Жемчужная роза: Golden Rose Paris №19

Здравствуйте, красавицы!   Хотите увидеть жемчужную розу на ногтях? Или это розовый жемчуг?.. Попробуем это определить!
источник
Мой пост посвящен лаку Golden Rose Paris №19.
Цвет: Лак имеет полупрозрачную базу пыльно-сиренево-розового холодного оттенка, в которой плавает множество золотистых искорок. Искорки — не шиммер, а скорее перламутр. Я никогда не была поклонницей перламутровых лаков, но этот оттенок совершенно не банальный и смотрится довольно интересно.
Лак спокойный, в какой-то мере нюдовый, потому, что очень деликатно смотрится на ногтях. В какие-то моменты он выглядит холодной прозрачной розой, а при отблесках света играет нежным золотом. Вполне офисный вариант.
Улыбка слегка просвечивает, но выглядит это приятно и опрятно.
Текстура и стойкость: Лак довольно жидкий и легкий, наносится хорошо, не растекается, саморазравнивается. На свотчах нанесен в три слоя с базой. пирога не получается. Сохнет быстро, но я пользуюсь сушкой, на всякий случай.
Носила 3-4 дня, изменений не обнаружила, стерла, потому, что никогда долго не ношу один цвет.
Как вы могли заметить, на безымянный пальчик я нанесла крупные глиттеринки-шестигранники. На фото не так видно, какое красивое сочетание получилось, но поверьте на слово — действительно очень красиво. Цвет глиттера переливается голубым, серебристым, оранжевым и розовым.
Наносила я его вот по такой схеме.
Цена:40 руб.
Подводя итог, хочу сказать, что я сомневалась покупать его или нет, так как цвет и эффект лака для меня несколько специфичны. Но купила и совершенно не жалею! Если вы хотите сделать приятный. необременительный и в то же время небанальный маникюр — смело выбирайте этот оттенок!
Красивых вам ноготков! Я — Света.
Простите, но мне совершенно не понравилось. Цвет лака очень на любителя, лично меня не прельщает такой чистый перламутр, много шиммера практически ноль цвета. Плюс или минус эти пятнышки… как гелевой ручкой поставленные.
Я не обижаюсь, спасибо за мнение)
Пятнышки такие только на фото, а так они всё время переливаются и очень привлекательно выглядят
Фото нечеткое, но сияние тут заметно)
Дело ещё в личных пристрастиях — я вообще не приемлю стразы и тому подобное на ногтях, даже роспись не люблю, максимум цветной френч
А меня почему-то потянуло в последнее время на блестки, это всё косметиста влияет
Только снимать их ужасно трудно, поэтому очень редко использую…
А вот я ваш маникюр поняла! Знаю, как в жизни выглядят эти шестигранки и что их просто невозможно заснять на обычный фотоаппарат
Спасибо! Приятно слышать   Они так потрясающе сверкают в жизни, а на фото выглядят очень скучно и непонятно
  • Zamazka
  • 05 ноября 2011, 20:53
Красивые ноготки. И лак симпатичный. И идея с крапинками Ваша приглянулась, хотя мне не очень такие акценты нравятся…
Спасибо! Эти сверкалки в жизни очень хорошо смотрятся, чтобы понять. нужно попробовать
Хотя чаще я предпочитаю наносить их в хаотичном порядке, тут мне показалось уместным такое вот расположение.
Лак, насколько я смогла понять по фото, мне понравился. Вроде перламутр в бутылке, да? Но на ногтях не видно характерных для перламутра полос от кисти, поэтому он не выглядит тёткинским лаком. Наклейки и стразы не люблю, но это дело вкуса
Хм, ну это не стразы, а глиттер)… Мне иногда нравятся подобные штуки)))
Да это не перламутр, пожалуй, если серьезно делить… Даже не знаю, как и назвать этот тип лака)))
Приятно, что он вам понравился!
  • Lavanda
  • 06 ноября 2011, 11:20
Хорошенький лак, особенно понравилось фото розового жемчуга.   очень показательно. Форма ногтей у Вас красивая. :=)
Насчет украшений ногтей мне нравится Ваша идея, раньше сама увлекалась, очень люблю именно на безымянном пальчике по лунке ногтя выложить стразики в цвет лака или на тон темнее, а при педикюре можно так сделать по лунке большого пальчика, очень красиво и игриво получается, попробуйте.
Спасибо за идеи и хороший отзыв!
Кстати, девчата, я сегодня его нанесла на серый и на черный лак — красиво! В каком-нибудь из следующих постов выложу в качестве бонуса   В один слой он совсем не дает цвета (основного бледно-сиреневого), но золотинки очень красиво смотрятся.
Эффект визуально похож на OPI из Голландской коллекции (цвета 5 и 6, кажется). Только там серебристый шиммер, а у меня — золотистый.