05.11.2011

Жемчужная роза: Golden Rose Paris №19

Здравствуйте, красавицы!   Хотите увидеть жемчужную розу на ногтях? Или это розовый жемчуг?.. Попробуем это определить!
источник
Мой пост посвящен лаку Golden Rose Paris №19.
Цвет: Лак имеет полупрозрачную базу пыльно-сиренево-розового холодного оттенка, в которой плавает множество золотистых искорок. Искорки — не шиммер, а скорее перламутр. Я никогда не была поклонницей перламутровых лаков, но этот оттенок совершенно не банальный и смотрится довольно интересно.
Лак спокойный, в какой-то мере нюдовый, потому, что очень деликатно смотрится на ногтях. В какие-то моменты он выглядит холодной прозрачной розой, а при отблесках света играет нежным золотом. Вполне офисный вариант.
Улыбка слегка просвечивает, но выглядит это приятно и опрятно.
Текстура и стойкость: Лак довольно жидкий и легкий, наносится хорошо, не растекается, саморазравнивается. На свотчах нанесен в три слоя с базой. пирога не получается. Сохнет быстро, но я пользуюсь сушкой, на всякий случай.
Носила 3-4 дня, изменений не обнаружила, стерла, потому, что никогда долго не ношу один цвет.
Как вы могли заметить, на безымянный пальчик я нанесла крупные глиттеринки-шестигранники. На фото не так видно, какое красивое сочетание получилось, но поверьте на слово — действительно очень красиво. Цвет глиттера переливается голубым, серебристым, оранжевым и розовым.
Наносила я его вот по такой схеме.
Цена:40 руб.
Подводя итог, хочу сказать, что я сомневалась покупать его или нет, так как цвет и эффект лака для меня несколько специфичны. Но купила и совершенно не жалею! Если вы хотите сделать приятный. необременительный и в то же время небанальный маникюр — смело выбирайте этот оттенок!
Красивых вам ноготков! Я — Света.

Tinka-Alevtinka 05 ноября 2011, 17:55
Простите, но мне совершенно не понравилось. Цвет лака очень на любителя, лично меня не прельщает такой чистый перламутр, много шиммера практически ноль цвета. Плюс или минус эти пятнышки… как гелевой ручкой поставленные.
melamory_blimm 05 ноября 2011, 21:05
Я не обижаюсь, спасибо за мнение)
Пятнышки такие только на фото, а так они всё время переливаются и очень привлекательно выглядят
Фото нечеткое, но сияние тут заметно)
Tinka-Alevtinka 05 ноября 2011, 21:44
Дело ещё в личных пристрастиях — я вообще не приемлю стразы и тому подобное на ногтях, даже роспись не люблю, максимум цветной френч
melamory_blimm 05 ноября 2011, 23:25
А меня почему-то потянуло в последнее время на блестки, это всё косметиста влияет
Только снимать их ужасно трудно, поэтому очень редко использую…
elenakot 05 ноября 2011, 19:11
А вот я ваш маникюр поняла! Знаю, как в жизни выглядят эти шестигранки и что их просто невозможно заснять на обычный фотоаппарат
melamory_blimm 05 ноября 2011, 21:06
Спасибо! Приятно слышать   Они так потрясающе сверкают в жизни, а на фото выглядят очень скучно и непонятно
Zamazka 05 ноября 2011, 20:53
Красивые ноготки. И лак симпатичный. И идея с крапинками Ваша приглянулась, хотя мне не очень такие акценты нравятся…
melamory_blimm 05 ноября 2011, 21:09
Спасибо! Эти сверкалки в жизни очень хорошо смотрятся, чтобы понять. нужно попробовать
Хотя чаще я предпочитаю наносить их в хаотичном порядке, тут мне показалось уместным такое вот расположение.
Primorochka 06 ноября 2011, 08:54
Лак, насколько я смогла понять по фото, мне понравился. Вроде перламутр в бутылке, да? Но на ногтях не видно характерных для перламутра полос от кисти, поэтому он не выглядит тёткинским лаком. Наклейки и стразы не люблю, но это дело вкуса
melamory_blimm 08 ноября 2011, 00:20
Хм, ну это не стразы, а глиттер)… Мне иногда нравятся подобные штуки)))
Да это не перламутр, пожалуй, если серьезно делить… Даже не знаю, как и назвать этот тип лака)))
Приятно, что он вам понравился!
Lavanda 06 ноября 2011, 11:20
Хорошенький лак, особенно понравилось фото розового жемчуга.   очень показательно. Форма ногтей у Вас красивая. :=)
Насчет украшений ногтей мне нравится Ваша идея, раньше сама увлекалась, очень люблю именно на безымянном пальчике по лунке ногтя выложить стразики в цвет лака или на тон темнее, а при педикюре можно так сделать по лунке большого пальчика, очень красиво и игриво получается, попробуйте.
melamory_blimm 08 ноября 2011, 00:24
Спасибо за идеи и хороший отзыв!
melamory_blimm 08 ноября 2011, 00:23
Кстати, девчата, я сегодня его нанесла на серый и на черный лак — красиво! В каком-нибудь из следующих постов выложу в качестве бонуса   В один слой он совсем не дает цвета (основного бледно-сиреневого), но золотинки очень красиво смотрятся.
Эффект визуально похож на OPI из Голландской коллекции (цвета 5 и 6, кажется). Только там серебристый шиммер, а у меня — золотистый.