08.11.2011

Шоколадка от Avon, Deluxe chocolate

Здравствуйте, косметисточки.
Третий день сижу на диете. Наверное из-за этого захотелось хоть на ногтях поносить что-нибудь вкусненькое.
Выношу на ваш суд лак от Эйвон.
Купила его исключительно из-за цвета — теплого, шоколадного с золотыми блесточками.

Первые пару недель не могла нарадоваться, лак казался почти идеальным. По прошествии некоторого времени все кардинально изменилось.
В начале — наносился легко, сох быстро, носился около 5 дней.
А теперь поподробней что сейчас:
Плюсы — цвет!!!
Дальше уже пошли минусы:
1. Загустел после месяца использования
2. Начал полосить при нанесении(особенно первый слой)
3. Приносится наносить толстый слой лака чтоб закрасить все несовершенства, как следствие неэкономичность
4. Носится максимум 2 дня, дальше сколы

Фото при дневном свете:

Фото при исскуственном:

Цена 12мл около 25грн
Подитожив можно сказать: если вы готовы покупать лак каждый месяц, то вам должен понравиться(благо цена невелика), а если нет, то никому не советую
Оценка «3»
Спасибо все кто прочитал, надеюсь была полезна.

Lubasha 08 ноября 2011, 15:25
Шикарный цвет и маникюр)
У меня кстать есть парочка эйвонских лаков, один лежит почти год, но никаких «капризов» за ним не замечала. У них кстать внутри есть маленький шарик, вы его встряхивать не пробовали?
olga-r 08 ноября 2011, 15:39
Спасибо. Встряхивать пробовала =) не помогает, увы (встряхиваю только перед нанесением)
murmurchik 08 ноября 2011, 15:44
бесподобный цвет просто, и такой нежный блеск. ну а сами ногти так вообще, не насмотреться))
жаль, что сам лак оказался не очень, а то прям я цветом таким загорелась.
olga-r 08 ноября 2011, 17:58
Спасибо!!!
Лак в начале очень даже очень )))
annacarmen 08 ноября 2011, 15:46
цвет шикарный с золотыми искорками)))
У меня ни один лак Avon не загустел. Ношу только с топом, тк в чистом виде не держатся,
olga-r 08 ноября 2011, 17:59
Спасибо. Уже начинаю думать что мне продали просроченный
Troya 08 ноября 2011, 15:59
цвет просто сказка, жаль, что такой капризный
olga-r 08 ноября 2011, 17:59
спасибо =) мне тоже жаль
Olivija 08 ноября 2011, 18:32
Очень красиво смотрится на Ваших ноготках
olga-r 08 ноября 2011, 18:33
спасибо большое ))
Gabriel 08 ноября 2011, 18:59
Какой красивый цвет!!! особенно при дневном освещении
olga-r 08 ноября 2011, 19:27
При дневном он становится темнее)) Спасибо
Julia_Juicy 08 ноября 2011, 19:08
Плюсуюсь, красиво смотрится на Ваших ноготках
olga-r 08 ноября 2011, 19:27
Uji 08 ноября 2011, 19:57
Красивый цвет.) Жаль, что так себя ведет.
Одна моя знакомая мастер маникюра очень хвалила лаки Эйвон. Говорила, что по три года лежат и с ними ничего не случается. Но они были в других пузырьках. Наверное, это другая серия.
olga-r 08 ноября 2011, 20:27
Спасибо.
Я уже говорила ранее, что может у меня просроченный… или я им неправильно пользуюсь…
Uji 08 ноября 2011, 20:42
Может быть. Или просто испортились у них лаки.