Привет красотули!

Спешу поделиться с вами моими последними приобретениями. Речь пойдет о лаках для ногтей марки Л'ЭТУАЛЬ. Я не изменила себе и осталась верна бежево — розовой гамме
Кому интересно, добро пожаловать!

Фото общим планом (искусственный свет)
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105 Фото общим планом (дневной свет)
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105 Фото кисточки
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105

От производителя: Впервые эластичная гибкая текстура лака с высоким содержанием винила для идеального распределения лака по ногтевой пластине. Лак держится до семи дней, без сколов и царапин на поверхности. Сочетание восков и поливинилового концентрата придает лаку невероятный глянцевый блеск. Высокая концентрация цветных пигментов создает яркое и насыщенное покрытие, достаточно одного слоя, чтобы получить яркий насыщенный цвет без наплывов и разводов. Технология примененная для придания высокой гибкости позволяет текстуре идеально распределяться по поверхности, теперь больше нет необходимости докрашивать и корректировать неровности нанесения. Форма и толщина кисти позволяют наносить лак ровным слоем, без наплывов и разводов. Специальные ухаживающие компоненты формулы ухаживают за ногтевой пластиной, предотвращая проникновение цветных пигментов в ногтевую пластину, усиливают ее прочность, предохраняя от ломкости и слоения. Широкая палитра ультра модных оттенков лака отражает последние тенденции в мире моды для самых взыскательных модниц!

Ну, а теперь о каждом оттенке подробнее. Поехали…

Оттенок 103 — miss creme
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105
От меня: Начну с того, что у этих лаков очень широкая и не удобная кисточка! Даже при моей довольно широкой ногтевой пластине накрасить было довольно проблематично! №103 — этакий такой желтоватый беж. На ноготках лак сохнет довольны быстро, не пузырит, однако очень полосит в один и даже в два слоя! Положение спасает лишь третий слой, однако такая многослойность не по мне. Сам лак выглядит глянцевым, даже без закрепителя, не имеет ни единого намека на хотя бы легкий шиммер (для меня это огромный плюс!). Стойкость не особо порадовала. Уже на третий день на ногте был скол.

На ноготках (цвет передан 100%)
Оценка: 4-

Оттенок 104 — miss rose vierge
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105
От меня: О, это мой фаворит! Нежнейший розовый цвет! Лак обладает теми же характеристиками, что и его предыдущий собрат. Точно так же полосит в два слоя, положение спасает третий, стойкость три дня. Не пузырит, сохнет довольно быстро, без намека на шиммер, с идеальным глянцем. Я очень пыталась передать оттенок на фото, однако это было не так просто. Цвет более достоверно передан при дневном освещении.

На ноготках (дневной свет)
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105 На ноготках (искусственный свет)
Оценка: 4+ (+ за цвет)

Оттенок — 105 miss rose
Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105
От меня: Девочки, это самый, что ни на есть БУБЛЬ — ГУМ!   Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105 Картинка взята отсюда
Обладает теми же свойствами, что и предыдущие собратья, однако полосит даже в ТРИ! слоя  . На мой взгляд это уже никуда не годится! Не прощу его, даже за цвет!

На ноготках
Цена: около 130р по золоту Летуаль

Ну, вот и все, надеюсь, никого не утомила!

Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
Второй лак очень понравился!
Спасибо за пост
  • 06 ноября 2011, 13:23
Вам спасибо, что заглянули!

Тоже два их лака есть, по случайности захватила ( для скидки)) ) — база и белый — неплохие, да.
Но, кстати, кисточка мне очень нравится, очень удобная, легко ею красить ногти
  • 06 ноября 2011, 13:25
Я этой кисточкой изляпаю все вокруг ногтя) А, еще при нанесении, у кутикулы мне ей очень не удобно прокрашивать. Видимо все дело в умелости)
Второй очень похож на лимитку шанель весты 2012 ** такая прелесть, персик в чистом виде… очень здорово!
У вас очень красивый и аккуратный маникюр
  • 06 ноября 2011, 13:34
Вай, как приятно, по поводу маникюра))) Спасибо огромное! Одно время я очень комплексовала по поводу короткой ногтевой пластины, еще и муж всегда подкалывал, говоря, что у меня детские пальчики)
По поводу лака, он больше уходит в нежно розовый. В живую совершенно нет персикового оттенка. К сожалению на фото не получилось передать оттенок 100%.
Мне короткие ноготки больше нравятся, чем длинные. Как-то милее и естественнее смотрится, да и лак на них наденешь любой (совершенно не понимаю, когда на длинные ногти красят темные, яркие цвета. Имхо, выглядит это довольно странно)
Жаль конечно, а то до весны еще жить и жить, а лак Июнь еще долго будет будоражить мое воспаленное хочу х_х
  • 06 ноября 2011, 13:49
Надо будет тоже приглядется весной к этому оттенку. Ни разу не было персикового лака.
Оттенки хорошие, мне нравится кремовая текстура. Но вот то, что оплосит… Это огорчает. Вряд ли куплю.
  • 06 ноября 2011, 15:39
Я скорее всего тоже больше не куплю.
  • Helen_A
  • 06 ноября 2011, 15:35
Я недавно тоже купила себе два лака № 103 и №105.Дома начала красить и поняла, что не мое: наносится трудно, оставляет разводы. А жаль, мне так цвета понравились!:)
  • 06 ноября 2011, 15:40
Цвета классные. Но качество подкачало
  • Helen_A
  • 06 ноября 2011, 15:54
Это, к сожалению, действительно так!