Chanel Le Vernis #515 Peche Nacree, #557 Morning Rose

Привет, красавицы!
Сегодня речь пойдет о двух лаках, которые появились за последнее время в моей коллекции. Объединила их в один пост, т.к. они оба очень женственные и напоминают нежные весенне-летние цветы. Думаю, многие будут не против окунуться в лето, когда за окном зима (и возможно у кого-то даже идет снежок   ).

1. Chanel Le Vernis #515 Peche Nacree (Весна 2011)
Когда появилась коллекция Chanel Весна 2011, меня заинтересовали только два других лака #513 Black Pearl и #511 Pearl Drop, а #515 Peche Nacree по свотчам в интернете показался каким-то обычным и даже скучным, пока я не увидела его в живую. Сначала я купила Белую и Черную жемчужины, а Peche Nacree оставила «на потом». Думала, что если через месяц-два он еще будет в наличии, то значит куплю его тоже. Вот так у меня и появился этот на первый взгляд обычный лак и я им очень довольна.))
Вообще-то я не любитель перламутровых лаков, а мой муж да  , очень ему нравятся на мне перламутровые лаки (но не все). У этого перламутр немножко другой, отличается от Сали Хансен, например.
Цвет сам по себе нежно-персиковый, смотрится как нюд, при дневном неярком свете перламутр мало заметен, очень спокойный цвет, не броский. В нем присутствует мелкий шиммер (что-то вроде розового), который видно только при вспышке или на солнце на макро, вот видимо он то и придает этому лаку неяркий перламутр. Все таки Белая и Черная жемчужины более перламутровые.
О качестве лаков Шанель думаю уже все знают. Наносятся хорошо в 2 слоя. Для меня кисточка намного удобнее, чем у Диор. Ношу без базы, с топом до 4 дней. Сохнет быстро, около 20 мин.
Цена: $25

2. Chanel Le Vernis #557 Morning Rose (Лимитка Лето 2011)
С первых же свотчей в интернете я в него влюбилась. Розовых оттенков бывает такое множество, но этот так хорошо подобран. Он и не ярко-ядовитый, но в тоже время не бледный. Такой нежный, что в сравнение можно сказать, что когда он у вас на ногтях, то такое ощущение, что на кончиках пальцев лепестки роз.)) Золотой шиммер — это такое красивое дополнение. При дневном свете его мало заметно, он раскрывается на солнце и при ярком искусственном освещении. Очень нравится и жаль, что это лимитка, а то смотрю, он уже заметно убывает (первое время часто им красилась).
Ношу его также без базы, с топом до 4 дней.

Цена: $25
Оценка: 5+++
Всем спасибо за внимание!
  • Lina7
  • 07 декабря 2011, 10:02
красивые лаки   и форма ногтей у Вас очень красивая
  • 07 декабря 2011, 10:08
  • Murmur76
  • 07 декабря 2011, 10:33
оба лака восхитительно нежные!
  • 07 декабря 2011, 19:51
Спасибо!)
  • Litota
  • 07 декабря 2011, 10:48
Не люблю перламутровые лаки, но первый почему-то покарил! Настолько он уютный и нежный.  . Второй, показался интереснее в пузырьке!
Ногти у вас очень красивые, такие аккуратные!
  • 07 декабря 2011, 19:55
Согласна, Peche Nacree очень нежный. Спасибо!
Идеальный маникюр! *прям завидоваю   * Как Вы справляетесь с тем что попадает на кожу — мне чего-то ни одни корректор не помогает так хорошо. Первый цвет красив невероятно — скромный, офисный и в тоже время весенее-праздничный
  • 07 декабря 2011, 19:59
Спасибо большое! А я корректорами не пользуюсь, просто стараюсь красить аккуратно. А если уж чуть-чуть где-то попадет на кожу, позже при мытье рук можно потереть ногтем по тому месту и лак отстанет от кожи.)))
  • alleksta
  • 07 декабря 2011, 10:54
Оба лака смотрятся красиво и нежно! Сама являюсь обладательницей Morning Rose и очень его люблю, хоть и считаю его все же летним лаком))
  • 07 декабря 2011, 20:02
Согласна, тоже считаю, что Morning Rose только летний лак, а у нас сейчас здесь как раз лето начинается
Какой маникюр  , форма ногтей очень красивая!
Оба лака понравились, нежные такие.
  • 07 декабря 2011, 20:02
Большое спасибо!))
Катюш, красивейшие лаки, я не смогла бы выбрать один из двух. Форма ноготков супер!!!
  • 07 декабря 2011, 20:03
Спасибо, Юленька!
по-новому взглянула на первый лак, хорош! И понравилось, как получилось передать шиммер от утренней розы! Ногти
  • 07 декабря 2011, 20:06
Я сама тоже не сразу поняла свое мнение о первом лаке, на его покупку скорее мой муж подтолкнул.
Спасибо, Кристина!
  • 07 декабря 2011, 11:32
Скажу честно, маникюр и состояние ногтей меня восхитили больше, чем лаки.
Лаки на ноготках и смотрятся так хорошо, исключительно благодаря идеальному маникюру и красивой форме ногтей!..
  • 07 декабря 2011, 20:08
Спасибо большое, Рита!
  • Retro
  • 07 декабря 2011, 11:33
К первому лаку присмотрюсь обязательно! Ногти конечно просто загляденье!
  • 07 декабря 2011, 20:10
Спасибо, Наталия!
Очень понравился первый лак! Вообще не особо люблю перламутровые светлые оттенки, но этот очень красивый. Такой нежный!
  • 07 декабря 2011, 20:11
Спасибо!))
  • Kseni4ka
  • 07 декабря 2011, 11:52
Прекрасные цвета! и ваши ноготки супер!
  • 07 декабря 2011, 20:11
Спасибо, Ксения!
А мне персик сразу понравился, еще пока я определялась с отношениям в жемчужинам :) Хотя сужу исключительно по свотчам.
Смотрится на Ваших ноготках просто отлично! Такой спокойный и нежный цвет…
  • 07 декабря 2011, 20:13
Он именно спокойный и нежный, но в тоже время не скучный.)) Спасибо!
  • _Undina_
  • 07 декабря 2011, 12:01
Нравятся оба цвета, очень красиво, спасибо!
  • 07 декабря 2011, 20:14
И Вам спасибо, что заглянули!))
  • skypilot
  • 07 декабря 2011, 12:04
Вы знаете, у меня точно такая же коллекция :)
Разве что еще Trapeze. Но именно эти два — мои любимцы: интересные, интеллигентные, не кричащие цвета.
Единственное: Morning rose — жидкий, практически как вода, а Peache Necre — густой с самой покупки, периодически разбавлять приходится, иначе сложно равномерно нанести. Как у Вас?
  • 07 декабря 2011, 20:23
Вообще-то у Шанель большинство лаков жидкие. Peche Nacree у меня жидкий. Я пока еще ни один лак Шанель не разбавляла.)
добавила в избранное :) самые лучшие лаки — только Шанель :)
  • 07 декабря 2011, 20:25
Оля, абсолютно с Вами согласна, для меня они тоже лучшие!
  • MaXiMuM
  • 07 декабря 2011, 13:23
Ногти отличные, маникюр тоже.
А вот лаки не понравились — ну не пойму я их «люксовости», абсолютно обычные…
  • 07 декабря 2011, 20:27
А я их просто люблю
Лаки красивые — такие сдержанные тона.
А вот маникюр — просто wow!!!
  • 07 декабря 2011, 20:28
Алена, большое спасибо!
  • Alysha
  • 07 декабря 2011, 15:38
Как можно ТАК филигранно красить ногти?!
Вы — мастер!
  • 07 декабря 2011, 20:30
Ой, Вы меня рассмешили   Я не мастер, а просто любитель хорошего и аккуратного маникюра.
  • anagara
  • 07 декабря 2011, 16:01
Второй раз захожу к вам в пост и все же он у вас красивый! И цвета приятные.
  • 07 декабря 2011, 20:31
Спасибо, Мария! Очень приятно!))
Очень красивые цвета! Маникюр Ваш замечателен!
  • 07 декабря 2011, 20:32
Спасибо, Полина!

• Snejanna
  • 07 декабря 2011, 17:13
Оба лака восхитительны, но первый… ну вообще просто заворожил..))
  • 07 декабря 2011, 20:47
Спасибо!))
  • seytan
  • 07 декабря 2011, 17:55
первый безумно понравился, хоть я и не любитель перламутров. очень нежный, вкусный цвет спелого персика. маникюр выше всяких похвал
  • 07 декабря 2011, 20:48
Большое спасибо!
  • Dina_D
  • 07 декабря 2011, 18:26
Спасибо вам за то, что представили лаки Chanel вот так.
Грустно наблюдать, когда автор поста их наносит как попало, делает плохого качества фото, а потом начинаются пересуды о том, какие Шанельки скучные, полосящие, беспонтовые и т.п. Лично я считаю, что даже в самых простых оттенках этих лаков есть неповторимый шарм. Для меня у Шанель самая интересная и многогранная лаковая палитра. Даже ненавистный мне перламутр смотрится дорого и благородно.
Замечательный пост, фотографии, ногти и лаки!
  • 07 декабря 2011, 20:54
Большое спасибо, Дина! Тоже считаю, что у Шанель самая интересная и многогранная лаковая палитра, и не только лаковая, оттенки теней у Шанель тоже уникальны (не все, конечно, но многие).
  • MarkiSka
  • 07 декабря 2011, 22:46
Оба хорошенькие
Но первый особенно понравился
  • 08 декабря 2011, 08:15

Спасибо за пост! На ваших ноготках эти лаки бесподобны, особенно второй.
  • 08 декабря 2011, 08:16
Большое спасибо!
  • Amanda
  • 07 декабря 2011, 23:28
У меня тоже есть лак Утренняя Роза, очень люблю этот лак, да и лаки Шанель вообще))
  • 08 декабря 2011, 08:18
Инна, спасибо, что заглянули! Помню Ваш пост с утренней розой, очень красиво ее показали.))
Единственная жемчужина, обладательницей которой я не стала) не мое, на твоих ногтях она гармонична и безумпречна, но на себе не люблю.
А роза, конечно, прекрасна!!!
Маникюр выше всяких похвал, Катюша!
  • 08 декабря 2011, 08:32
Большое спасибо, Катя! Я сама сначала не представляла на себе эту жемчужину, но муж меня подтолкнул к ее покупке)), и я осталась очень довольна.))
какая красота
  • 08 декабря 2011, 20:22
Инна, спасибо!
У Вас идеально кутикула обработана, форма ногтей, длинна ногтей — я в восторге! просто громадная порция эстетического наслаждения   Второй лак очень понравился, такой нежный и романтичный   ))
  • 08 декабря 2011, 20:25
Большое спасибо! Мне второй тоже больше нравится, чем первый.))
  • Angora
  • 08 декабря 2011, 22:05
Лаки красивейшие! Ноготки идеальные!
  • 09 декабря 2011, 22:17
Спасибо, Танюша! У Вас тоже ногти красивенные! Я всегда Вашими ноготками любуюсь.

Катюша, оба такие нежные… У меня таких нет (. Ноготочки-заглядение!
  • 09 декабря 2011, 22:19
Зато у тебя есть Перидот! Красавчик! Поздно я его захотела, когда уже разобрали…
Спасибо, Катенька!))