04.11.2011

Лак Inglot Nail Enamel Vernis a Ongles #138

Полное название лака:
INGLOT Nail Enamel Vernis a Ongles #138

Этот лак я купила, потому что он мне напомнил один небезызвестный лак, но по факту оказался совсем немного на него похожим. По качеству он мне очень понравился, потому что:
1. Легко наносится
2. Не полосит
3. Удобная кисть
4. Быстро сохнет (минут за 15-20 в два слоя)
5. Довольно долго носится (дня 2-3, затем начинает стираться на кончиках)
6. Не пузырится
в один слой
в два слоя
на второй день
Цена:
400 рублей за 15 мл
Оценка: 5. буду пробовать другие цвета, благо их цветовая палитра широкая.
Меня зовут Лиля, ко мне на «ты».

Tourette 04 ноября 2011, 16:08
очень необычный цвет, мне понравился!) спасибо за пост)
Lilyk 04 ноября 2011, 16:24
спасибо за внимание
elena178 04 ноября 2011, 16:15
Очень необычный цвет! Но… красиво, не кричаще, хотя в один слой конечно не ахти))))А вот два-другое дело! Мне понравилось!
Lilyk 04 ноября 2011, 16:28
спасибо! в один слой действительно прозрачно))
The_Grace 04 ноября 2011, 17:30
Еще один клон Перидота?))
Lilyk 04 ноября 2011, 17:40
Ага)) поэтому и купила))
Bosanogka 04 ноября 2011, 17:47
Скорее уж закос под Графит, нежели под Перидот
Lilyk 04 ноября 2011, 17:54
Может, у меня не получилось достоверно передать цвет на фото, но в жизни он именно зелено-золотой)
Uji 04 ноября 2011, 17:33
Симпатичный цвет.)
У меня два лака этой марки есть. Для меня жидковаты, сохнут дольше, чем у Вас.( На счет носки ничего сказать не могу, так как в последний раз красила их на наращенные ногти. Теперь пока свои привожу в порядок, не могу пользоваться этими лаками: они все неровности подчеркивают.(
Lilyk 04 ноября 2011, 17:48
Не могу ничего сказать- у меня это первый лак этой фирмы. Удачи в восстановлении ногтей!
Uji 04 ноября 2011, 17:56
Спасибо.)
Katrinka 04 ноября 2011, 21:54
Очень красивый оттенок. На мой взгляд куда интереснее, чем осенние лаки Шанель.
Lilyk 11 ноября 2011, 11:20
спасибо
Primorochka 05 ноября 2011, 04:02
Что-то в нем есть… Жаль, я этих лаков у нас не видела ни разу
Tatty 25 ноября 2011, 20:58
Скажите, пожалуйста, а где Вы приобрели лак этот?
Lilyk 26 ноября 2011, 09:23
В «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира.