Мои любимые красные лаки от Aurelia

Доброго всем времени суток. На носу новогодние праздники, встречи с подружками, хождения по гостям. Нам просто не обойтись без классических красных лаков. Предлагаю заглянуть в мою коллекцию и рассмотреть двух моих любимых представителей этого цвета.
Мои любимые красные лаки от Aurelia Продолжаем…

Я очень люблю красный цвет, цвет страсти, цвет, который приносит мне огромное эстетическое удовольствие… да и чего греха таить, не только мне. Красные ногти на праздники- вот что я люблю и с радостью ношу. Хочу познакомить вас с двумя моими долгожителями, моим любимыми красными лаками. Та-дам…
Мои любимые красные лаки от Aurelia Развернутое мнение:
Это лаки фирмы Aurelia я не специально, так получилось
Начну с тона 709, серии Aurelia professional Glaze line.
Мои любимые красные лаки от Aurelia
Мои любимые красные лаки от Aurelia Производитель пишет "
Цвет и эффект — красный коралловый эмалевый глянцевый лак
Покрывающая способность — плотный лак.
Объем, мл 13
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида". Этот лак я покупала весной, когда хотелось красок. Ничуть не пожалела.Красивый коралловый цвет, мне напоминает леденец  .Кисточка удобная, наносить лак легко. Сохнет очень быстро. Ношу обычно в один слой, и получаю тот самый «леденец», дня 2 на моих ногтях выдерживает спокойно, после снятия этого лака ногти не желтые, не оставляет разводов, снимается очень легко. Я довольна…
Кисть
Мои любимые красные лаки от Aurelia На ногтях
Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia
Второй герой моего поста лак серии Glamour Le Rouge. «Красные тона, страстные и интригующие, для дерзких и чувственных женщин.
Лаки Glamour Le Rouge содержат инновационные перламутровые пигменты, придающие окрашенным ногтям непередаваемый зеркальный блеск, хорошо сохнут и долго носятся (7 дней).»- заявляет нам производитель.
Мои любимые красные лаки от Aurelia
Тон 103, «Маковый цвет». Этот лак был куплен абсолютно случайно, для поднятия настроения! С задачей он справился. Это самый красный из всех красных, что я видела. Носится мною либо в праздники, либо в приступах «женственности»  . На бутылечке нарисована милая барышня с каре, вся из себя, видимо отсюда и название коллекции...Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Кисточка удобная, наносится легко, сохнет первый слой минуты за полторы. Насчет 7 дней производитель конечно наврал чуть- чуть, носится дня 2, потом стираются кончики ногтей появляются сколы. Стирается лак так же без проблем, не окрашивая ногти и кожу вокруг них.
На ногтях
Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Мои любимые красные лаки от Aurelia Я криворучка, простите

Цена: около 200 рублей

Оценка: Лакам поставлю твердую 5

Всем удачного дня и отличного настроения!
Почему-то мне цвета больше морковный напомнили, чем красный.Морковный я не очень люблю, поэтому не особо понравились, но лежат на ура)
Первый в отливом во что-то морковно-коралловый, а второй что ни на есть красный!!! А морковка полезна   Спасибо, что заглянула! Можно на ты?
Конечно:) Видимо фотоаппарат цвет не так передал)
Я не саму морковку не люблю, а лак такого цвета)
Теперь поняла! Надеюсь скоро у меня будет фотоаппарат, и не возникнет таких недоразумений!)
А я люблю морковку и все оранжевые овощи/фрукты
Понравилсь оба. Но первый по задорнее будет
Я их оба люблю, но все же ношу первый чаще, так что отчасти согласна с вами!!! Бодрящий цвет
Мне кажется, красными их можно назвать с большоооой натяжкой. Они скорее коралловые, морковные. Может быть, виноваты фото — второй лак может так искажаться, но первый уж точно нет.
А если говорить конкретно о цветах, то первый -с шиммером, мне не очень понравился. Второй под определённый случай вполне может хорошо смотреться.
Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули!

Больше морковные оттенки, нежели чем красные. Не нравятся мне такие. :) а так неплохо.
Ну у всех людей разные вкусы  … спасибо!
Одно время мне в салоне только лаками этой марки ногти красили. Хорошие лаки, держатся неплохо.
Согласна. И цветовая гамма у них радует, стараются
Цвет очень радует глаз))