Нежность NailFinity от Max Factor

Один из моих любимчиков Max Factor Лак для ногтей NailFinity 734 Pinkandescence

Развернутое мнение: Долго я стояла у стенда с этими лаками, пытаясь выбрать среди трех понравившихся оттенков.
И все-таки сразил меня этот еле заметный шиммер, который хорошо виден в бутылочке, но почти не различим на ногтях.
Что меня, конечно, расстроило. Но во всем остальном я им довольна. Наношу всегда в два слоя, так как у меня неровные ногти, и один слой выглядит ужасно на них. Средне-жидкий, набирается на кисточку в количестве, достаточном для полного прокрашивания одного ногтя.
Кисточка длинная и тонкая, как я люблю, прокрашивает идеально все уголки. Сохнет лак не супер-быстро, но за час высыхает полностью, можно заниматься домашними делами.

шиммер в бутылочке

цвет очень нежный, визуально даже удлиняет пальцы

Цена: 170 р. по золоту в РГ

Оценка: 5, буду покупать еще

Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание

Действительно — нежность!
  • TheOne
  • 08 ноября 2011, 18:40
Я по вашим фото почему то мало что поняла, но у меня такой же, и тоже меня сразил его шиммер, который в бутылочке виден, но на ногтях действительно незаметен(
фото цвет лака не раскрыли или что-то не так? буду рада узнать свою ошибку
  • TheOne
  • 08 ноября 2011, 23:27
просто не видно текстуру, цвет то видно, но как-то мутно, либо освещение не то, либо против света некоторые фото
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 20:00
Что-то мне этот лак не понравился.(
А вообще у Макс Фактор они хорошие и качественные.
Есть у меня один лак Макс Фактор. Живучий. Уже года 2, а то и больше, ему, а он никак не густеет