А я все о синих лаках! Pupa №L355

Добрый вечер!
Всех, кому еще не надоели синие лаки, прошу под кат!

Pupa Lasting Color L355
Это мой второй, и далеко не последний, лак Пупа. Мне очень нравится их палитра. Есть и обычные, стандартные цвета, а есть и с изюминкой! Как этот например.В бутыльке видно очень много серебряных и синих блесток, но на ногте они «проваливаются вглубь лака», и оттуда красиво мерцают. Сверху ноготь абсолютно гладкий. Никакой шероховатости!
Качеством я тоже очень довольна. Накрасила по привычке 2 слоя, хотя можно было обойтись и одним. Сохнет минут 20, ну максимум 30! Носила я его 3 дня. Затем начал облетать малюсенькими кусочками. Смывать его конечно не так легко, как кремовые лаки, но и не так тяжело, как глиттер.

В помещении и вечером цвет темнеет:

Цена: 170 рублей

Удачных вам покупок!
Снова Галактика на руках… красиво!
Ага! Я все никак не могу остановиться с синими лаками!))
Красивая у Вас форма ногтей. А лак мне кажется больше серым, чем синим. Но однозначно красив. Никак что-то не познакомлюсь с лаками Pupa, надо срочно исправлять сей пробел.
Спасибо! Обязательно познакомьтесь с их лаками! И палитра, и качество очень хороши!
  • Gabriel
  • 05 ноября 2011, 15:39
Безумно красивый!
Как всегда восхищаюсь маникюром...)
Спасибо! Мне приятно!))
  • lazula
  • 05 ноября 2011, 15:44
Очень красивый, глубокий цвет
ногти ваши — загляденье!
очень глубокий и красивый цвет! вам плюсик! +++
Спасибо! Мне кажется, почти все синие цвета обладают своей какой то загадочной глубиной..!

• yana89
  • 05 ноября 2011, 16:14
очень нравится этот лак, меня такой тоже имеется, мой любимый
Здорово!))
Очень красиво! Цвет интересный!
Спасибо!)) Я что-то в последнее время отошла от своих любимых кремов… потянуло меня в глиттер и шиммер!))

Хороший цвет и красивые ногти!
Спасибо!))
Красавчик! Хочу познакомиться с лаками пупа))
Знакомьтесь, не пожалеете! Богатая палитра, и качество не уступает!
Какая красотища! Хочу-хочу-хочу! Обожаю такие цвета — нестандартные, недемократичные, но в то же время не елочно-подростковые. И лаки Pupa тоже люблю за качество и маленький объем.
Спасибо!)) я в последнее время стала выискивать необычные цвета и текстуры. Кремовые оставлю до весны-лета!)
  • Alexxsa
  • 05 ноября 2011, 18:00
Мокрый асфальт. Очень необычно и красиво. В бутылочке выглядит так себе, а на ногтях = вау!
Да, в бутылочки он не очень, блестки кажутся слишком крупные!

Ну ооочень красивый оттенок!!! Слов нет! ;)
Прелестен! Слов нет!
да, мне он тоже кажется скорее темно-серым, чем синим. красивый. я еще в Рив Гоше на него засмотрелась)) а вообще пора сейчас такая: темно-глиттерно-шиммерная
Да, пора сейчас глиттерно-шиммерная, это точно!))
  • Angora
  • 05 ноября 2011, 21:52
Какой интересный оттенок с серебристым шиммером!
Да, и главное, шиммер совершенно на ощупь не чувствуется. Ноготь абсолютно гладкий!
Шик, блеск, красота!!!
  • Uji
  • 06 ноября 2011, 15:47
В пузырьке не особо понравился. Но на ногтях смотрится потрясающе!
Да, в пузырьке он слишком грубый, и много блесток. А на ногте все очень в меру!))
Красивый лак, и ногти тоже чудо.