Лак для ногтей Sophin #19

Полное название лака: Sophin Ceramic 0019 — темно-розовый кремовый оттенок.

Лаки Sophin созданы при использовании самых современных технологий, к примеру, нанотехнологий.Лак не содержит запрещенные ингредиенты: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы. Богатая палитра, в которую входит более 140 оттенков, представлена: эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Вы можете позволить себе любой образ, заверщить который Вам помогут лаки Sophin.

естественное освещение:
со вспышкой:
без вспышки:

Лаки Софин стали для меня открытием года. Я считаю себя недолакоманьяком, так как ногти красить не люблю, а синие, розовые, красные, черные, баклажановые и бирюзовые лаки просто обожаю. Палитра Софин радует своим разнообразием, хоть и не так сильно, как Орли. Часто если выбор стоит между Софином и Орли, я беру первый, из-за уверенности в непревзойденном качестве.
На лето мне хотелось чего-нибудь яркого, радостного, совпадающего с моим летним настроением. Софин № 19-именно такой. Для меня он как конфетка  . Стойкость без топа, но с базой-7 дней. Но обычно мне надоедает и так долго один цвет я не ношу. Это самый стойкий лак, который у меня был. Кисточка удобная, наносится лак легко, в один слой полосит и смотрится невзрачно, зато в 2 этого уже не наблюдается, цвет раскрывается полностью. На солнышке и в помещении- 2 разных цвета. В помещении(последнее фото) он напоминает мне утреннюю розу, но без шиммера. На солнце-ярко-розовая карамелька. Высыхает без топа часа 2, с топом(у меня зеркальное сияние Ева) минут за 10. Высыхает без пузырьков. Устойчив к сколам, но дней через 5 немного стирается на кончиках. Смывается любой смывкой для лака легко, дружит с любой основой и топом. Люблю его за цвет, простоту нанесения и стойкость)

со вспышкой:
без вспышки, в помещении:

Цена: 280 р без скидки в Бон Жоли

Оценка:5

Спасибо за внимание)
Очень красивый и нежный! Надо попробовать эти лаки
Красивый цвет! и здесь на Косметисте так хвалят эти лаки!   жаль, мне они на глаза не попадаются…
Очень красивый цвет… персик.
Спасибо за пост! Очень красивый лак, видела его, но не купила, так как меня понесло в сторону других оттенков. Добавлю в избранное, чтобы не забыть номер и прикупить еще несколько лаков. Сохнет 2 часа без покрытия?   Ни с одним лаком Софин (у меня их 4) такой долгой сушки не было.
  • Malena
  • 09 ноября 2011, 16:05
это до полного высыхания, телесный и красный Софины сохнут быстрее) но по-моему у них структура отличается,19ый более прозрачный
Красавчик! Похож немного на мой Орли, только еще розовее :)
2 часа
Цвет очень понравился на вспышке. Без вспышки — скучный
Большой выбор этих лаков видела в Элизе.
  • Lilu006
  • 09 ноября 2011, 11:53
Лак красавчик! Спасибо солнце за пост!=)
  • Malena
  • 09 ноября 2011, 16:06
=))))*
  • 09 ноября 2011, 12:13
Красивый летний лак. На солнышке будет просто восхитителен.
  • Olivija
  • 09 ноября 2011, 12:19
Красивый цвет, немного похож на Rimmel 60 seconds 405 Rose Libertine, недавно был пост про него.
  • ILisa
  • 09 ноября 2011, 12:47
очень красивый цвет!
  • Angora
  • 09 ноября 2011, 14:26
То малина, то персик, прелесть какая!
Красивый цвет) то что нужно для поднятия настроения))