09.11.2011

Лак для ногтей Sophin #19

Полное название лака: Sophin Ceramic 0019 — темно-розовый кремовый оттенок.

Лаки Sophin созданы при использовании самых современных технологий, к примеру, нанотехнологий.Лак не содержит запрещенные ингредиенты: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы. Богатая палитра, в которую входит более 140 оттенков, представлена: эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Вы можете позволить себе любой образ, заверщить который Вам помогут лаки Sophin.

естественное освещение:
со вспышкой:
без вспышки:

Лаки Софин стали для меня открытием года. Я считаю себя недолакоманьяком, так как ногти красить не люблю, а синие, розовые, красные, черные, баклажановые и бирюзовые лаки просто обожаю. Палитра Софин радует своим разнообразием, хоть и не так сильно, как Орли. Часто если выбор стоит между Софином и Орли, я беру первый, из-за уверенности в непревзойденном качестве.
На лето мне хотелось чего-нибудь яркого, радостного, совпадающего с моим летним настроением. Софин № 19-именно такой. Для меня он как конфетка  . Стойкость без топа, но с базой-7 дней. Но обычно мне надоедает и так долго один цвет я не ношу. Это самый стойкий лак, который у меня был. Кисточка удобная, наносится лак легко, в один слой полосит и смотрится невзрачно, зато в 2 этого уже не наблюдается, цвет раскрывается полностью. На солнышке и в помещении- 2 разных цвета. В помещении(последнее фото) он напоминает мне утреннюю розу, но без шиммера. На солнце-ярко-розовая карамелька. Высыхает без топа часа 2, с топом(у меня зеркальное сияние Ева) минут за 10. Высыхает без пузырьков. Устойчив к сколам, но дней через 5 немного стирается на кончиках. Смывается любой смывкой для лака легко, дружит с любой основой и топом. Люблю его за цвет, простоту нанесения и стойкость)

со вспышкой:

Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Lenurochka 09 ноября 2011, 07:46
Очень красивый и нежный! Надо попробовать эти лаки
mechtayu 09 ноября 2011, 09:16
Красивый цвет! и здесь на Косметисте так хвалят эти лаки!   жаль, мне они на глаза не попадаются…
Ndegtyareva 09 ноября 2011, 10:30
Очень красивый цвет… персик.
nastyamk2007 09 ноября 2011, 10:37
Спасибо за пост! Очень красивый лак, видела его, но не купила, так как меня понесло в сторону других оттенков. Добавлю в избранное, чтобы не забыть номер и прикупить еще несколько лаков. Сохнет 2 часа без покрытия?   Ни с одним лаком Софин (у меня их 4) такой долгой сушки не было.
Malena 09 ноября 2011, 16:05
это до полного высыхания, телесный и красный Софины сохнут быстрее) но по-моему у них структура отличается,19ый более прозрачный
Gwenvivar 09 ноября 2011, 11:11
Красавчик! Похож немного на мой Орли, только еще розовее :)
Narina_058 09 ноября 2011, 11:12
2 часа
Цвет очень понравился на вспышке. Без вспышки — скучный
MilaLudmila 09 ноября 2011, 11:19
Большой выбор этих лаков видела в Элизе.
Lilu006 09 ноября 2011, 11:53
Лак красавчик! Спасибо солнце за пост!=)
Malena 09 ноября 2011, 16:06
=))))*
RitaMix 09 ноября 2011, 12:13
Красивый летний лак. На солнышке будет просто восхитителен.
Olivija 09 ноября 2011, 12:19
Красивый цвет, немного похож на Rimmel 60 seconds 405 Rose Libertine, недавно был пост про него.
ILisa 09 ноября 2011, 12:47
очень красивый цвет!
Angora 09 ноября 2011, 14:26
То малина, то персик, прелесть какая!
A_nastasi_a 09 ноября 2011, 15:33
Красивый цвет) то что нужно для поднятия настроения))