Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2011
293

Мои любимые красные лаки от Aurelia

Доброго всем времени суток. На носу новогодние праздники, встречи с подружками, хождения по гостям. Нам просто не обойтись без классических красных лаков. Предлагаю заглянуть в мою коллекцию и рассмотреть двух моих любимых представителей этого цвета.
Продолжаем…

Я очень люблю красный цвет, цвет страсти, цвет, который приносит мне огромное эстетическое удовольствие… да и чего греха таить, не только мне. Красные ногти на праздники- вот что я люблю и с радостью ношу. Хочу познакомить вас с двумя моими долгожителями, моим любимыми красными лаками. Та-дам…
Развернутое мнение:
Это лаки фирмы Aurelia я не специально, так получилось
Начну с тона 709, серии Aurelia professional Glaze line.
Производитель пишет "
Цвет и эффект — красный коралловый эмалевый глянцевый лак
Покрывающая способность — плотный лак.
Объем, мл 13
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида". Этот лак я покупала весной, когда хотелось красок. Ничуть не пожалела.Красивый коралловый цвет, мне напоминает леденец  .Кисточка удобная, наносить лак легко. Сохнет очень быстро. Ношу обычно в один слой, и получаю тот самый «леденец», дня 2 на моих ногтях выдерживает спокойно, после снятия этого лака ногти не желтые, не оставляет разводов, снимается очень легко. Я довольна…
Кисть
На ногтях

Второй герой моего поста лак серии Glamour Le Rouge. «Красные тона, страстные и интригующие, для дерзких и чувственных женщин.
Лаки Glamour Le Rouge содержат инновационные перламутровые пигменты, придающие окрашенным ногтям непередаваемый зеркальный блеск, хорошо сохнут и долго носятся (7 дней).»- заявляет нам производитель.

Тон 103, «Маковый цвет». Этот лак был куплен абсолютно случайно, для поднятия настроения! С задачей он справился. Это самый красный из всех красных, что я видела. Носится мною либо в праздники, либо в приступах «женственности»  . На бутылечке нарисована милая барышня с каре, вся из себя, видимо отсюда и название коллекции...Кисточка удобная, наносится легко, сохнет первый слой минуты за полторы. Насчет 7 дней производитель конечно наврал чуть- чуть, носится дня 2, потом стираются кончики ногтей появляются сколы. Стирается лак так же без проблем, не окрашивая ногти и кожу вокруг них.
На ногтях
Я криворучка, простите

Цена: около 200 рублей

Оценка: Лакам поставлю твердую 5

Всем удачного дня и отличного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 05 ноября 2011, 14:31
Почему-то мне цвета больше морковный напомнили, чем красный.Морковный я не очень люблю, поэтому не особо понравились, но лежат на ура)
Mezentceva 05 ноября 2011, 14:35
Первый в отливом во что-то морковно-коралловый, а второй что ни на есть красный!!! А морковка полезна   Спасибо, что заглянула! Можно на ты?
VictoriaChu 05 ноября 2011, 14:44
Конечно:) Видимо фотоаппарат цвет не так передал)
Я не саму морковку не люблю, а лак такого цвета)
Mezentceva 05 ноября 2011, 14:48
Теперь поняла! Надеюсь скоро у меня будет фотоаппарат, и не возникнет таких недоразумений!)
Narina_058 05 ноября 2011, 14:41
А я люблю морковку и все оранжевые овощи/фрукты  
Понравилсь оба. Но первый по задорнее будет  
Mezentceva 05 ноября 2011, 14:44
Я их оба люблю, но все же ношу первый чаще, так что отчасти согласна с вами!!! Бодрящий цвет  
Tinka-Alevtinka 05 ноября 2011, 18:14
Мне кажется, красными их можно назвать с большоооой натяжкой. Они скорее коралловые, морковные. Может быть, виноваты фото — второй лак может так искажаться, но первый уж точно нет.
А если говорить конкретно о цветах, то первый -с шиммером, мне не очень понравился. Второй под определённый случай вполне может хорошо смотреться.
Спасибо за пост!
Mezentceva 06 ноября 2011, 09:04
Спасибо, что заглянули!
Snejanna 05 ноября 2011, 19:03
Больше морковные оттенки, нежели чем красные. Не нравятся мне такие. :) а так неплохо.
Mezentceva 06 ноября 2011, 09:05
Ну у всех людей разные вкусы  … спасибо!
Katrinka 06 ноября 2011, 23:29
Одно время мне в салоне только лаками этой марки ногти красили. Хорошие лаки, держатся неплохо.
Mezentceva 07 ноября 2011, 02:15
Согласна. И цветовая гамма у них радует, стараются  
LadyDream 23 ноября 2011, 15:38
Цвет очень радует глаз))