03.11.2011

Черная- черная осень от Essence

Всем доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать о лаке Essence…
Черные лаки всегда были моей любовью. В далеком прошлом я нещадно грызла свои несчастные ноготочки. Ни одни горькие лаки, мамины угрозы намазать мне ногти чем-то очень противным, стыд не могли мне помочь бросить мне эту противную привычку. Два года назад я сломала руку и проходила 2 месяца в гипсе. Зато потом, сняв гипс, я была на седьмом небе от счастья. У меня ногти!!! Длинные!!! И первым моим лаком стал черный лак Maybeline. Носила я его и в пир, и в мир. Потом в ход пошли красные, розовые, зеленые…все цвета радуги. Но все же любовь к черным лакам никуда не делась. Сегодня хочу показать вам один из моих любимых лаков Essence.Итак, начнем…

Полное название лака:
Лак Essence Colour & Go
Что пишет нам производитель- эта осень будет яркой! С новыми лаками для ногтей colour & go. На начало сентября доступно 28 новых оттенков, которые сделают выбор еще более сложным. Будь то яркие или пастельные оттенки — essence предлагает цвета на любой вкус и для любого образа! Благодаря плоской кисточке и быстросохнущей формуле твои руки и ноги будут всегда стильными и модными с лаками для ногтей colour & go. Мой оттенок 85

Черный лак с мелкими серебряными блестками. Блестки маленькие, на ногтях не царапаются, не цепляют одежду.
Кисточка удобная, наносить лак легко
Первый слой сохнет моментально, второй минут за 10 просыхает и Вы можете заниматься своими делами.

Лак в один слой

В один слой оставляет проплешины, наносится неровно, но второй слой меняет все.

Лак в два слоя
В помещении это просто черный лак, плотный цвет. На солнышке блесточки начинают играть, лак становится живым если можно так сказать.. Блестки капризные, фотографироваться не хотели, поэтому есть то, что сумела поймать
На моих ногтях держится день- полтора, зато стираются кончики. но за такую цену я ему прощу эту погрешность. Красиво блестит без топа.Стирается лак легко, блестки вокруг ногтя не оставляет. Соотношение цена- качество устраивают меня.

Цена: 70 рублей

Оценка: поставлю 5
Всем отличного настроения. Я — Маша.

Rinasi 03 ноября 2011, 15:02
Маша, какой красивый лак! и ноготки отличные, такая форма интересная!
а где ты его покупала? чет раньше внимания не обращала на эту марку.
Mezentceva 03 ноября 2011, 15:08
Огромное спасибо!   Я брала его в косметическом магазине, наш местный, крупный… Приглядись, если увидишь- у них довольно приличная палитра лаков. Девочки писали отзыв о гелевой подводке, тоже очень красивая. У меня еще есть их румяна, когда- то была тушь и пудра, вполне ничего… Главное радует цена
Rinasi 03 ноября 2011, 15:10
вот я и позарилась на подводку))) а теперь еще и лак хочу)) надо искать))
Mezentceva 03 ноября 2011, 15:14
Я сегодня лисой походила вокруг подводки, но решила пока подождать, да и кисточки для нее в продаже не было! а то и так все деньги потратила на косметику
Aleksa 03 ноября 2011, 15:12
Странно, на моих ногтях он дольше держится, вчера даже пережил генеральную уборку!)) даже не облупился!))
Mezentceva 03 ноября 2011, 15:15
У меня со стойкостью как-то не очень, все быстро слазят, слабые ноготки!
VictoriaChu 03 ноября 2011, 22:39
Один из моих любимых лаков.Использовала 3(!) бутылька, хотя чаще чем 2 бутылочки редко покупаю)Надо снова купить, красив тем, что с шиммером)
Mezentceva 04 ноября 2011, 04:42
да, шиммер меняет дело. Вроде бы черный цвет, а вот красота какая) Чувствую, у меня тоже будет не один бутылек)
missMasha 03 ноября 2011, 22:57
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
Mezentceva 04 ноября 2011, 04:43
Спасибо, что заглянули)