Ореховый мусс Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities

Добрый день, красавицы!
Сегодня хочу показать вам одного из моих лаковых любимчиков )) Увидев в интернете фотографии этого цвета на ногтях,
я сразу поняла, что именно его не хватает в моей косметичке)

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities

Развернутое мнение: Цвет этого лака для меня просто идеален, часто лаки подобного цвета не подходят к цвету моей кожи, зрительно делая её розово-поросячей))) Про этот оттенок я такого сказать не могу. Он достаточно неоднозначен, при разном освещении может казаться теплым (цвет какао с молоком) или холодным( серовато-ореховым). Теперь про текстуру лака, наносится лак без проблем, не полосит, два слоя хватает для вполне плотного, глянцевого покрытия. Сохнет достаточно быстро, но это только видимость, смазать при жестком контакте его можно и часа через два. На моих ногтях держится в среднем 3 дня. По качеству претензий к нему не имею, не пузырится, что частенько бывает с лаками Dance Legend, а с учетом цены он вообще очень хорош)))
P.S. Старалась сфотографировать его под разным освещением, чтобы показать его во всей красе)

Цена: 155 рублей

Всем спасибо за внимание, меня зовут Оля, ко мне на ты)
Мне очень понравился! А первое фото классное, сразу захотелось кофейку испить   (несмотря на то, что это орешки))))
  • 08 ноября 2011, 15:45
Рада, что понравился   На первой фотографии кедровые орешки, хотя действительно, очень на кофе похоже)))
тоже подумала про кофе)
  • Ksenika
  • 09 ноября 2011, 08:28
ага кофе с большииим количеством молока! а лак-супер

• Lubasha
  • 08 ноября 2011, 15:56
Ну вот тебе на. Придется еще один лак брать. Вот прям-таки придется  . Да ну вас вобще, я в добавок еще и кедровые орехи захотела. Одни траты грядут.
А ес серьезно, то лак действительно необычайно красив, очевидно, именно его мне и не хватает))
  • 08 ноября 2011, 16:00
Вот и я тоже так подумала, когда его увидела в первый раз))) Его очевидный плюс, что он подходит практически к любой одежде, и в пир и в мир)))
Классный лак!!!
  • 08 ноября 2011, 16:02
Спасибо))) Он действительно хорош))
  • Talya
Очень понравился!
Ореховый такой… ммм)
  • 08 ноября 2011, 16:24
спасибо, что заглянули

Хороший цвет, хорошие ручки! *пошла искать такой цвет*
  • 08 ноября 2011, 16:25
искать его особо не придется, в Летуале и Рив Гоше точно есть…достаточно распространенный цвет
  • lazula
  • 08 ноября 2011, 16:34
Ой, какой милый оттенок   в бутылочке ничем непримечательный, а на ногтях ооочень здОрово смотрится, так нежно!
  • 08 ноября 2011, 16:36
тоже бы не обратила на него внимание, если бы не увидела его в деле
Очень приятный оттенок!   Видела его в бутылке — не произвел впечатления, но на Ваших ноготках — покорил меня!
  • 08 ноября 2011, 16:52
цвет действительно достойный, плюс в 2 слоя хорошо выглядит, его собрата 290 оттенок Rimmel Lycra Pro приходится минимум в 3 наносить

Потрясающий глянец!
  • 08 ноября 2011, 16:53
здесь ещё сушка присутствует, но он и сам по себе хорошо выглядит
да, вам он очень идет под цвет кожи! а вот моим рукам вообще не подходит, сразу всю синюшность проявляет =(
  • 08 ноября 2011, 17:01
все индивидуально, у меня есть оттенок Dance Legend, который делает цвет кожи ужасно поросячим
какао с молоком )) какая вкуснятина! понравился оттенок очень!
В применении этот лак меня разочаровал.почему то ложится неровно(хотя ногти с гелем), сохнет долго и глянца такого как у вас нет   и на мне он серый, а никак не ореховый   хорошо что тебе подошел))
  • 08 ноября 2011, 17:42
Который раз убеждаюсь, что все очень индивидуально, для меня в нанесении он абсолютно беспроблемный. На счет сушки, он с сюрпризом   вроде бы все высохло, но одно неловкое движение и нужно прекрашивать
Пью сейчас как раз какао, очень похожий цвет! :))) Красииивый! Присмотрюсь, спасибо!
  • 08 ноября 2011, 17:43
Пожалуйста  , спасибо, что заглянули))
  • Gabriel
  • 08 ноября 2011, 17:51
Замечательный оттенок! Особенно понравился в сочетании с кожей питона)
  • 08 ноября 2011, 17:59
Спасибо)) Сумка принимала активное участие в фотосессии
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 20:02
Ох, какой красавчик!   Цвет — зашибись просто.
  • 08 ноября 2011, 20:08
Спасибо)) Мне он тоже очень нравится
Ох, такой цвет красивый! Но то. что смазывается даже через 2 часа очень огорчает, я не могу себе такое позволить(
  • 08 ноября 2011, 20:33
с ним такое бывает, но смазывается он только если сильно надавить или ткнуть чем-то твердым
а с сушкой не пробовали?
  • 08 ноября 2011, 21:56
только с сушкой им и пользуюсь, просто если начать через час — два застегивать джинсы или ткну случайно чем-то, остаются вмятины, сушка не спасает
ой, застегивать джинсы после покраски это вообще зло)
У меня такой же! Обожаю
Ну вот, я тоже поняла, что именно его мне не хватает. Теперь задвинула все свои лаковые хотелки на второй план и двинулась за ним)
  • 08 ноября 2011, 21:59
Раз так зацепил, надо брать
так и сделаю)
Серовато-бежевый… смотрится красиво.
и вправду «ореховый» очень красивый, нежный
Хорошенький    ! У меня есть похожий от Essence, с ним проблем с просушкой нет
  • 08 ноября 2011, 23:29
Я догадываюсь про какой оттенок Вы говорите, мне кажется он намного темнее, чем этот… Хотя, может я ошибаюсь
мне кажется он светлее, холоднее вашего немного, хотя…
  • 09 ноября 2011, 01:28
Действительно, очень похож)) Спасибо за наводку, буду искать
69 Movin'On
  • 09 ноября 2011, 11:35
Я сначала подумала, что Вы сравниваете с другим оттенком (Essence colour &go 34 walk of fame), тот, как по мне, тоже бузумно красив
хотя где фото на сумочке (у вас)-очень похожи)))
  • 09 ноября 2011, 11:37
Братья близнецы   ко мне на ты)))
  • Alysha
  • 09 ноября 2011, 00:07
Оттенок интересный! Спешу опробовать на себе!