Мои любимые красные лаки от Aurelia

Доброго всем времени суток. На носу новогодние праздники, встречи с подружками, хождения по гостям. Нам просто не обойтись без классических красных лаков. Предлагаю заглянуть в мою коллекцию и рассмотреть двух моих любимых представителей этого цвета.
Продолжаем…

Я очень люблю красный цвет, цвет страсти, цвет, который приносит мне огромное эстетическое удовольствие… да и чего греха таить, не только мне. Красные ногти на праздники- вот что я люблю и с радостью ношу. Хочу познакомить вас с двумя моими долгожителями, моим любимыми красными лаками. Та-дам…
Это лаки фирмы Aurelia я не специально, так получилось
Начну с тона 709, серии Aurelia professional Glaze line.
Производитель пишет "
Цвет и эффект — красный коралловый эмалевый глянцевый лак
Покрывающая способность — плотный лак.
Объем, мл 13
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида". Этот лак я покупала весной, когда хотелось красок. Ничуть не пожалела.Красивый коралловый цвет, мне напоминает леденец  .Кисточка удобная, наносить лак легко. Сохнет очень быстро. Ношу обычно в один слой, и получаю тот самый «леденец», дня 2 на моих ногтях выдерживает спокойно, после снятия этого лака ногти не желтые, не оставляет разводов, снимается очень легко. Я довольна…
Кисть
На ногтях

Второй герой моего поста лак серии Glamour Le Rouge. «Красные тона, страстные и интригующие, для дерзких и чувственных женщин.
Лаки Glamour Le Rouge содержат инновационные перламутровые пигменты, придающие окрашенным ногтям непередаваемый зеркальный блеск, хорошо сохнут и долго носятся (7 дней).»- заявляет нам производитель.

Тон 103, «Маковый цвет». Этот лак был куплен абсолютно случайно, для поднятия настроения! С задачей он справился. Это самый красный из всех красных, что я видела. Носится мною либо в праздники, либо в приступах «женственности»  . На бутылечке нарисована милая барышня с каре, вся из себя, видимо отсюда и название коллекции...Кисточка удобная, наносится легко, сохнет первый слой минуты за полторы. Насчет 7 дней производитель конечно наврал чуть- чуть, носится дня 2, потом стираются кончики ногтей появляются сколы. Стирается лак так же без проблем, не окрашивая ногти и кожу вокруг них.
На ногтях
Я криворучка, простите

Цена: около 200 рублей

Оценка: Лакам поставлю твердую 5

Всем удачного дня и отличного настроения!
Почему-то мне цвета больше морковный напомнили, чем красный.Морковный я не очень люблю, поэтому не особо понравились, но лежат на ура)
Первый в отливом во что-то морковно-коралловый, а второй что ни на есть красный!!! А морковка полезна   Спасибо, что заглянула! Можно на ты?
Конечно:) Видимо фотоаппарат цвет не так передал)
Я не саму морковку не люблю, а лак такого цвета)
Теперь поняла! Надеюсь скоро у меня будет фотоаппарат, и не возникнет таких недоразумений!)
А я люблю морковку и все оранжевые овощи/фрукты
Понравилсь оба. Но первый по задорнее будет
Я их оба люблю, но все же ношу первый чаще, так что отчасти согласна с вами!!! Бодрящий цвет
Мне кажется, красными их можно назвать с большоооой натяжкой. Они скорее коралловые, морковные. Может быть, виноваты фото — второй лак может так искажаться, но первый уж точно нет.
А если говорить конкретно о цветах, то первый -с шиммером, мне не очень понравился. Второй под определённый случай вполне может хорошо смотреться.
Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули!

Больше морковные оттенки, нежели чем красные. Не нравятся мне такие. :) а так неплохо.
Ну у всех людей разные вкусы  … спасибо!
Одно время мне в салоне только лаками этой марки ногти красили. Хорошие лаки, держатся неплохо.
Согласна. И цветовая гамма у них радует, стараются
Цвет очень радует глаз))