Осенняя лимитка от М.А.С. Лак Immortal Gold или Бессмертный золотой

Золотая лихорадка этой осени затронула коллекции многих производителей. И лаки не стали исключением. Я решила не ограничиваться шанелевским золотым Peridot и в коллекцию взяла М. А.С Immortal Gold  , лимитированный выпуск этой осени.Не то чтобы для сравнения, а реально для коллекции золотых. Ну что я могу от себя рассказать об этом лаке? Это расплавленное золото, причём золото не современное, а старинное, антикварное. Примесь зелёного явно прослеживается в оттенке… Сплошной металл с фростом. В нанесении достаточно прост, в один слой уже даёт закрашенную полностью поверхность, в два достаточно плотное, нигде не просвечивающее полотно. Эффекта фольги нет из-за не идеально гладкого и равномерного распределения лака.видимо не хватает ему пластичности и ощущение некой полосатости лично у меня присутствует.
Очень хорошо этот лак представлен у Темпталии www.temptalia.com/mac-immortal-gold-nail-lacquer-swatches-photos-reviews, хотя и есть некая недостоверность в цветопередаче.Уж больно он у неё желтушно золотой, мне кажется мне точнее удалось уловить его истинный оттенок.
Сохнет этот лак достаточно быстро, хотя тот же Шанельбыстрее) До полного финиша два слоя сохнут минут 15 максимум. Стойкость средняя, у меня продержался три дня и кое где появились мелкие сколы. Свотчи на руке:
Как резюме: лак на любителя! Я любитель))

Цена: 650р.

С уважением, Ксения
Хорош несомненно, но Перидот мне нравится больше со стороны.

Мне тоже)
До боли напоминает Перидот, но все же отличия есть. Красив, зараза!

Липа, он в отличии от Перидота вообще не хамелеонит!
  • Fendi
  • 04 ноября 2011, 16:18
А мне этот больше нравится чем перидот. Обычно верна френчу но этот лак носила с удовольствием)))

еще один брат перидота))

Да)) скоро его братьев будет пруд пруди))))
  • Malta
  • 04 ноября 2011, 16:35
Безумно красивый   пост в избранное))

• talusha
  • 04 ноября 2011, 17:08
Ксения, а с чем из одежды носите такой цвет? мне представляется что-то оливково-табачное

в дуэте с чёрным-самое то!

у меня есть оба такие! очень люблю! а вот на свотчках у темпталии какой то он не правдоподобный…

Вот и я написала.что у Темпталии он в самоварное золото ушёл)) потерял свою зеленцу и оригинальность
Похоже производители поймали волну Перидота и начали выпускать если не лаки-клоны, то похожие чем-то на него. Больше всего нравится 3 снизу фото. Вот такой цвет — по мне!
Люблю золото с зеленцой! =)
  • mila77
  • 05 ноября 2011, 12:37
Ксюш, я недавно подобный купила SH, очень похож на твой Мак,
мне лично нравится позолота, так что я тоже любитель))