото все лаки нанесены в два слоя (забыла указать), для чистоты эксперимента. В том то и суть, что Риммель и ГР ложатся уверенно плотно, чем и порадовали  .
princhipessa 09 ноября 2011, 17:50
Вот это маникюр! Моя несбыточная мечта такие ровные ноготки! Риммель просто прекрасно смотрится, хотя все цвета идентичны, но мне больше он понравился!
Zamazka 09 ноября 2011, 19:01
Ах, мерси, мерси. По правде сказать они не такие уж ровненькие, это я подход нашла с годами… да и от лака многое зависит. Ну а Риммель, тут действительно отличник, хотя в предыдущем посте я его чуть не разгромила…
Hadley 10 ноября 2011, 04:16
Риммель понравился больше всего, я вообще их лаки люблю, особенно кисточку в серии Лайкра Про. Очень удобно)
Zamazka 10 ноября 2011, 09:53
Спасибо. Я тоже сейчас по Риммель фанатею… Только выбор оттенков у нас, к сожалению, не велик.
Mursilka 10 ноября 2011, 15:11
Риммель лучше всех! И первое фото с ним шикарное.